Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Гречневая диетаГречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Помните, каким дефицитом была гречневая крупа в советские времена? Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов, …

Лакки
2 117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
маришка
#101
Лакки

Джулиана - =))))



Я и правда не написала - к чему это я)))

Завтра решила сесть на эту диету - первый раз на нее сажусь, слышала много хороших отзывов - кажется что худеют на ней все!



ИТАК - Кто со мной?

собираюсь сесть как резултаты

Алина
#102

Привет всем! Девчонки, а вот если по структуре тела, ты нормальная, то вообще можно похудеть! сейчас при росте 1.60 я вешу 51 киллограм,хочу хотя 43..))это возможно?))

Дарья
#103

всем привет! Я вот тоже решилась с завтрашнего дня сесть на гречневую диету! Прочитала ваши отзывы, впечатление производит!!! недавно родила ребёнка, и лишние килограмма 4 зависли и никуда не уходят, хотя 3 дня в неделю занимаюсь фитнесом и каланнетикой и мало ем((( думаю будет сложно, но ведь весна на носу!!!! так что поддержите))))

ЕЛЕНА
#104

Я ВОТ ТОЖЕ ДЕВОЧКИ С ВАМИ ХОЧУ!ВМЕСТЕ ВРОДЕ ВЕСЕЛЕЕ,ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО НЕ ОДНА ТАКАЯ! Я ТОЖЕ ПОСЛЕ РОДОВ ОГО-ГО КАК ПОПРАВИЛАСЬ,ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ,НЕКОГДА БЫЛО,ХОТЯ НАСТРОЕНИЕ ПАДАЛО,КОГДА МОЕГО РАЗМЕРА НЕБЫЛО,ПОТОМ СТРЕСС И Я ЗА 1 МЕС БЕЗ ДИЕТ НА 24 КГ ПОХУДЕЛА! ПРАВДА,САМА В ШОКЕ БЫЛА,ПОТОМ ВОШЛА ВО ВКУС,ПОХУДЕЛА ТАК ЧТО ПАПА НАЧАЛ РУГАТЬСЯ,К СОЖАЛЕНИЮ,ПОТОМ ПОПРАВИЛАСЬ(ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ) И ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НИКАК СБРОСИТЬ! МНОГО ПЕРЕКОПАЛА ДИЕТ ДАЖЕ УКСУС ПИЛА,(УМА ХВАТИЛО),ТЕПЕРЬ ВОТ НА ГРЕЧКУ НАСЯДУ,ХОТЯ Я ЕЕ НЕ ОЧЕНЬ... КОРОЧЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ В БОЙ!

НАстя
#105

можно гречку с соевым соусом?

НАстя
#106

))

Гость
#107

Я ЧИТАЛА,ЧТО МОЖНО,Я НЕМНОГО ДОБОВЛЯЮ,КОГДА ЗАМАЧИВАЮ,ВРОДЕ ВКУСНЕЕ!

Гость
#108

кто нибудь уже "сидит"? я второй день сегодня,уже не лезит,поэтому ем мало! надо еще воды больше пить ,с этим проблема,в такой холод не тянет!

#109

почитайте в интернете отрицательные отзывы о такой диете :) сразу перехотите на ней сидеть :) у меня было несколько клиенток после такой диеты, еле выходил их несчастных

Di
#110

а у меня 3-я группа крови,можно ли мне на гречке сидеть??было написано,что она не эффективна для моей группы крови.я 1-й день на ней и еще можно ли добавлять соевый соус?

Мурка
#111

Девочки, пятый день сижу, кроме гречки и зеленого чая без сахара ничего не ем, подтянулась, хочу еще недельку выдержать)) сегодня был смех - я студентка, даю частные уроки, пришла к ученику а его бабушка захотела меня накормить)))) еле вырвалась)))

даша
#112

первые три дня все было нормально....а сегодня весь день болит голова и слабость во всем теле...даже не знаю выдержу ли неделю(((

Мария
#113

А я с завтрешнего дня хочу сесть попробовать посидеть на гречке) кто со мной....чтоб веселее было?))

Светик
#114

А я сижу сегодня пятый день, впереди выходные, продержаться бы, так-то сбросила 3 кг...а после диеты тоже самое главное не сорваться.

Гость
#115

а можно ли в гречку добавлять зеленый лук? а пить отвар шиповника?

карамель
#116

Я смешиваю гречку с кефиром, так намного сытнее и вкуснее. А есть голую гречку это просто кошмар, даже дня не выдержу.Скинуть надо 9 кг.

Ненаташа
#117
Лакки

Девульки - а я слетела с дистанции - весь день голова болела + кружилась...

+ тошнота и слабость...

Может потому что я гречку не очень люблю?...



Оч расстроилась - но видимо эта диета не для меня ((((((((



девочки - всем удачи!!!!!!!!!!!!!

это от того что начался процесс очищения! Вся грязь сдвинулась с места, токсины пошли по крови-интоксикация. В этом случае нужно обязательно продолжить есть гречку! От слабости мед в воде растворенный попить+он тоже помогает очищаться

Ненаташа
#120
Гость

монодиеты- удар для организма, все что нужно - утром углеводы(вот она греча))) вечером белок...все!зачем себя вообще ограничивать- худеешь же не от того что ешь именно гречу, я могу похудеть на пирожных)) ДО ТЕХ ПОР ПОКА РАСХОД КАЛОРИЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ/РАВЕН КОЛ-ВУ ПОТРЕБЛЯЕМЫХ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЕТЕ. а что вы будете есть на это кол-во калорий неважно. удачи.как сказал однажды один оочень известный диетолог- хотите похудеть надо меньше жрать))ешьте торты- работайте лесорубами. удачи дамы_)

так дело в том, что гречка-то очищает! от нее и кожа лучше и организм худеет за счет избавления от всякого хлама. Торты такого в этом не помогут...

lorik
#123
Ольга Moscow

Вот я сидела на гречке неделю и у меня тока живот раздуло(((

Прочитала диету по группе крови и оказалось ,что с моей 3-ей группой гречка вообще противопаказана!!! От нее с 3-ей группой только поправиться можно.

блин, а что делать(( я тоже с 3-й группой, вот думаю теперь, но хотя настроилась очень, т.к. набрала 7 лишних кило...

Леночка
#125

Здравствуйте все!Девчонки, помогайте!Я четвертый день на гречке, плюс литр однопроцентного кефира(читала, что можно), все строго...сижу, держусь. Результат нулевой!!!Обескураживает(может, позже вес пойдет? Ну должен же быть сдвиг хоть какой- то!

Леночка
#126

короче, за 5 дней +1,5 кг. мило)

Елена
#127

всем привет.сегодня 7 день моей гречневой диеты.результат 4 кг.думала больше похудею.но больше нет сил на ней сидеть .1 день ела одну завареную гречку.2 заливала кефиром.а потом плавно перешла на кефир, потомучть от гречки уже тошнит.утром пила чай с медом.пила витаминки.каждый вечер качала пресс.сегодня позволила доесть макароны с печенкой за ребенком, радости немеренно, но кажется что сразу набрала пару кг.наверно еще пару дней посижу....

Кариша
#128

приветик всем!!!принимайте в свои ряды))))))я 4 день на гречке,мой рост 178,вес до диеты 84 кг,сейчас пока 80,5 кг,я довольна результатами,т.к.после родов что только не пробывала,вес уходил ну ооооочень медлено,а вот эта диета действительно вещь!!!я гречку кстати варю,добавляю соевый соус,либо заливаю кефиром,пью зелёный чай с лимоном и ложкой мёда,!мой план 2 недели,и я уверенна что смогу добиться желаемого,хочу ещё хотя 5 кг скинуть к морю!буду писать о результатах)))девчонки пишите,вместе веселее как никак!

Ирина
#129

Сейчас бегаю по утрам, но этого мало. Еще элькар принимаю, он содержит L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В, он повышает энергоснабжение организма, сжигает жир, сохраняет и укрепляет мышечную ткань. Хочу быть подтянутой, стройной!

ццццц
#130

й11111

Ланочка)
#131

Привет дорогие красоточки!Меня зовут Лана,мне 29,в сентябре-юбилей..Рост 167,а вес стабильно 64кг.Смешное случилось в январе 2010,когда сразу после Нового Года,решила худеть на гречневой диете,ну,думаю,отъелась после праздников,надо худеть..заварила кашицу,день просидела на ней,муж смотрит,и тоже решил ко мне примкнуть,мы ещё 2дня продержались...но меня стало тошнить безбожно,рвать...и с титечками что-то не то..купила тест,и ёк-макарёк),--БЕРЕМЕННА...И вот прошёл год,чуть больше,родилась моя единственная доча Софья,и теперь,когда мы завершили Г.В.,ей уже 10,5,я снова начинаю худеть при помощи гречки..Девочки,давайте,кто-нибудь со мной?я подожду,и как найду компанию,вместе с вами начну..одной тяжело,особенно одной в пригороде Томска,плюс одной с ребёнком весь день..Я должна скинуть 10кг.Девочки,кто со мной!?

Ланочка)
#132

никого нет..жду единомышленников до понед-ка..Так-с,встану на весы..65-это в 10утра,после плотнющего завтрака(2яйца сваренных в крутую+свежий помидор,чай сладкий).Очень быстро набираю..хоть что съем,сразу +1кг.Ну ничего,я ему,лишнему весу устрою!!!

Светлана
#133

Что дурью маешься:) Я 1. 58 и 78 кг. Вот кому надо 50 р одежды. капец!!!!!!!!!!

Светлана
#134

Сообщение выше для Ланочки. Не смогла правильно ответить. Мне тоже только исп 30. Я в прошлом году худела неделю на ГД. - 3 кг и стопор. Может потому что 3 группа крови. Кстати (пардон) сбои в ЖКТ тоже присутствовали в полном наборе. Но! Опять села, но с Активиа, ряженкой, мядом, яблоками. Себя надо беречь!

Светлана
#135

До беременности была 56 кг при росте 1 58. Считала себя идеальной. Но увы! Беременность и роды не красят женщину. А 64 при росте 167 это более чем идеально!

Ланочка)
#136

Светлана,здраствуй!да что говорить,я с 11класса(весила 58-60,чувствую себя не совсем уютно в собственном теле,вечная идея-надо худеть.Подруга-модель)).Сама восхищаюсь красивым телом,лицом и одеждой.ПРИЧЁМ НЕ ДУМАЙ,ЧТО Я СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ И Т.Д..я же просто вижу лишнее..и когда на пляже,и когда джинсы этого ненавистного 28-29размера мерю...Мне надо худеть,хотя бы ещё и потому,что это мечта...55кг(для меня)..,что может быть великолепнее?!Есть ещё куча всего,почему МНЕ НАДО.Муж,люблю его безумно,не в восторге от толстушек,хочет гордиться и хвастаться мной...а я ночью жую шоколадки-конфетки.

Светуль,ну что,ты со мной стартуешь?я думаю,за неделю спокойно скинем по 5кг,а духа хватит,замахнёмся на вторую неделю).

Ланочка)
#137

Блин,мы сегодня купили какую-то навороченную плиту,в понед-к установят..,муж уже заказывает пиццу ит.д.,сложно мне прийдётся.Не к тому,что слюной изойду,а к тому,что надо пробовать блюда на соль,готовность и т.д

Светлана
#138

Я купила плиту, но поставили ее пока в гараж:)))) Я не знаю что со мной, но набрала я за май 10 кг!!! Жесть. Даже на гормоны сдавать побежала, но нормально вроде. Еще в апреле была 65 кг. Тоже считала перебор, а теперь аж страшно и ...стыдно на работу выходить после лета. Работаю в школе, на виду все время. Знаю, что дети толстых не любят да и коллектив женский:(

Светлана
#139

Сижу, ем гречку и запиваю холодной ряженкой. Кефир терпеть не могу, а ряженка вроде не рекомендуется, но терпимее. Начала пресс качать. Сегодня утром взвесилась - 2 кг!!!! Идем дальше! Но, конечно у меня погрешности есть. Гречку чуть-чуть окропила подсолнечн маслом. Съем яблоко и огурец (свежий). Желудок больной, не хочу приступ гастрита выпросить. Был уже не раз во время диет.

Светлана
#140

Пусть муж про снимает. А пиццу я тоже очень люблю на любом тесте и с любой начинкой, особенно с шампиньонами и колбасой, маслины туда, пару помидорок черри, зелень. Кстати, мама мне подсказала и теперь я всегда на лист теста тру на терочке одну большую картофелину, а потом уже все остальное. Получается нежнее и вкуснее, хотя карточку не видно. ММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана
#141

Ой, ПРОБУ, конечно!

Светлана
#142

Лана, вперед!!!!!!!!! Молодость - это тот недостаток, который быстро проходит! Надо успевать!

Светлана
#143

Блин, перепроверять надо, когда быстро печатаю - "Картошку не видно"

Светлана
#144

СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА СТРАШИЛКУ О ТОМ, ЧТО С III ГРУППОЙ КРОВИ НАДО ЕСТЬ ГРЕЧКУ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРАВИТСЯ!!!!!!!!! НУ ПОСМОТРЮ, ЕСЛИ ПОПОЛЗЕТ ВВЕРХ, ЗНАЧИТ ПРАВДА

Ланочка)
#145

Светуль,ты в школе работаешь,классно!!я -филолог,ТГУ закончила.Коллеги так сказать)))

Светуль,ну чего ты меня не подождала((( и сколько ты уже на г.д?

Блин,ну как так ты набираешь с гречкой?это же отрава),я день(до родов сидела на г.д),поела эту чудную кашку,а на второй-уже чуть-чуть смогла в себя запихнуть,на третий-бе-е-е....только кефирчик,ну а потом узнала,что бер-на и конечно бросила всё это дело.

Я тоже 2года назад больницу рванула,думаю,наверное,с обменом веществ что-то,раз никак от этой пресловутой цифры уйти не могу,год за годом-64,хоть ты что делай.А врач сказала,что всё у меня хорошо,надо сладостей меньше трескать и булок))).Я тут уже на доктора Борменталя собралась-кодироваться от сладкого,а потом всё-таки,решила,что 10кг.и сама смогу уничтожить,надо собраться и всё.

Ой,Светлан,не пиши умоляю про вкусняшки,я тверда,как кремень))))

Всё,завтра стартую!

Светлана
#146

я всего второй день на ГД. Держусь и как то не напрягаюсь даже. Странно. Хотя разбавляю огурцами и ряженкой. Не, кодироваться однозначно нельзя. Это же вредно. Слышала, что потом пить хочется или курить. Короче компенсаторность срабатывает. Человек же должен получает удовольствие от еды, ну и вот, ищет др способы. Да и кодируют тех, у кого 160 кг

Светлана
#147

Я не люблю быть голодной. Начинаю нервничать, а тут же можно есть сколько хочешь, только вечером нельзя. Но я опять таки ряженкой спасаюсь.

Ланочка)
#148

Светлан,только ты не пропадай,пиши как дела,самочувствие.Значит,я завтра начну,а у тебя уже 3дня за плечами!Красотка!!!Свет,напишешь завтра,что там с весом,покидает?)))А кожа на лице-молодеет)))?(ну это девчёнки на форумах пишут,мол шлаки выходят-вид сияющий получается)))

И ещё такой вопрос-сколько планируешь скинуть,если вес пойдёт на убыль?

Светлана
#149

Привет, Лана. В общем уже третий день. Вчера вечером согрешила и съела жменьку винограда мелкого и сегодня утром малины совсем чуть - чуть. Это борьба со стрессом, чтоб уж совсем тяжко не было. Ушло 3 кг!!!! Хочу скинуть много. 15 то точно! Ой, аж страшно. В прошлом году боролась с пятью, а нынче с пятнадцатью. Капец! Каждый раз думаю, что предел, больше не прибудет веса, а нет, все лезет куда то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#150

Сегодня иду на день рождение. Шашлыки! ЗАРЕКАЮСЬ, ЧТО СДЕРЖУСЬ, ПОЙДУ ПОСЛЕ ШЕСТИ, специально, чтоб успокаивать себя, что после шести не ем.

Предыдущая тема