Гость
Статьи
1000 Ккал....

1000 Ккал....

1000 Ккал....Девочки за колько можно похудеть потребляя 1000-1200 ккал в день. Разбивая пищу на 4 раза? Плюс я занимаюсь спортом. 3 раза в неделю., Дорожка-ходьба на скорости 6,5-7. После чего тренажёры на все группы мышц. Ем я так: утром белковый батончик(185 ккал) 13.00-14.00 полноценная еда. (500ккал)Медленно и не переедая. полдник -батончик(185) и 18.00-19.00 250 грамм обычного ёгурта с молочным сухим коктейлем. Сразу скажу эти батончики и коктейль из диетологической хорошей клиники. Я там не наблюдаюсь, просто их покупаю. Голодной не хожу, всё насыщает. Пистаюсь так уже больше недели. вроде вес идёт на спад, но так медленно. И живот всё никак не уходит.Хоть и спрорт регулярно. Я не взвешиваюсь ,боюсь сорваться. Если что не так. Но теоретически при таком ведь режиме должно идти похудение. А оно идёт жутко медленно. Почему? Или так и должно быть и я тороплюсь?

avtor
64 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

Ёгурт вам все портит, зараза... автор, вы в своем уме - что-то хотеть через неделю???

#2

да

ещё прошёл очень маленький срок

trener
#3

Возможно 3 кг, смотря какой у вас изначальный вес. Я бы вам посоветовала есть Йогурт в 5 вечера, а после уже ничего, если вы будете есть в 7, то не похудеете за неделю. Я уже 3 года, как не ем после 7 часов вечера, у меня уже рацион такой. Так как рост у меня 164, а вес 47, чтобы держать этот вес мне нельзя есть мучного, сладкого и жирного, но я ем все полезное. Вообще все дело в голове, если хотите иметь хорошую фигуру на всю жизнь, а не на эту одну неделю, приучите свой организм медленно новому рациону и спорту, исключите сладкое, мучное и жирное и все будет ок.
И потом всякие там батончики это ерунда. Ешьте утром лучше овсянки на воде ( 50 грамм в сухом виде) + фрукту и чай. ПОтом в 12 фрукты или Йогурт, потом обедайте супчики и на второе там куриное мясо с падливкой. На вечер едите тоже или салат фруктовый или овощной, Йогурт тоже можно.
Пейте чай без сахара, максимум 1 ложку в день. ЗА весь день полезно сьесть 1-2 ложки меда и 20-30 грамм черного шоколада.

trener
#4

Быстрое похудания это 1. Вред организму/желудку
2. Вес вернется обратно, обмен веществ рушится
3. Риск появления булимии .. ......
4. Вы вечно будете думать о еде и ваш вес будет прыгать

Чтобы этого всего не было, надо худеть на правильном питании и спорте. И потом не ешьте всякие глупые батончики, так как это ноль витаминов, лучше поешьте овощей или фруктов, а масло сливочное надо тоже употреблять. Вообщем смотрите сами.

avtor
#5

да нет в батончиках подобраны все нужные витамины. Я их вообще ем для белка и насыщения в основном. Я хожу на тренажёры, мне нужен белок, иначе всё тело будет дряблым от похудения и мышцы будут исчезать раньше жира. И удобно мне это очень срывов не последует. Так как я довольна морально. Они вкусные , сытные, и как я уже писала,их используют в клинике для похудения.

автор
#6

3, тренер ну как же так. Ведь если итак мало потреблять еди, да ешхё и есть в последний раз в 5 ,и вечером голодать то обмен замедляется ешо болше. Он итак медленний вечером. Мне кажется так будет ешхё медленнее, хотя незнаю точно.

trener
#7

Автор сейчас то вы довольны, но что будет через 2 месяцы? А белки вам нужна я согласна, но вы должны есть фрукты и овощи (обязательно), батончики этого не заменят, а фирмы и диетологи многое говорят и обещают, но любой человек знает, что например витамины в таблетках не заменят овощей, фруктов. Потом вы должны есть мясо, меньше углеводов.

avtor
#8

ну я конечно же буду ждать результат попозже. Надеюсь он будет. Меня бесит водянистость какаято. Я вроде качаюсь и появляются округлости и поднимаются ягодицы. Но над ними всё такое не упругое болтающееся. Встаю утром более менее плотное тело. Крепкое. И уже к обеду как будто заполняюсь водой. :(

trener
#9

6 смотря, что вы до этого едите, если вы едите чипсы и пиццу, то конечно. Утром надо есть овсянку обязательно!
И потом конечно же сразу не есть после 5 это шок организму и желудку. Вы должны правильно выработать свой рацион. И не думать о том, как на максимум за неделю похудеть. Какой у вас вес и рост?

автор
#10

тренер, ну я ем днём полноценно, один раз. Всё что душа пожелает, и мясо и салати, и макарони, только в меру.

trener
#11

Автор, это нормально результаты быстро не приходят, просто не ешьте углеводы, ешьте мясо, салатики . Кстати сливочное масло не исключайте совсем из рациона. И утром ложку оливк. масла пить.

trener
#12

До еды пейте стакан воды, чтобы желудок хорошо работал и будет все окей. Главное есть полезныю пищу. Удачки;)))

trener
#13

кстати есть надо чтобы похудеть 1200 ккал, чтобы не худеть не меньше 1800

avtor
#14

У меня рост 177, вес перед похудением был 78 гдето. Но! не смотря что многие говорят мол да ты высокая ,твоя норма 75, это ерунда. Потому как у меня мало мышц много жира и тонкая кость. И выглядит это ужасно. Могу даже фотку выслать если найду.

Мой идеальный вес 65 кг с мышцами.... Когда я в таком была это было идеально.

автор
#15

спасибо тренер за совети:)) Сливочное масло сегодня ела. Тоже мужу сказала ,мол надо его есть обязателно. немножко. Сьела ровно 10 грамм. его принесли в ресторане к омлету.Кстати тренер ти не знаеш сколько может бить ккал в омлете из 3 яиц (наверное тоже на сливочном) +10 грамм масла +кусок хлеба .....?

trener
#16

Омлет 500 ккал , масло - 80 ккал, хлеб если серый то 110-120.

Цып
#17

желательно не кушать в кафе..там любая порция намного калорийней, чем приготовленная в домашних условиях и вредней в 100 раз к сожалению...а стакан воды за пол часа примерно до еды, желательно подогревать и пить тёплую..

Гость
#18

я на такой диете потеряла 7 кг,но не в первый месяц, а во второй, причем сначала было незаметно, а потом резко

Гость
#19

И вес не возвращается уже второй год, только худею постепенно

Анна ванна
#20

Так нужно вес сбросить или живот убрать?

мечта
#21

15-16 Ничего себе, завтрак на 700 ккал.

anna
#22

в 18.00-19.00 йогурт нужно заменить на "обычную полноценную еду"

Софочка
#23

Автор, извините ради Б-га, но о каком похудении может идти речь на фоне омлетов из трех яиц? Небольшой размер порций - первый ключ к похудению и сохранению низкого веса. Очень желаю Вам удачи и успеха.

Lina
#24

http://massa.dieta-elance.ru/

Карга, стара и нееплива
#25

Во первых, похудеете, но только ненадолго. Во вторых, для вашего роста, веса и уровня активности вы слишком мало едите, через пару недель будете прочно сидеть на одной отметке и не сдвинетесь ни на грамм. Я сама сидела и сейчас сижу на диете в 1200 ккал, но для моего роста это как раз нормальный уровень, уже потеряла 15 кило, 3 месяца всего прошло. И не советую увлекаться булочками-омлетами и пр. Грамотное планирование меню способствует похуданию не меньше самой диеты.

катя
#26

чтобы рассчитать количество калорий, надо желаемый вес умножить на 20. у вас получается 1300. Только результаты будут не через неделю, а через месяц-два. Но зато вес будет стабильным, так как вы привыкнете так питаться.

avtor
#27

тренер, я не думаю что омлет 500 ккал. Яйцо само по себе 78 ккал. Пусть даже его пожарили на сливочном масле ,грамм 20= 160 ккал. Молоко у нас не добавляют.Итак 3 яйца округлим 250. 250+160=410 и хлеб легкий , грамм 50. ну примерно 100ккал и того 510. Как я и расчитывала. Ну да и не важно:))) мне разрешили здесь 1200 есть:))) Хотя всё равно получается около 1000 за день.

avtor
#28

25, может ты права. но такое проишодит на любой диете. Это называется как то там платформа ,чтото такое. Когда вес останавливается. Недавно читала статью. Как избежать этого. Надо изменить рацион и сменить физическую активность. Чтобы организм не успел подстроиться. Например если ты еш 1000 ккал, то можно будет один день есть 1200 ,а один 800. И если занимаешся бегом , можно сменить его на велосипед или плавание. Ну буду пробовать посмотрим что выйдет.

автор
#29

25, а какой у тебя рост и вес бил перед похудением?

#30

А еще платформу можно перебить стрессом. Выброс адреналина возобновить процесс похудания. Можно например на американских горках прокатиться :)

автор
#31

23, омлет из 3 яиц ничего огромного там нет. Ето так кажется.Порция на 250 грамм примерно. Как диетологи и советуют в принципе кушать. А ешхё в них много белка. Поетому ,а белок при диетах важен.

автор
#32

30,думаеш поможет??? :)))Я с удовольствием, только нет по близости...

автор
#33

О!! самий мошхний адреналин на атракционе, где тебя подимают жутко високо и вниз в свободном паденнии отпускают. На башне такой. Вот тогда помню адреналинчик бил. Аж коленки тряслись:)

#34

32, поможет, я пробовала. вес встал на 57 и шесть недель ни с места, потом после стресса опять пополз вниз.

я на аттракционе каталась НЛО называется. кверх тормашками летала, а у меня вообще фобия перед любыми каруселями

автор
#35

20, мне надо и то и другое. К сожалению....

автор
#36

34, я учту, как вес встанет поеду на атракциони:)))

#37

Удачи, автор ))

автор
#38

привет всем, сегодня уже ошхушхаются результати .УРА!!! Лицо похудело живот спал немного,ошхушхение лёгкости. Хотя водянистость так и присутствует.

автор
#39

супер транслит..... нечего сказать

Гость
#40

Ёга вам поможет, а не ёгурт!)))

russkaja za granicey
#41

popejte mochegonnyj chaj, sbor

русская за границеи
#42

попейте мочегонний чай, сбор

43
#43

я ем 400 кал в день на протяжении месяца,не худею больше..че делать?

фея
#44

съедая 1000 ккал в день вы будете сбрасывать 5 кг в месяц

Гость
#45

так в том то и дело что раньше я съедала 900 кал гдето, похудела на кг за меяц..до этого ела калорий 2000, как все норм люди и не толстела..а щас сократила рацион до 300 кал и не худею..

теперь че я от огурца буду поправляться?

#46

У меня на тыще калорий по пять кило в месяц уходило. Ну, плюс-минус килограмм и плюс-минус 200 ккал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
43

я ем 400 кал в день на протяжении месяца,не худею больше..че делать?

ешьте 200.

Гость
#48

так в том то и дело что раньше я съедала 900 кал гдето, похудела на кг за меяц..до этого ела калорий 2000, как все норм люди и не толстела..а щас сократила рацион до 300 кал и не худею.. теперь че я от огурца буду поправляться?

угу. так и набирается лишний вес - закон природы. хочешь потолстеть - ешь меньше. почитайте об обмене веществ. вы его снизили донельзя - вот и результат.

СОВЕТ
#50

Скажу тем, кто не понимает, почему ел 2000ккал и не толстел и ест 200 ккал и не худеет. Дело не в "законе природы" ). Дело в том, что наш организм продуманнее и мудрее наверное самих нас раз 5. Это вам хорошо, диета, сбросить вес, выглядеть красиво... А для организма это стресс. Он привык есть 2000ккал. А теперь вы ему даёте меньше и он думает "как это, я буду голодать? нифига!" и добавляет"а оставлю ка я себе прозапас...вот на попе..запас на животике..ещё где то..." Именно по этому вы не похудеете а в добавок ко всему в возрасте получите кууучу заболеваний ... нельзя портить желудок! Ешьте не больше 1000ккал и уверена вы похудеете