Гость
Статьи
жру хлопья фитнес …

жру хлопья фитнес просто так, как лошадь(((

Привет! Раньше я ела по утрам овсянку на воде, а сейчас за последнии 2 недели купила хлопья фитнес, которые сверху можно или молоком или Йогуртом поливать . Результат таков, я их не по утрам ем, а в течении дня сухими жру, как чипсы. Афигеть, кто нибуть тут тоже так делает, или это у меня крышу сносит ?((

tuchka
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иго-го

А
#2

Не...я токо с молоком а так не люблю жрать сухими, а вот муж любит, я бешусь по этому поводу....

Гость
#3

может на овес перейти или траву сушеную ?

Триша
#4

Делаю, делаю... вам легче стало? кстати, вы на этих хлопьях поправились или похудели?

цифры
#5

я сухими ем все что угодно, а мокрыми съем пару ложек и все

tuchka
#6

Триша (4) похудела, сколько не жру не поправляюсь , хотя на них сколько бы человек не жрал и не поправится. Просто каждый раз когда я прохожу я их начинаю жрать и ничего с эти поделать не могу, они сухие у хрустят, как чипсики, а чипсы я уже года 3 не ела.

Триша
#7

Это хорошо, значит смело можно жрать :)))))

Гость
#8

тучка, после Ваших рассказов тоже подумала купить и похрустеть :))

#9

я их каждый день по утрам ем..но с молоком...а вообще "мед и миндаль" и без молока можно есть)

Гость
#10

Сплошные углеводы. Если жир и лишний вес для вас не проблема - продолжайте дальше ЖРАТЬ)))))

Не девочка
#11

Говорят, если что-то ходит как утка, крякает как утка, то может это утка? Тогда выходит, если кто-то ест овес как лошадь, может он лошадь?

Гость
#12

Привет А на сколько вы все похудели! А то я хочу попробовать!!

punana
#13

привет ! скажите стоит их брать? , кто - нибудь похудел? и на сколько?

настя
#14

сегодня начала есть первый день!мне кажется они помогают похудеть!хорошая вещь!от этих хлопьев не реально поправится!

аня
#15
punana

привет ! скажите стоит их брать? , кто - нибудь похудел? и на сколько?

да покупайте смело очень класная штука чувствуешь легкость и лишнее уходит.

Юлька
#16

Берите!!!

Я похудела за дней этак 14 - 16 на 10 кг!!!

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!

Лика
#17

Юлька,можно вас спросить,а вы ими только завтракали?

Елена
#18

Милый дамы, я оочень похудела на этих хлопьях, просто до неузнаваемости, меня все спрашивали как у меня это получилось, но единственное не советую увлекаться ими как я в свое время попала даж в больницу, сначала ела только на завтрак, потом +ужин потом вообще ела только их, после стала очень редко питаться, и живот дико болел естественно. но главное ОТ НИХ ХУДЕЕШЬ !!!!!!!!!

Елена
#19

да и кстати обязательно с молоком, кальций дает эффект тоже!

Гость
#20

да как на них можно похудеть??!!они такие вкусные(даже те,что без кусков фруктов),что ими просто ОБЖИРАЮСЬ!!! как и мюслями,а поскольку это все переваривается долго и вообще это тяжелая,углеводная пища,то эффект прямо противоположный! так что если мне надо похудеть,я покупаю что-то невкусное(какие-нить овощи,траву),но только не эти убийственные хлопья! вообще их больше никогда в жизни не куплю,а то обязательно нажрусь,как собака. ненавижу себя за это!и ненавижу хлопья!!!!!это реально как НАРКОТИК,потому что вроде думаешь,что они полезны и для похудения,в итоге же - толстота и проклятый жир!!!((((

Гульжанат
#21

по моему нужно принимать поливитамины + к этим хлопьям. Я вот хочу купить и попробовать а чтоб не попасть в больницу как Елена надо принимать витамины.

Якудза
#22

а может корм кошачий или собачий лучше жрать, а?

Автор, как идейка???

у меня кошка жрет круглосуточно и не поправляется! и без молока, и не срет иногда сутками! зато жрет и радуется!

была кошечка тоже их любила, умерла от рака.

любая сухомятка вредна!!!!!

мало того что царапает слизистые, так еще оставляет мусора до фига в кишечнике!

freak911
#23

производители хлопьев "Фитнесс" потирают руки! доходы растут)))))

а я ем мюсли с кефиром по утрам +после тренировки в тренажерке))) и выбираю оттуда (пока не размякли) кукурузные хлопья) большие такие, яркие)))

почитайте в составе, может там химия какая вызывающая превыкание добавлена??? расскажите потом)))

Анна
#24

Читаю и поражаюсь: "Попала в больницу, сначала ела на завтрак,потом завтрак и обед и ужин, потом стала вообще редко питаться,болел живот, но главное от них худеешь.. " Маразм!!! Надо себя угробить, чтоб похудеть на пару килограмм. А спорт зал, бассейн и т.п. СЛАБО!!?? Хлопья и всякое такое г.. - раскрученный, разрекламированный продукт для лентяев, мол жри- вкусненько, сладенько,никаких физических нагрузок, да еще при этом худеешь... Развод чистой воды. Да еще эти хлопья, имею ввиду продукцию нестле,т.к.слышала и читала в инете, генно-модифицированные.Я не против того, чтоб съесть их например раз в месяц или в два(также как с макдональдсом), чтоб просто разнообразить рацион, но жрать их месяцами по три раза в день, и больше не есть ничего, это жесть!!Так что если вам свой организм не жалко - кушайте на "здоровье".

милачка
#25

мне 7 лет 20 апреля в 20.39 ела хлопья фитнес 14 дней уже на 21 апреля пахудела на 2 кило а всего та 1 тарелку скушыла

милачка
#26

жру и так люблю хлопья фитнес 14 дней оййййййй

Irka Huliganka
#27

После родов я сильно поправилась.При росте 158 была 66кг(норма для меня 49-50)Хлопья ела много ..муж ящиками покупал...но ела без фанатизма..так с утра или на ужин ..при этом в других продуктаз не ограничивала себя никогда. Я их употребляла скорее как сладенькое, с молоком или с кефиром(ряжанкой).И похудела до 49 кг. Потом прекратила кушать их..и все в норме было "эффекта ёё" не было ..и вес держался.Но думаю тут все индивидуально.Подруга подсела-ей никак. Я вот второго родила..думаю снова на них перейду после кормления грудью.Для себя никакого вреда не ощутила тогда.Но опять же говорю все индивидуально...и зависит от многих факторов и особенностей конституции тела и организма.

Вика Сказка
#28

Я согласна, что это строго индивидуально, но вот решила тоже попробовать, теперь не знаю, чего и ждать, но могу сразу сказать точно, что ,как написано на упаковке - на завтрак 30 грамм хлопьев ФИТНЕСС с молоком - я съела и мне аж плохо стало от того, как я сыта. Раньше я ела овсяную кашу на завтрак, но не варила, а заваривала, примерно такое же количество, съедала и все равно чувствовала небольшой голод. Приходилось ждать 2 часа, чтобы перекусить яблоком или йогуртом. А с хлопьями фитнесс, чувствую комфорт, и есть не хочется совсем.

Ульяна
#29

Тоже ем хлопья с молочком хожу на фитнесс не ем после шести и пытаюсь не есть сладкого за неделю похудела на 4 кг. и дальше никак вес не снижается уже 3 недели на одном месте но самое главное не прибавляется а чтобы небыло проблем с кишечником надо обязательно рас в день кушать супы любые

Ольга
#30

Ульяна у меня все так же как и у вас. Вообще на фитнесс постаянно хожу, а недавно начала есть на завтрак хлопья. Сбросила 4 кг., и все стабильно щас держусь мне бы хотя бы еще столько же скинуть

Ульяна В
#31

а я ела только хлопья..и то почуть-чуть...столовую ложку..иногда 2-е, ничего за 2-е недели в весе не потеряла:(

Ульяна
#32

значит едите много другой калорийной пищи!!!!? Если вы едите хлопья это не значит что вы будете самопроизвольно худеть.....!!!!! Нужно сидеть на диете!! вместо ужина допустим есть хлопья

Гость
#33

бред, как с них худеть, если там калорий как в шоколаде и булках, а еще химия, жиры и углеводы сплошные...не ведитесь на рекламу люди

ира
#34

Полный бред- похудеть засчёт этих хлопьев. Это не возможно! Там же сплошные углеводы, а с похудением это не совместимо просто! На упаковке производитель указывает, что в них 389 ккал, так в шоколадке или булочке их приблизительно столькоже- плюс, минус 50ккал. Я их попробовала первый и последний раз в роддоме. Соседке по палате ктото из добрых родственников принес, почитала состав и ужаснулась! Там эмульгаторы, сахар, соль, Е шки, куча калорий! Ещё завлекают тем , что рекомендовано РАМН, как они вообще могут такое рекомндовать, позорище просто! Аещё как вам нравиться программа похудения за 14 дней? Небывает таких диет чтобы, подходила всем. У каждого свои причины набора лишнего веса. И если сидеть на диете то только на белковой, т.к. белок питает мышцы, а сало от него не ростет! А их углеводная диета это смех просто, дорогой развод (прошу прощения) для лохов.

светланка
#35

а еще их на ужин рекомендуют есть, да какой нормальный человек будет углеводами в конце дня нажираться

Гость
#36

Они , конечно, вкусненькие, спору нет и в качестве завтака подходят идеально,но если вы всерьез думаете , что с их помощь. похудеете , то сильно ошибаетесь. Это получится, если вы действительно сидите на диете и едите не больше 25 г. Хоть чувсво насыщения и быстро наступает, оно так же быстро пропадает и через час вам опять хочется есть. А если есть больше , то тут уж не похудеть если в них около 400 кк + молоко, да и явно без силы воли на одних хлопьях в днь не протянуть

KAt
#37

поддерживаю, рекламная разводка, причем тупая

=)
#38

я тоже сижу на фитнесе и мне очень помогает )))

марина
#39

Привет,а что ещё можно есть кроме хлопьев и фруктов?

лулу
#40
freak911

производители хлопьев "Фитнесс" потирают руки! доходы растут)))))



а я ем мюсли с кефиром по утрам +после тренировки в тренажерке))) и выбираю оттуда (пока не размякли) кукурузные хлопья) большие такие, яркие)))



почитайте в составе, может там химия какая вызывающая превыкание добавлена??? расскажите потом)))

freak911

производители хлопьев "Фитнесс" потирают руки! доходы растут)))))



а я ем мюсли с кефиром по утрам +после тренировки в тренажерке))) и выбираю оттуда (пока не размякли) кукурузные хлопья) большие такие, яркие)))



почитайте в составе, может там химия какая вызывающая превыкание добавлена??? расскажите потом)))

А в мюсли бросают крашеную тыкву. от самой тыквы у рабочих раны на руках образовываются, (сама делала), не говоря уже от краски

Света
#41

Сегодня решила в супермаркете посмотреть обратную строну коробки)) там что на одной что на другой написано что необходимо заниматься спортом во время употребления. А просто так их есть и лежать на диване с пивком-толку не будет.

Гость
#42

Польза от употребления кукурузных хлопьев, о которой неустанно твердят их производители, мягко говоря, преувеличена и, без сомнения является просто маркетинговым ходом для повышения объемов продаж.

Такого мнения придерживаются специалисты с британского сайта MySupermarket.Co.Uk. Согласно данным их исследования, такие продукты содержат столько же соли и сахара, как в сладком пончике или куске шоколадного торта.

Один из авторов исследования, Джонни Стил утверждает, что одна порция кукурузных хлопьев покрывает более 25% суточной нормы употребления сахара, которая необходима человеческому организму. Также он отметил, что в столь популярных сухих завтраках очень велико количество соли. Поэтому не обманывайте себя, думая, что приобретая кукурузные хлопья, вы получаете полезный для Вашего здоровья продукт.

Лёлька
#43

решила попробовать эти хлопья!сегодня первый день,посмотрим что будет!может и правда бред,но все таки стоит попробовать!но скоро лето,надо готовить тело)))

ирка
#44

седня купила завтра хочу начать ! надеюсь смогу похудеть так мне не много надо скинуть

мария
#45

я купила фитнес хлопья и не кокого результата как 3недели прошло а толку Р Е К Л А М А !!!ВОТ И ВСЕ

лиза
#46

рпнппнпнг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая
#47

ну вы даёте,товарищи....если вы их едите,хорошо,что еще в дверь проходите..

хуже этой гадости ничего не знаю,бушусь просто когда слышу название этого чуда

Ирина
#48

не знаю как кого, но меня они устраивают с точки зрения объёма порции именно для завтрака (30гр + молоко. правда молоко детское пью. 3,2% жирности.грамм 100). и 3 часа чувство голода даже не даёт о себе знать.

Гость
#49
Тая

ну вы даёте,товарищи....если вы их едите,хорошо,что еще в дверь проходите..

хуже этой гадости ничего не знаю,бушусь просто когда слышу название этого чуда

:-) !!!

Инна
#50
ира

Полный бред- похудеть засчёт этих хлопьев. Это не возможно! Там же сплошные углеводы, а с похудением это не совместимо просто! На упаковке производитель указывает, что в них 389 ккал, так в шоколадке или булочке их приблизительно столькоже- плюс, минус 50ккал. Я их попробовала первый и последний раз в роддоме. Соседке по палате ктото из добрых родственников принес, почитала состав и ужаснулась! Там эмульгаторы, сахар, соль, Е шки, куча калорий! Ещё завлекают тем , что рекомендовано РАМН, как они вообще могут такое рекомндовать, позорище просто! Аещё как вам нравиться программа похудения за 14 дней? Небывает таких диет чтобы, подходила всем. У каждого свои причины набора лишнего веса. И если сидеть на диете то только на белковой, т.к. белок питает мышцы, а сало от него не ростет! А их углеводная диета это смех просто, дорогой развод (прошу прощения) для лохов.

Белковая диета тоже далеко не всем подходит. Я за 2 недели белковой диеты похудела (даже смешно сказать!) на 1,1 кг. Соблюдала её строго, были и физические нагрузки, а результат, увы, не впечатлил. А углеводы не все вредны. В хлопьях т.н. сложные углеводы, на расщепление которых организм затрачивает больше калорий, чем получает. Вот и весь фокус. Е шки - это, конечно, плохо, но это уже, как говориться, на свой страх и риск.

Предыдущая тема