Гость
Статьи
Так за сколько можно …

Так за сколько можно похудеть питаясь один раз в день?

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Гость
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Таня
#101

я тоже считаю...что не есть после обеда...тюею питаться 1 либо 2 раза в день ,как вариант !!!! я сама так питаюсь... очень быстро привыкается и вес уходит .....))))

Natka
#103
Artful Cat

Растолстела пдец, уже 82 кг в зеракло не могу на себя смореть, буду ж.рать один раз в день и ***

ну-ну, еще через месяц будет не 82, а 92. Питаться надо регулярно, каждые 2,5-3 часа.

катя
#104

девочки, у меня вес 65 при росте 163

смогу ли я за 2 месяца похудеть на 13 кг? как мвы думаете?

Ляля
#105

Катя, конечно сможете, если будете питаться исключительно фруктами. Но это очень опасно, поверьте мне. Нельзя так быстро сбрасывать вес. Как результат-плохая (обвисшая) кожа, огромная нехватка витаминов, что причиняет организму огромный вред.

катя
#106

Лиля, а если спортом заняться...то я думаю кожа не обвиснет=)))

Мне очень надо! Эх, что делает фаст-фуд с людьми=(((((((

Лиля, а вы как сейчас питаетесь?

Неавтор
#107

я в 13 весила 45 :)

а в 30 вешу 75 :)

Да, диеты помогают, НО только один раз (лично мне) пока сидишь - вес уходит, потом останавливается - опять уходит и так до полугода ПОВТОРНО они ЛИЧНО МНЕ они не помогли ни на гр....путём проб и ошибок нашла несколько диет которые реально помогли мне (результат от 7 до 13 кг)Кремлёвская, раздельное питание, по группе крови.

ещё один ньюанс - бросила курить - поправилась за год на 16 кг НИ ОДНА ДИЕТА НЕ ПОМОГЛА за этот год вес, становился всё больше и больше :(

и ещё
#108

да кстати - самое эффективное это дробное питание. каждые 2-3 часа, но маленькими порциями. в течении месяца-двух уходит от 10 до 15 кг - ПРОВЕРЕНО

добавлю
#109

сейчас думаю совместить 3 диеты (группу крови, раздельное питание и дробное питание) посмотрим на результаты

Ляля
#110

Катя, я в мае 2009 года весила 86кг. С 15 мая я начала питаться один раз в день. Обязательно первое блюдо, второе. Ела до 12-ти дня. После 12-ти дня ела только яблоки, апельсины или клубнику. Иногда позволяла себе виноград. Обязательно не сладкий чай с лимоном. Так вот с мая по сей день я сбросила 29 кг. И настолько привыкла к такому режиму питания, что это уже стало стилем жизни. Есть вообще не хочется.

А в 16 лет я села только на одни яблоки. И только за первый месяц я сбросила 9 кг. Но больше выдержать я не смогла и из-за этого набрала гораздо больший вес.

Гость
#111

Хочу похудеть!!Сколько не пробовала-безрезультатно ))!!Что делать???

Ариадна
#112

Хочу похудеть!!Сколько не пробовала-безрезультатно ))!!Что делать???Перепробовала очень много всего.=((

Adolf
#113

3 яблока в день там и вода и витамины, мне за неделю (-4 кг)

под вечер тянет жрать ппц , можно покурить+почитать книгу, не куришь просто почитай книгу. это моя первая неделя но эффект то какой.

Евка
#114

на самом деле, всё индивидуально. нужно пробовать, но осторожно. я вот читала в каком-то журнале, что с 15 до 17 часов жиры наименее усвояемы. а ещё есть нужно аккуратно. тут дело даже не в том, сколько раз Вы едите. главное, чтобы пища была полезной, не жирной (можно и морковку так напассеровать что жир по рукам потечёт и уже всё равно морковка это, картошка или вообще свинина.)а ещё я как то голодала около полутора суток. и только спустя 39 часов у меня голова закружилась. и то потому что день выпал на день тренировки и витамины в организм не поступали. это говорит о большом запасе питательных веществ в организме. кушать нужно, нельзя накидываться всем подряд. а ещё попробуйте представить что Вы едите что-то, что ооочень сильно не любите есть. и если возникнет мысль что Вы в состоянии это "что-то" употребить, значит Вы на самом деле голодны. Пробуйте! спасибо всем за советы и удачи!

Наталья
#115

Всем приветик!Я начала худеть хотя не особо я полная....я три дня пила только кефир и воду мне эти дни хотелось на стену лесть от того что хочу кушать я еще работаю в столовой там так всегда вкусно пахнет и этот запах сманивает но я все же сдерживаюсь от соблазна....ну в итоге за 6 дней я похудела на 5кг я конечно рада но сейчас у меня проблема с желудком при попытки съесть что ни будь у меня открывается рвота.....и бывала что теряла сознание.....Я хочу дальше худеть но здоровье мне важней и не хочу теперь голодать...подскажите мне нормальную и эфиктивную диету......заранее спасибо....

буууу
#116

Гречку кушай без соли

машуля
#117

я села на диету: ем 2 раза в день, завтрак часов в 10-11, обед часа в 3! ем все как обычно, кроме булок и сладкого

-10 кг за 1,5 мес!

перепробовала кучу диет, и только не есть после 3-4 часов дня помогло.

momo
#118

питаясь 1 раз в день я за 3 недели 12кг сбросил с 82 ло 70 кг =)

Таня
#119

Девчонки самая класная диета это раздельное питание. Не надо издеваться над своим организмом и над собой. Будете кушать что хотите и когда хотите ( хоть ночью ), но только раздельно белки от углеводов. Худеете без всяких напрягов, чувствуете себя прекрасно и легко. Если этот тип питания станет для вас образом жизни, вы забудете раз и навсегда об изнурительных диетах. Подробнее читайте Шелтона. А вообше уясните для себя, что каждая из вас самая лучшая и необыкновенная несмотря на фигуру.

Гость
#120

Девчёнки что вы паритесь,садитесь на Диету Ларисы Долиной,я за 4 дня 3 кг сбросила.А за 2 недели можно сбросить 8 9 кг)

Катеринка
#121

Lевчёнки чё вы паритесь,садитесь на диету Ларисы Долиной.За 4 дня я похудела на 3 кг.А за 2 недели можно 8 9 кг сбросить.

Гость
#122

да, согласна. тоже не люблю по утрам есть. я ем 1 раз в день. в обед. пока на 3кг похудела.

ЛиКа
#123

ммм за 1 неделю я похудела на 10 кг,но ничего не ела и всякие упражнения помогли!!!это круто-но сложно))))удачи))))через неделю надо чуть-чуть есть особенно суп и т.д иначе будет язва!

ЛиКа
#124

ммм за 1 неделю я похудела на 10 кг,но ничего не ела и всякие упражнения помогли!!!это круто-но сложно))))удачи))))через неделю надо чуть-чуть есть особенно суп и т.д иначе будет язва!

Гость
#125
momo

питаясь 1 раз в день я за 3 недели 12кг сбросил с 82 ло 70 кг =)

можно по подробнее 1 раз когда утром? и что ели ?

Юличка
#126

У мужа брат так питаясь похудел за 2 месяца килограмм на 20..

но по мне так это очень опасно для здоровья!

Я уже 5 недель на кремлевской диете- результат -10 кг! рада очень! голодной себя не чувствую!

так что каждый выбирает свой путь!

Удачи все в похудениях

Алена
#127

Согласна с Владимиром. Нужно худеть постепенно, а не насиловать себя. Не есть после 18.00, пить, как минимум, 2 литра воды в день, не есть мучное и сладкое, кушать каждые 4 часа небольшими порциями. Да, таким образом можно хорошенько похудеть и вдальнейшем вес не вернется. Но чсто же делать, если до моря у тебя осталось 2 недели? (это как раз мой случай))))))))))))))

И я, несмотря на все, решила питаться 1 раз в день - по утрам. Вот сброшу вес, и перейду к рациональному питанию, а именно - кушать небольшими порциями, до 18.00, не есть мучного и сладкого. Питье воды ускорит процесс похудения. Удачи ВАМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НА МОРЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОДЕТЬ БИКИНИ!

Nastya
#128

один раз плотно утром и вес ТАЕТ!!!! Это не значит,что в 7 утра надо наедаться. До 10 ч.спокойно. Так потеряла 20 кг.

Ляля
#129

Nastya, я тоже так похудела за год на 30 кг. Я себя ТАК ПОЛЮБИЛА!!! Появилась уверенность в себе. И шмотки можно купить в любом магазине... В общем я счастлива.

alex
#130

привет всем! а у меня такой впрос смогу ли я похудеть за месяц на килограммов 5 если буду кушать 1 раз в день в 14-15 часов дня? жду ответа))

ДуДу
#131

alex! 5 кг это не так уж и много. Я думаю, что сможете. К тому же чем больше вес, тем быстрей в первые месяцы он убывает.

Виктория
#132

Несколько лет назад хорошо худела, но начали всякие болезни беспокоить. Бросила это дело, но сейчас поправилась на 8 кг. Хочу снова похудеть посоветуйте.....

Bagira
#133

Всем приветик=)))

Мой вес 60 кг, очень срочно нужно похудет минимум на 12 кг за 25 дней, помогите!!!

Это очень важно... А то я похожа на маленького колобка, мой рост 158))

Гость
#134
Bagira

Всем приветик=)))

Мой вес 60 кг, очень срочно нужно похудет минимум на 12 кг за 25 дней, помогите!!!

Это очень важно... А то я похожа на маленького колобка, мой рост 158))

Только не ешьте один раз в день-это глупость.

Питание должно быть дробным. Уменьшите порцию. Она должна составлять не более размера вашей горсти руки.

И за 25 дней нормально, чтобы вес не вернулся, похудеть на 5-7кг. Похудеете быстрее, наберете потом.

Расскажу, как я похудела после родов.

утром-творог или вареное яйцо

днем- мясное, фрукты

вечер-овощи

Никакого белого хлеба, газировки, майонеза, сахара, минимум соли, шоколад только горький и только ради вкусовых ощущений, одна-две дольки.

Утром зарядка дома,сейчас можно бегать, погода позволяет. Начинайте с километра до четырех-будет хорошо. Три раза в неделю (не меньше) спорт, сауна, крем для подтяжки кожи, кстати силуэт очень зависит от упругости кожи тела.

Раз в неделю-разгрузочный день. Я ем яблоки и творог и все. Чай зеленый, без сахара.

Из фруктов-уберите бананы, виноград и т.п. Лучше-грейпфрут, ананас, яблоки.

По утрам "лимонная" теплая вода, вообще пейте чай с лимоном, без сахара, можно чайную ложку меда.

При таком же росте вешу сейчас 47 кг.

Удачи!

Даша
#135

Nastya,

зв какое время похудела на 20 кг?

Даша
#136
Nastya

один раз плотно утром и вес ТАЕТ!!!! Это не значит,что в 7 утра надо наедаться. До 10 ч.спокойно. Так потеряла 20 кг.

Nastya,

зв какое время похудела на 20 кг?

Кристина
#137

Девочки я вешу 80 кг хочу похудеть на 20 минимум. Помогите.(((

Ната
#138

я тоже уже месяц ем раз в день. днем. думаю если бы ела только вечером наоборот поправилась. а ем днем и худею наоборот. но!!! чувствую, что желудок скоро испорчу. так что сейчас думаю кушать часто но мало.

аня
#139

всем привет!пожалуйста помогите как похудеть моей дочери 12 лет!в свои 12 она весит 42, я пытаюсь её убедить но всё напрасно помогите как ей похудеть за 1,5 недели!

Лена
#140

я тоже недавно села да диету, весь день голодала ( понимаю что без завтрака не полезно и т.п. но вот так получилось )ну вообщем весь день голодала? а вечером ела, ела конечно часов в 8 или 9 как то? так и худела!!! я сама офигевала конечно, я ела поздно потому что уже не могла сдерживаться и хотелось жутко поесть поэтому в ход шли даже булочки!! Оо но я реально худела! ща конечно расслабилась опять, но вечером не буду есть теперь, не буду рисковать. есть буду 1 раз в день примерно в 4 часа дня.

123456789
#141

Есть ещё одна очень эффективная диета,хотя диетой её трудно назвать скорее голодания.Нечего нельзя есть,а только пить:зелёный чай,свежы выжатый сок,воду.Я худела 5дней сбросила7кг.Моя подружка худела19дней и скинула31кг

Лора
#142

Привет всем!я не ем уже 2недели после 18.00.не похудела вообще.хочу папробывать сесть на диету

Гость
#143

Всем привет, хотелось бы узнать если я хочу похудеть мне нужно ВООБЩЕ отказаться от алклголя? И как он влияет на проблему с лишним весом?

маргарита
#144

больше двигаться !

С физическими нагрузками можно намного быстрее достичь желаемого результата !

А главное верить и любить себя таким какой ты есть

Гость
#145

Я вот посидела на всяких голодовках...Теперь желудок больной!Чем я только думала...Вообще самое эффективное,брать очень маленькую тарелку и накладывать ее полную,а если не наелись ждите 15-20 минут,если все же голод не пропал,съешьте какой нибудь овощь,а перед едой выпивать стакан воды и не есть после 6,это очень легко,я за неделю на 5 кг похудела))))

Лера
#146

Знаю,конечно,жестко - но просто не есть.Знаю,что очень вредно,что посадить можно организм и бла-бла-бла,но лично для меня важно уже иметь какое-то начало идеальных форм,и потом их совершенствовать,чем пытаться полгода добиться похудения на 2 кг.

Говорят- что трудно весь день не есть,становишься злым и т.д.Да и голод сильно утомляет.

Я просто пью воду,когда хочется есть,но а вообще "зверского голода" не наблюдаю.

Буду тренировать свою волю и дальше.

#147

я так питаюсь.раз в день.вечером.т.е.только ужин.мне нравится.и худею и еда вкусной кажется. нажраться при всем желании не получается.наедаюсь быстро,довольно маленькой порции одного блюда,потом чуть погодя чай с чем-нить и минут через 20 один фрукт.никаких побочностей на себе не чувствую.неделя - 5кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анечка
#148

Всем привет!!! Считаю, что каждый человек индивидуален. И каждый сам выбирает сколько раз в день нужно питаться. Вот я, например, не могу есть по-маленьку и часто, чувствую себя целый день голодной и раздраженной. поэтому пришла к тому, чтобы ограничить основной свой прием пищи лишь завтраком. После, могу позволить лишь яблоки и зеленый чай. Я склонна к полноте и поэтому такой вид похудения - самый идеальный для меня. Сначало привыкала жить без ужина, потом без обеда. И вот с понедельника (16.08.10) лишь завтракаю. Результат - минус 2 кг. При росте 165 см вес сейчас 60 кг. Планирую худеть до 52 кг. Тем более три года назад худела таким способом и результат держался довольно долго.

Димитра
#149
Шумелка Мыш

Автор, ну не знаю.... Один раз в день есть, да еще вечером.... Уж точно от души наедитесь, хоть сколько бы часов до сна не было:)) А еще Ваш бедный организм будет думать: чтой-то меня плохо кормят.... Мне надо завтрак, обед и ужин, а дают только ужин, а потом, может, и вообще перестанут кормить, надо копить жиры....

Вот мой парень стал так питаться-теперь доска-доской... =(

Ольга
#150

Я ем через день, тоесть один день ничего не ем, кроме: кефира, сока и чая. А на следующий день ем все, но до 18 часов, при этом ежедневно бегаю по 30 минут и качаю пресс. За две недели такой диеты потеряла только 1 кг и то - воды... Почему????