Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Гречневая диетаГречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Помните, каким дефицитом была гречневая крупа в советские времена? Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов, …

Лакки
2 117 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151

В первые две недели монодиет уходит жидкость из организма, а жировые отложения уже потом и зачастую после занятий спортом. НО я очень ленивая и нет поддержки. Не с кем бегать по утрам и тренажерку ходить. Дома сама пресс качаю, да упражнения дела. Мечтаю о собственном велотренажере. Но дефицит пространства в квартире:) Вернее скоро будет. Пока живем в большой, но на окраине, а в центре будет маленькая двушка. Захломляться не хочется.

Светлана
#152

Да, кстати, Лана, отвечаю на вопрос про кожу. Я тоже читала, что обмен веществ ускоривается и кожа улучшается. У меня наоборот. Вчера появились прыщики, а сегодня утром испугалась в ванной и потянулась за клеросилом. Чувствую тяжесть, хочу сегодня сгонять в аптеку за чаем ощищающим. Может это потому что по группе крови гречка мне не подходит. Не знаю.

Светлана
#153

Купила чай очищающий Турбо слим. Никогда не улекалась, но считаю необходимым, а то тяжко.

Светлана
#154

Начиталась про турбо слим и перестала его пить. Пишут, что ЖКТ раздражает так что можно до больницы дойти. А мама моя пьет, говорит, что травяной чай обыкновенный. Была на дне рождении и ... сорвалась. Съела кусок арбуза (успокаиваю себя тем, что он диетич и на нем худеют, т.к. сахар не усваивается), кусок дыни (это я зря, конечно), маааленький кусочек шашлыка. Вот. Не знаю, что будет, завтра взвешаюсь, посмотрим, думаю, что прокатит. Я раньше худела благодаря тому, что считала каллории (меньше 1000) и не ела вредного (хлеб, сахар, масло, фаст фуд, выпечку)

Светлана
#155

Дохождило до 51 , потом расслаблялась и набирала, потом опять. Но! худела только в томм случае, если диета доставляла удовольствие, а не напряжение. Как только настроя нет, то все. Сейчас хочется. Рада, что не натрескалась шашлыка от пуза с оливье, хлебом и коньяком

Алина
#156

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Ланочка)
#157

блин,мои послания блокируют

Ланочка)
#158

Свет,весь день пишу тебе,а админ.сайта меня в блокировку ставят,запарилась.

Ланочка)
#159

во,вроде печатают,странно.я честно весь день просидела на гречке+кефир,больше ничего,ни граммулечки).Свет,ты где-нибудь ещё на форумах есть,а то меня здесь цензура рубит

Светлана
#160

странно, а что такое пишешь, что тебя рубят. я вчера искала, не нашла форума, сейчас поищу снова. в прошлом году сидела на форуме и там несколькочеловек отписывались. в общем не смотря на вчерашний мой загул с арбузом все равно меньше на полкило. 3,5 кг за 4 дня. Сижу ем гречку, но овощами. Думаю, что от них еще никто не поправился, зато для организма стресса меньше.

Светлана
#161

Хитрые, ссылки не уходят

Светлана
#162

.vamdieta

Светлана
#163

.ру

Светлана
#164

/grechnevaya

Светлана
#165

-

Светлана
#166

(выше это тире)

(англ букв) диета/

Светлана
#167

comment-page-82

Светлана
#168

/#comment-11995

Светлана
#169

Ой, чувствую админы точно удалят. Хотя что такого если люди обмениваются ссылками по той же теме, что и здесь обсуждается.

#170

а я с сегоднешнего дня сожусь на гречнивую диету только уже с утра тошнит ((((

Хочу что нибудь вкусненького слопать хотя я и не толстая всего вешу 63 кг. в свои 16 но хочу до 54 сбить )))

Ах девочки пожелайте мне удачи (((

Ната
#171

Гречневая диета действительно решает, но ее трудно переносить тем, кто привык питаться плотно. Я долго не могла с ней справиться - хватало максимум на 2 дня. В ту пору мой вес составлял порядка 65 кг при росте 168. Тогда я села на японку и спорт и, честно выдержав 13 дней, дохуделась до 57. Однако у всех телосложение разное, и 57 кг "на" одной девушке могут выглядеть не так хорошо как "на" другой даже при одинаковом росте. Короче, большинство частей моего тела похудели, а зона галифе и складки над талией сзади послали меня на фиг. Тогда я села на гречку. Только сузив желудок я ее осилила. И спустя неделю во мне был уже 51 кг. Что до зоны галифе и жирков на талии... они все равно меня не покинули))) Конституция, мать её.

#172

Привет всем худеюшим!!!!!Начиталась у вас про гречневую диету,завтро сяду на неё.Мне срочно нужно скинуть 2-3 кг,отпуск на носу!Ещё я занялась медовым массажем и обливанием холодной водой.Интересно надолго меня хватит))))).Девочки посоветуйте какие лучше витамины пить во время диеты??? От жирков на талии очень эффективен обруч по 20 минут в день ,через месяц видно хор результат,ещё можно обертывания термические попробывать.

#173

Девченки если есть возможность попробуйте ручой гидромассаж(главное чтобы он был качественный) ,обьём и целлюлит разгоняет на раз.Клевая вещь!!!!!!!!!

Алина
#174

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

yanochka
#175

слово "гречка" я слышать не могла после 10 дней диеты. я пробовалаэту диету: гречка ,кефир, и дни тянулись как недели. результат был суперский, ничего не скажешь....но потом очень трудно держать этот вес: стоит только съест маленькую порцию мороженого и живот уже выпирает. сил нет из-за вечного чувства голода( проще заняться спортом и есть что угодно

Ланочка)
#176

Светлана,отзовись!!!не теряйся!!

Снежана
#177

Здравствуйте милые девушки!Помогите мне пожалуйста,я очень хочу похудеть.Расскажите пожалуйста мне правила гречневой диеты.Раньше я весила 52 кг,но после родов 3 детишек мой вес поднялся до 71 кг.Очень хочу вернуть прежнюю фигурку,на вас вся моя надежда помогите пожалуйста мне похудеть.

юльчик
#178

Привет,девчонки!Я с сегодняшнего дня тоже решила сесть на гречку.Надо скинуть 10кг.,(до родов весила 66-68кг)Почитала ваши отзывы-вы просто молодцы.Надеюсь,что у меня тоже получится.а то уже страшно на себя в зеркало смотреть

Alaska
#179

Привет, у меня сегодня первый день начался. я,честно говоря, приверженец голодания, но впереди незакрытая сессия,так что на э то просто нет сил. Так что вперед , на гречке :)

Танюшка
#180

На диете второй день. Минус два кг., но постоянные головные боли, недомогание, апатия -((

надюшка
#181

Когда я родила...так получилось, что грудью ребёнка не кормила....решила не терять время и сразу начала худеть. Но не знала как! Порыскала не много в инете и нашла вот эту гречневую диету и решила попробывать, к то му же отзывы о ней вроде бы хорошие были. На начало диеты я весила 77кг.Запаривала на ночь гречку кипятком. Хорошо то что гречку можно есть в любых количествах, но парадокс в том, что много ее не сьешь, очень уж противная на вкус...но...что ж поделаешь, надо значит надо! Выпивала в день по 1,5 - 2 литра воды, ложила в обычную кружечку пару ст. ложек гречки и заливала кефиром(1%) и вот так вот ела. Где то в инете я прочитала, что именно взаимодействие гречки с водой приводит к очищению организма, поэтому вообще ее не есть тоже нет смысла. Где то на 3-ий день уже тошнило от нее и приходилось хоть немного запихать насильно. После 6 ни какой еды! Просидела 2 недели...сейчас вешу 60, ем всё подрят и не поправляюсь. С завтрешнего дня опять хочу сесть. Витамины я ни какие не пила...и это очень плохо...надо всё таки пить, потому что на конец второй недели у меня стал лезть волос. Хоть и говорят что гречневая диета полезна тем что в ней содержатся все витамины...но организму их не хватает во время диеты. Вот так вот! Всем удачи! Садитесь! Не пожалеете!)))

Александра
#182

хеллоу)я худею на этой диете не первый раз.что хочу сказать,реально эффективно.год назад похудела с 67до 53 при росте 1,70.правда я уже чуть не померла под конец диеты)зато худая))в общем за год набрала 5 кг.это при том что обжиралась каждый день в макдоналдсе,и пиво пила)так что все гонят,кто говорит что сразу же вес набирается.ничего подобного.5 к.г.за год вообще самолёт.вот со вчерашнего дня опять на неё села.

а,надо как можно больше с утра выпивать воды с лимоном.а гречку я заправляю соком овощным обычным "7 овощей называется"свекольным) девчёнки запомните нельзя гречку заливать кефиром! это два несочетаемых продукта!ну вы конечно похудеете всё равно,но не так быстро,и не так на много))

и ещё обязательно нужны физические нагрузки!обматываетесь пищевой плёнкой, одеваете свитера,штаны,и пляшете перед зеркалом час,потеете)ништяк)1 кг.в день)

всем удачи)

Мими
#183

Вау, тоже хочу!

Екатерина
#184

а я вот 4-ый день сижу. употребляю с молоком 1,5% прям чуть-чуть добавляю,очень вкусно. на второй завтрак съедаю яблоко. гречку ем два раза в день-на завтрак и на обед, вечером кефир или чай зелёный. за 3 дня сбросила 2,5 кг, ушли бока))) многие говорят что похудела))худею с 69 кг))а ещё хожу в тренажёрный зал по 2 часа три раза в неделю.

Алиа
#185

Я завтра сажусь на гречку.Посмотрю

Катя
#186

четвертый день сегодня ._.

от гречки тошнит уже, но голода не чувствую

на завтрак ем пару ложек гречки на обед не хочу, и на ужин тоже пару ложек

в течении дня пью кефир

скажите, столько гречки в день не мало?

Катя
#187

ау, люди вы живы?

Ася
#188

сегодня 1 день сижу, блин, как попробывала ету гречку, чуть не вывернуло..как мне её есть?((

Лилия
#189

привет !Катя как окончилась твоя диета ?прадиржалась неделю? какие результаты ?спасибо.

Мария
#190

Сижу первый день. Гречки съела совсем мало, без соли она совсем не вкусная(

Выпила почти литр кефира. Рост у меня 162, вес 62. Хочу сбросить 10-12 кг.

По окончании диеты, отпишусь))

#191

Всем привет. Давно собиралась сесть на диету, но все что то меня останавливало. 3 недели назад сломала ногу, поэтому мой образ жизни стал лежаче-сидячим))) боялась набрать лишние кг. Я итак при росте 174 весила 75,9 кг.... в принципе все жирок распределился пропорционально, но в некоторые вещи влезала с треском. =( 27 ноября я все таки решила себя немного помучить, воскресенье отсидела на кефире- разгрузочный день))) а с понедельника по пятницу гречневая каша запаренная с вечера, зеленый чай, вода и после 18:00 ничего не кушать, и все, в последние дни позволила себе 2 банана скушать. в субботу встаю на весы - результат 69,4 кг. Я была приятно удивлена, так как думала никакого результата не будет, я ведь только сижу , либо на костылях до кухни. Представляю какой был результат если бы я занималась хотя бы со скакалкой)))) Планирую эту неделю снова посвятить моей любимой гречке))

Гость
#192

Я гречку кефиром в стаканчике на ночь заливаю и ложку раст. масла добавляю. Это мой завтрак. И завтракаю так уже месяца полтора! )) Мне оч нравится! Вот, теперь подумываю с понедельника сесть на такую диетку )) Именно с маслом, так как оч вкусно и не пресно! ))

Гаечка
#193

ой девочки..сидела я на этой диете,результаты отличные-3кг за 2дня)))))

но..праздники меня сломали и я сорвалась(((

с завтрашнего дня начинаю заново)))кто со мной?????одной скучно(

всем большой выдержки и терпения)))

Lyutik
#194

Сегодня начала сидеть на гречке, уже был опыт результат за 3 дня 2кг, но сейчас пытаюсь перед новым годом сбросить хотя бы кил 5, ну посмотри!!!! как подумаю гречка, желудок сворачивается в трубочку.

Катюшка
#195

Приветик девочки! Вчера только прочитала о этой диете, и тут же принялась за нее, вот сегодня первый день,проходит отлично, гречка очень понравилась=) Посмотрим в конце недели какие результаты будут, главное чтоб потом эти кг не вернулись!

Мария90
#196

я вот 3ий день сижу)) не знаю кому как, кого там тошнит или еще чего, но у меня всё отлично - гречку люблю) и кефирчик тож) худею с веса 57,7, рост мой 170 за два дня -1,3кг) сейчас 56,4) я довольна=) худею дальше!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lyutik
#197

Второй день, -1 кг, иногда хочется сладкого)))) ну терплю....

Катюшка
#198

Сегодня второй день, тяжело без сладкого, т.к. шоколадки по две раньше в день съедала! Мой рост 168, до гречки была 60,7, сегодня сзвесилась перед тренировкой 59,2, после тренировки 58,7. Я довольна за день два кг.=))) Всем удачи

Мария90
#199

продолжаю сидеть на гречке..на 3ий день отвес 300г), на четвертый вообще нет отвеса, хотя еще и на тренировку ходила..странно)..в общем за 4дня -1.6кг..посмотрим что дальше будет)

Катюшка
#200

Сегодня третий день, - 800 грамм, учитывая тренировки и инфракрасные штаны! Объемы заметно уменьшились))) Ещё 4 денечка, думаю продержусь!

Предыдущая тема