Гость
Статьи
Так за сколько можно …

Так за сколько можно похудеть питаясь один раз в день?

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Гость
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
К=)
#201

я уже 2 недели ем тока один раз в день (сосиску с гречкой сок и салатик или курицу варю 300гр пью бульон)после 3 ем тока овощи или фрукты..мучное совсем не ем..сначала тяжело было...привыкла уже....реально помогает..

Гость
#202
К=)

я уже 2 недели ем тока один раз в день (сосиску с гречкой сок и салатик или курицу варю 300гр пью бульон)после 3 ем тока овощи или фрукты..мучное совсем не ем..сначала тяжело было...привыкла уже....реально помогает..

НА СКОЛЬКО ТЫ ПОХУДЕЛА ЗА ЭТИ 2 НЕДЕЛИ?

КристинкА
#203

всем привет) хотелось бы сбросить килограмм таки 5..рост у меня 164 а вес 57! 2 года назад была такой стройной, худенькой, а тут вот расперло..пытаюсь держать себя в руках. Но я просто монстр печенья и шоколада! если возьму, скорее всего сорвусь и все тут же слопаю..но уже лучше получается и я так не делаю)

вот думаю, буду питаться один раз в день в обед, ну фрукты или молочка вечером, чтобы совсем уж себя голодом не морить...

подскажите, за сколько примерно и на сколько я похудею если буду придерживаться этой диете? и не повредит ли это организму?

или нужно все таки питаться маленькими порциями?

Наташка
#204

Привет девченки!Правильно говорят.что каждому свое!Кто может за месяц на 10 кг похудеть,а кто нет!Я уже шесть недель питаюсь один раз в день и скинула только шесть кг!Перенашу нормально не срываюсь,но почему то очень медленно!(((((

Агнесс Вайн
#205
Гость

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

неправда!! читайте не форум, а закажите на амазоне книги известных консультантов по здоровому питанию! и читайте их советы!

будете питаться вечером нарастите себе бочка-вперед!

БОГДАН
#206

питаясь один раз в сутки посадите организм. Ломать не строить, при такой диете похудение идёт за счёт мышц, если не понятно, то внутренние органы первые страдают при таком похудении.

Гость
#207

я уже третий день не ем вообще, очень хочу похудеть, с 93 ушла на 90 кг., сколько мне нужно не есть вообще чтобы стать стройной?

Даша
#208

Если вы будите так питаться то вы можете угробить свой желудок и себя, если кушать 1 раз в день, да тем боллее вечером! сходите к диетологу, он вам подберёт диету или просто кушайте 4-5 раза в день маленькими порциями, и не погубите себя и свой желудок, и постройнеете! Удачи вам!

Мася...♥
#209

Вот мне очень понравился комментарий Маришки....Как она всё четко расписала,как худела...У меня тоже самое(((..Я могу за неделю так набрать,что потом меня трудно узнать)))...Может попробывать питаться,как она?...Хм,как я хочу похудеть!

Гость
#211

Всем привет. Я тоже решила питаться 1 раз в день .сегодня 6 день моей диеты уже сбросила 3, 5 кг в добавок занимаюсь спортом. Буду так питаться 2 месяца. Хочу сбросить 15 кг.

Настя
#212

Самая оптимальная диета, по моему мнению, малоуглеводная!ну и в прибавок, конечно же после 18.00 не есть) питалась так 2 мес. - скинула 6кг!сейчас продолжаю такую диету, и чувствую себя отлично) больше энергии, не болит живот(раньше были проблемы), мне подходит!

ольга
#213
Гость

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

я до диеты вообще четыре дня не ела, пила воду, скинула 4 кг., теперь ем ограниченную пищу, не употребляю мучное и сладкое, ну и конечно после 18 час. не ем, скинула за 7дней еще 2 кг. Тоже нормально! буду так продолжать стройнеть.

Это я
#214

Есть вариант - найти нервную, ответственную работу. Тогда за день сжигается столько калорий, что о диетах можно не волноваться

Аня
#215

Я то сторонница метода "часто и по чуть-чуть". Уменьшить порции и только так. Вот у меня, например ,всегда глаза очень голодные - и то хотят, и это. А по факту наедаюсь почти сразу как села кушать. Но нет, у нас же с детства привито - "общество чистых тарелок" Вот и доедам постоянно. Да еще с добавочками...

Гость
#216
ольга

я до диеты вообще четыре дня не ела, пила воду, скинула 4 кг., теперь ем ограниченную пищу, не употребляю мучное и сладкое, ну и конечно после 18 час. не ем, скинула за 7дней еще 2 кг. Тоже нормально! буду так продолжать стройнеть.

Natali
#217

Я села на диету пошла вторая неделя . Похудела на 4 кг.

Завтрак и обед вода и кофе . Ещё я занимаюсь на тренажере

40 минут и на работу работаю в кафе весь день на ногах.

Первые дни было тяжело а через неделю втянулась.

утром кифир ,бутерброд, и чай зеленый , затем апельсин ,

а потом обед индейкаили курица 150 грамм и 150 грамм всего

салат с капусты,маслины,огурец маринованный,и немного семечек.

В общем чувствую себя хорошо.Больших планов не строю но то что

раньше на 4 этаж струдот и с отдышкой поднималось ушло.

А самое главное это цель а цель это мое здоровье.

алена
#218

я после родов 1 роз в день кушала и с 48 до 44 дошла наверное за месяц,но пила много водички,чая молока1% и кефира 1% с 60 кг похудела до 48

Дима
#219

мне 22.за 2 года неплохо поправился.вес составляет 104 кг рост у меня 189..помогите какой диетой .Может стоит вообще сходить к диетологу,попробую питпться один раз в день может с этого что и выйдет

Влад
#220

Ребята, мне 21 год и я парень. Месяц назад я весил 86 килограмм.

Теперь я вешу 80!!! На 6 кг за 1 месяц.

Вобщем поскольку я в еде себе особо отказывать не привык, я решил питатся 2 раза в день. Один раз - через пол часа после того как проснулся, и второй раз в 17-45 (как раз чтоб успеть сьесть еду до 18 вечера) Я себе поставил табу - не жрать после 18-00. И реально месяц не жрал. Кроме того я записался в спортзал и хожу туда 2 раза в неделю. По поводу спортзала - мой вам совет, делайте так как я, тоесть не смотрите на качков которые таскают штанги и тренажеры.... Ваша задача не набрать мышечную массу, а похудеть! поэтому вам нужнт тринажерный зал с орбитреком. Как по мне орбитрек - тринажер, который помогает сжечь наибольшее количиство каллорий, при этом работает всё тело.... короче почитайте в интернете про орбитрек, и занимайнеть на нём в спортзале. Я на первых двух занятиях бегал по 20 мин, потом 40. Сейтчас бегаю по 60 минут! И не бойтесь там бегать!, орбитрек щадящик к суставам, и на нём вы не устаёте так как на велотринажере или при обычном беге. А по поводу еды.. незнаю, я ем всё... И вермишель и пельмени, и пиво.... короче всё но 2 раза в день. Итак моя формула похудения:

1) Еда 2 раза в день (можно есть что угодно)

2) После 18-00 не жрать!

3) Бег на орбитреке 2 раза в неделю, чем больше тем лучше. (При этом стоит знать и помнить, что первые 30-40 минут бега организм не использует жыры для образования энергии, а пользует сахар - не по медицинскому но так оно и есть,и только лишь после 40-й минуты начинают расчепляться жиры.)

Спасибо, если прочитали, надеюсь Вам тоже поможет.

света
#221

Я ВЕШУ 49 И МНЕ 13,ПОХУДЕТЬ ЛЕГКО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ,МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТ-не жрите на ночь

моей подруге 19 и весит она 49 чем тут гордится в 13 лет????

света
#222

я весила 73 рост у меня 175 прикиньте какая лошадь была!!!

сейчас вешу 62 и хочу похудеть до 59 но уже ничего не помогает...

не ем поле 18 завтро будет ровно год не набрала но и не похудела.

ко всему етому у меня тренеровки 3 раза в ниделю по 2 часа но все напрасно...

ХельгА
#223

до конца марта буду держать диету есть один раз в день.. если че то и произайдет не обычное то напишу рост 177 вес 75-77 нормальный был 65, не знаю после москвы все время поправляю, единственное + грудь увеличивается не знаю почему...

ХельгА
#224

http://www.youtube.com/watch?v=YvMC4IfNpmw

Помогите
#225

за 2,5 месяца надо похудеть на 15-17кг срочно к выпускному((помогите...что делать?как правильно питаться?распишите подробно,если можете.

ХельгА
#226

[quote="Помогите"]за 2,5 месяца надо похудеть на 15-17кг срочно к выпускному((помогите...что делать?как правильно питаться?распишите подробно,если можете.

я ем один раз в день где то между 10-14,00 рис без соли но дабовляю плавленный сырок и ток один... нужно есть то что поддерживает ваш организм...а потом целый день есть почти не хочеться.. от 5-9нужно заниматься спортом во первых отвлекает от желания есть, а во вторых на полный желудок не удобно заниматься спортом а то начнет выворачивать воду пить не литрами а стаканами до пустим каждый час по стокану после 6 не есть лучше прогуляйтесь или займитесь спортом крутите обруч под музыку любимую эт отвлекает и время пролетает вместе с голодом...можно есть мясо рис да все что угодно ток до 6 и дин раз то есть одну порцию хлеб я и так не особо ем ну если вы хотите то можно и хлеб шоколад лучше не есть если до 6 все равно хочется кушать то вырейте сок или сьеште яблоко... посидите в нете поспети... главное после тренировки не есть ну ток если яблоко или грейпфрут

ХельгА
#227

нужно просто оргонизму давать не то что хочется вам а то что его будет поддерживать

Роман
#228

что бы не потолстеть нады в некоторорых местах не жрать!!!!!!

Станислава
#229

У меня вот история какая...

Сейчас мне 26 лет, рост 163, вес пока 53,5 (цель к 2 мая - ровно 45)

в январе 2009 весила 73 кг. Поняла, что так нельзя дальше жить, нельзя быть коровой, и стала худеть ( не ела после 6, не ела: мучное, сладкое, жирное). А так, ела 6 раз в день и последний прием пищи был в 17.30. Итог: в сентябре 09 года вес = 50 кг.

Далее, примерно с марта 2010 стала все есть и сладкое, мучное и жирное...но после 18 ни ни. Итог: к ноябрю 2009 - вес 57 кг. Далее: в январе 2011 сажусь на гречневую диету. После нее стала весить 55 кг. Потом, ела ни ела, в общем все ела. Итог: 08 марта - 56.

Далее - решила 18 марта худеть дальше при помощи питания - 1 раз и только утром+ чай - 1 литр ( естественно - зеленый).

Итог: вешу сейчас на 21 марта 53,5 кг. Диета только еще началась- только 4 день ( буду на ней ровно месяц). ВЕС= 53,5.

Напомню: конечная цель 45. (Кстати, у моделей вот норма - рост -120, так что 45 для меня это даже перебор на 2 кг)...но буду стремиться! Цель четко поставлена!

Аннет
#230
ольга

Гость

я до диеты вообще четыре дня не ела, пила воду, скинула 4 кг., теперь ем ограниченную пищу, не употребляю мучное и сладкое, ну и конечно после 18 час. не ем, скинула за 7дней еще 2 кг. Тоже нормально! буду так продолжать стройнеть.

Скажи, пожалуйста, а ты после того, как перестала голодать разве не набрала снова эти кг??? А то меня все пугают, что если голодать, то вес быстро возвращается назад...

карамель
#231

Несколько лет назад сидела на такой диете, ела 1 раз в день. При росте 1,66см, сбросила с 75кг до 56кг за 2,5 месяца. Но сейчас опять разъелась из-за стресса и стала 69кг. С сегодняшнего дня решила повторить диету. Отпишусь через неделю.

Хельга
#232

ну результат идет пока ток в обьмах сокращаюсь в воскр мама приехала и приготовила паровых катлеток они такие вкусные были бррр ну пока продолжаю есть один раз в день пока ток завтракаю мне нравиться гречка с яйцом тертым или просто на сковородке обжарить и яйцо добавить тож вкусно)) ну и водички и чьек...думаю к 31 написать что вышло

Анна
#234

Я с новой работой тоже стала есть один раз в день,как то не до еды было,но пила сладкий кофе и чай в течении дня....сама не заметила как за 1.5 месяца 8 кг скинула,с 68 до 60...хотя я всегда полной была.

Катя
#236

А у меня никак не получается сбросить((((((. По видимому мой организм отомстил мне за мои диеты. Я курила 8 лет и решила бросить, за 3 месяца я поправилась на с 55 до 67....начала снова курить, питаюсь 1 день (в обед) и так уже 3 месяца, а вес стоит на месте((((((

Гость
#239

Ужасно хочу похудеть! Мне 13 лет. Рост 173, вес 63.4! Подскажите какую-нибудь диету!

Аннет
#240
Катя

А у меня никак не получается сбросить((((((. По видимому мой организм отомстил мне за мои диеты. Я курила 8 лет и решила бросить, за 3 месяца я поправилась на с 55 до 67....начала снова курить, питаюсь 1 день (в обед) и так уже 3 месяца, а вес стоит на месте((((((

ой... мне искренне Вас жаль... это ужасно... крепитесь... может организм пока сопротивляется...но потом Вы победите эти ненавистные килограммы.....

я желаю вам удачи...

Радость
#242

Вот все пишут что есть надо мало, но часто. А когда? Когда, если с утра до позднего вечера работа? с 9 утра до 8 вечера минимум...на работе есть вообще не вариант, на обед тоже не вырваться. 4 года держался вес в норме... 48-50 кг при росте 164. за одну зиму поправилась до 56....очень не комфортно себя чувствую. фактически, поесть только одна возможность - вечером. как в таком случае поступать?

Ангелина
#243
Радость

Вот все пишут что есть надо мало, но часто. А когда? Когда, если с утра до позднего вечера работа? с 9 утра до 8 вечера минимум...на работе есть вообще не вариант, на обед тоже не вырваться. 4 года держался вес в норме... 48-50 кг при росте 164. за одну зиму поправилась до 56....очень не комфортно себя чувствую. фактически, поесть только одна возможность - вечером. как в таком случае поступать?

Да. Есть надо часто, но мало. Надо на работу брать яблоко, банан (киви,апельсин) и съедать. Это ведь тоже еда.

Sofia
#244

не советую так худеть. если хотите себе заработать гастрит и кучу других проблем - в путь! есть нужно 5-6 раз в день небольшими порциями отварное или на пару приготовленное, свежие овощи и фрукты побольше употреблять и пить 2л воды (именно воды) в день. и похудеете за месяц кг на 5 точно.

Sofia
#245

а в 13лет не нужно беспокоиться из-за 64 кг при росте 170. я в 14 лет весила 57 кг при росте 165 см. сейчас без всяких диет при росте 170 вешу 52 кг. занимайтесь спортом (но в меру)..ешьте правильно, на ночь не стоит ничего кроме ряженки (именно ее а не кефира, который не такой уж и полезный и безвредный как все думают, если его часто пить, а точнее каждый день - то ваши клетки отравляются алкоголем, ибо кефир содержит спирт, за рубежом кефир вообще запрещен детям и беременным женщинам). вообще в 13 лет нельзя злоупотреблять диетами...а то можно стать бесплодной и с гастритом. к 18-20 годам всё утрясется.

Алёна
#247

Пробовала раздельное питание. За месяц результата не было, значит диета подходит не всем. Дробно питаться, тоже считаю кощунством. Это нужно только об этом и думать, смотреть на часы, когда это через два часа нужно покушать, да и сорваться скорее можно. Вот есть один раз в день мне больше нравится. А когда, утром или вечером, это индивидуально. Я сова, утром вообще плохо себя чувствую (кстати когда худее была, легче вставала по утрам), поэтому ем ближе к вечеру. Утром и вкуса не почувствую, и больше съем, что под руку попадется :) Лучше стакан чая утром, обед ближе к вечеру. Перед сном фрукт какой-нибудь, чтобы желудок работал.

Маруська
#248

Девочки!! есть замечательное средство, сбивающее аппетит в течение дня!! это - молокочай. я так люблю пожрать( именно пожрать!) причем не кашку, а колбасу и конфетки! недавно начала есть раз в день (только завтракать), а потом, когда станет голодно, пью молокочай (пол кружки чая, пол кружки молока). удивительно, но есть не хочется СОВСЕМ, и даже на сладкое и мясное не тянет. за три дня - 2 кг, и чувсивую себя прекрасно. попробуйте )))))

Аленка
#249

Тут многие пишут что надо кушать маленькими порциями, по 5-6 раз в день, а я вот не могу так питаться, мне легче питаться один раз в день.Я со вчерашнего дня начила, кушаю утром, в течение дня ем яблоко,апельсин,а если начинаю хотеть кушать пью как выше писали молокочай,он правдо очень хорошо притупляет чувство голода.Вчера мой вес был 93.4 сегодня 92.4. Кто сомной?! буду писать каждый день результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vero
#250
Аленка

Тут многие пишут что надо кушать маленькими порциями, по 5-6 раз в день, а я вот не могу так питаться, мне легче питаться один раз в день.Я со вчерашнего дня начила, кушаю утром, в течение дня ем яблоко,апельсин,а если начинаю хотеть кушать пью как выше писали молокочай,он правдо очень хорошо притупляет чувство голода.Вчера мой вес был 93.4 сегодня 92.4. Кто сомной?! буду писать каждый день результат!

Ваша быстрая потеря в весе обусловлена цепочкой хим.процессов в организме. Она функционирует до тех пор, пока вы не прервете ее любым количеством углеводов, даже самым мизерным. Но углеводы - это источник энергии и полезных веществ, организму тоже необходимы. Поэтому золотое правило: углеводы в достаточном кол-ве только утром.