Гость
Статьи
Похудение по методике …

Похудение по методике Ринада Минвалеева

Сегодня прочитала его книгу, очень интересно. До этого никогда не сталкивалась с такими рекомендациями. Девочки, может кто пробовал, все-таки он ученый, все объясняет исходя из физиологии человека.

Мечта
5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ринада Минвалеева метод похудения - основное

Это даже не диета, а образ жизни!

1-й день: кушать нормально: каша, мясо, рыба, салатики, яйцо - все, что хотите в любом виде.

Не обжираться конечно, 3-4 раза в день как обычно (только без мучного и сладостей - или по немногу, спиртное нежелательно) но ОЧЕНЬ активно заниматься спортом;

2-й день: кушать так же как в первый день. Отдыхать от спорта;

3-й день: кушать мало. Желательно только фрукты, кефирчик. Чем меньше тем лучше. Пить много жидкости.

4-й день: как первый. и т.д. повторения по 3 дня.

Диету продолжать (циклами по 3 дня) до тех пор пока не похудеете.

Плюсы:

1. Организм за один только третий день не привыкает к недостаткам каллорий и не начинает в итоге полнеть. Так что если вы ее внезапно перед праздниками прекратите - вес не длжен возвращаться.

2. Отличное состояние, организм получает все что ему нужно за первые 2 дня.

3. Спорт способствует хорошей фигуре. Но не занимайтесь спортом каждый день. Можно и во второй день по-чуть чуть, в 1-й день очень интенсивно.

За 3-4 трехдневных цикла теряется 3 кг. Попробуйте!

Спорт - лучше всего аэробика. Да неважно - главное физические нагрузки!

!!!Но каждый здравомыслящий человек должен понимать, что "кушать нормально" - это не объестся, а просто покушать чтобы было комфортно в желудке, но при этом и не пару ложечек.

Мечта
#2

А, забыла сказать: его методика основана на физиологии человека - то есть организм восполняет энергозатраты не день в день, а на третий день.

Гость
#3

0_О

mi
#4

Все методики надоели :((( Я чего только не пробовала, пытаюсь похудеть лет 10. Сейчас пришла опять к малокалорийному питанию. Но не морить себя голодом конечно, а кушать 1200 ккал в день.Разделяя их на 4 приёма. ВоТ! Уже есть результаты ,что радует. Еда при том разнообразная, что душа пожелает ,но мало. И срывов не последует. И позитив есть. Так что незнаю. Со всех систем слетаеш рано или поздно. И спорт конечно как всегда важен. Первые пару недель вес скакал туда сюда. А сейчас уже чувствуется пополз вниз. Так что я пока так....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

по меньше жрите дорогие женщины!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема