Гость
Статьи
Help! Нужно похудеть …

Help! Нужно похудеть до 10-го числа!

Девочки,спасайте!
До 10-го числа нужно срочно похудеть как минимум на 3 кг!
10-го иду на свадьбу и нужно выглядеть на все 100,а у меня животик торчит и все такое:(
Подскажите как это можно сделать,пожалуйсто...

kuksa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир и только кефир

Груша
#2

вчера приглашение получили?

Груша
#3

движение + пресс качать

Зараза
#4

Груша 2))..аха..а начнет автор с 1-го сентября))

Гость
#5

Зараза)))))))))))))))))))

Гость
#7

Не факт, что похудение начнется с живота. Обычно грудь уменьшается.

иРКА
#9

ешьте мало. если совсем ограничить себя не можете - устраивайте через день разгрузочные дни. не ешьте после шести(лучше после пяти-четырех). должны хотя бы парочку сбросить.

рисинка
#10

ешьте понемногу за раз. И не пейте литрами чаи - желудок не растягивайте. Лучше купите разовые абонементы куда-нибудь на танцы. И не ешьте после шести)

Лолли поп
#11

Программа Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку"--за 3 недели уже ушло 5 кг, и большинство как раз в первые 2 недели. Программа без диет и спорта, очень позитивная и не напряжная) всем советую!

Гость
#12

нефиг распускать себя было. на все 100 надо выглядеть всегда, а не только на чужих свадьбах

Z
#13

Посидите на огурцах, кефире, овсянка с черносливом, вечером НЕ ЕСТЬ! Можно мюсли с нежирным йогуртом. Ешьте всё то, от чего точно не наберёшь ни грамма. И ещё. Мне очень помогает, когда я почаще смотрю на худых красивых девушек, очень хочется на них походить. Смотрите на модели. На красивые шмотки, которые бы одела, да надо похудеть...

Евлампия
#14

Бодифлекс попробуйте. Тело подтягивается на глазах, если делать все правильно. А усилий - не так уж и много, главное регулярность. Но это в дополнение к диете, конечно.

#15

кефир и токо кефир.....и после 18.00не кушать....

Гостья
#16

диета + тренировки (беговая дорожка).

Люня
#17

Я не понимаю, зачем к свадьбе худеть, все равно ведь налопаетесь на свадьбе!)))))))) а потом будет тема, как сбросить вес, набранный на праздничном застолье?

Гость
#18

КОРСЕТ!!!

kuksa
#19

Vsem spasibo za soveti... 4to nibud pridumau:)

ves ne kriti4eskiy,prosto kak vsegda - 4ut bolwe tut ili tam, srazu panika)

A mne vot interesno vse eti yazvitelnie zame4ania tipa 12 nomera spezialno ne podpisivautsa?

Boiatsa 4to i im tak je napluut v ix postax?

Ni stida ni sovesti... Ne4ego skazat - sidite i mol4ite! Kak govoritsa: ne4ego linki marat...

Лапка Бьёнс
#20

Надо выглядить на 100, похудев на 3 кг?? Это значит, что счас вы весите 103 кг получается. Тогда не худейте- при таком весе изменений никто не заметит

kuksa
#21

Dumau ludi vasas4ie 100 kg s vami posporili bi))

Гость
#22

да не всем это помогает, я ем на завтрак овсянку, сливу по утрам, залитую с вечера, нежирную кисломолочку, никогда не ем после 18 уже много лет, никаких фастфудов и прочего вредного, и все равно оч. много лишнего веса. правда, меня это не напрягает, я просто к тому что здоровое питание не панацея.

муха
#23

Мурка, а можно по подробнее об обвертывании?

Квест
#24

Да кто там на свадьбе обратит внимание на ваш животик? Сначала все будут разглядывать невесту, потом нажрутся-напьются-подерутся...

kuksa
#25

Квест,super!!! )))

22, navernoe vi pravi i eto ne panazeya.... i vso indivudualno.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лялька
#26

получилось похудеть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: