Гость
Статьи
Чёрный чай, молоко, …

Чёрный чай, молоко, изюм - кто так худел?

Мне посоветовали диету: завариваем в молоке столовую ложку с горкой , кладём 10 изюминок и пьём до 3 часов дня, а потом - только воду. И так дважды в неделю. Сегодня попробовала первый раз - есть не хочется!

Роль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу подсказать рецепт: молоко+огурец+селедка. похудательный эффект обеспечен надолго

Гость
#2

а какать хочется?

Lera7062
#3

его еще называют-молочай

но я готовлю без изюма

пить целый день-потеря веса до кг ,но обидно ,что он возвращается

попробуйте провести разгрузочный день 21 сентября-обещают потеренные кг в этот день не вернуться

я провeла разгрузку 26 августа-минус почти 2 кг и они не вернулись

жду след день

Мышь скуластая
#4

3, а почему именно эти дни? Очень интересно. Я тоже пила молокочай, только заваривала зеленый. Минус килограмм за день. Но чаще раза в неделю нельзя - вредно.

Зёброчка
#5

Кому есть не хочется, а кому еще как хочется. Вся эта "жидкая пища" в разргузочные дни не для меня. Я лучше на теже ккал таз салата с заправкой мз лимонного сока съем. :)))

Мышь скуластая
#6

5, таз салата тоже классно. Это шлаки выводит из кишечника. А молокочай выводит лишнюю жидкость из организма.

Рыжий мукоед
#7

не жрать, вот и весь совет

Lera7062
#8

4-- вечером найду статью и поставлю-у вас будет ночь

Lera7062
#9

4-меня для Вас информация: дочка моего дяди ездила несколько раз в специальный оздоровительный центр, где люди чистятся, худеют, им подбирают питание. Так вот, приехав оттуда, она мне рассказала, что врач дала ей листок датами, когда можно проводить дни голодания, и сброшенный за эти дни вес не возвращается обратно. Я, конечно, не очень в это поверила, но попросила сказать мне день в мае, когда можно сделать голодание. Так вот я провела тот день на сметане, у меня ушел 1 кг, так вот с тех пор, как бы я не нарушала, мой вес не поднимается выше той цифры. Честное слово!

Так вот я попросила ее дать мне все даты, когда можно проводить голодание или разгрузочные дни, пишу их Вам. Может, кто-то из Вас тоже попробует сделать разгрузку в эти дни.

Итак:

26.07.2008

26.08.2008

21.09.2008

22.10.2008

21.11.2008

20.12.2008

19.01.2009

19.02.2009

15.03.2009

01.04.2009

29.04.2009

Я
#10

А сколько нужно молока?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АА
#11

Ну чтож, сегодня 22/10/2008 - решила посидеть на обезжиренном твороге. Посмотрим....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема