Гость
Статьи
Худею.. проверяю силу …

Худею.. проверяю силу воли.

всем привет. Решила худеть. Пришла к вам. Буду делиться успехами если они будут. Утром вес мой был 75 кг. Очень хочется весить 65.. но это для меня не очень реально. Хотя бы 68... но как этого добиться. Сегодня сварила суп.. под называнием боннский.

28 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

этот супчик вспоминаю с ужасом.Не ешьте после обеда, я похудела за 2 нед на 4 кг.Утром легкий супчик, обед мясо с чем-нибудь или филе кур. или рыбка, вечером йогурт+чай+фрукт.

Ах!
#2

Герда,а чё так?Я так люблю этот супчик)))

Ты просто не умеешь его готовить)

Герда
#3

Ах! издеваешься?Я его помню просто заливала в себя, для меня нет хуже диет чем гречка и боннский суп.

Акулина
#4

А что такое боннский суп?Дай рецепт

Дарья
#5

О! давайте вместе.

Александра Бублик
#6

нашла в нете инфошку- он из капусты..блин, терпеть не могу вареную капусту((

девочки, обьясните, нормально ли сесть на диету, потерять 3 кг, а потом их вернуть, плюс еще 2, не вставая с диеты? диета- отварные или тушеные овощи, куриная грудка, вареные яца, легкие супы, гречка.

Дарья
#7

а давайте писать кто что ел за день

Александра Бублик
#8

я вообще по утрам хлопья "Фитнес" ем, заливаю йогуртом. вкусно, но за 2 недели надоели)))

Ах!
#9

Александра Бублик,вот я,например,не варю до состояния варёной капусты.

Люблю,чтоб она хрустела.Не размазня,короче.Так вкусно.И вместо кубика кладу приправу для супов,так и называется.

Александра Бублик
#10

Ах, а если все тоже самое, но без капусты? горошек замороженный, например, добавлять. или прикол в капусте? я капусту еще могу в тушенном виде, или в салате...

шшпшпш
#11

худею на шоколаде, мясо-картошку не ем, яблоки иногда, если очень хочется -в неделю раз рыбу любую, хоть консервы из шпрот, основа питания - плиточный шоколад и кофе черный. молочные продукты тоже не очень люблю. на работу беру баночки с детским питанием без сахара и сливок. в месяц минус 4-5 кг, рост 164, вес до 52 с копейками, после - 48. к слову сказать - красоты особой не обнаружила, но брюки сидят лучше и титки самоликвидировались

Ах!
#12

Александра Бублик [2305981617] ,без капусты совсем голодная будешь)

Чем наедаться-то?

Попробуй чё-нить другое.

Мари
#13

А у меня свой суп - одна картошка, одна морковка большая, один помидор, один перец болгарский, одна луковица, много зелени - что есть, чуть соли или приправы, иногда добавляю капусту цвытную немножко или немножко кабачка, и суп варю очень густой - вкуснотища! и худеешь!) иногда в суп кидаю пригоршню гречки или риса - чтоб посытнее было....

но сегодня нарушила всё что можно(((((((((((((((((((((((

ДР у сотрудника - 2 куска торта((( 3 бутера с сырокапченой колбасой(((( 2 конфеты с орешками(((

сижу... теперь весь надо не есть вобще..

мож тока дома овощей... или суп этот сварить...

Мари
#14

10 делай из квашеной...

как щи =)

Мари
#15

весь ДЕНЬ

яяя
#16

Александра Бублик, вообще странно, но может быть ваш организм решил, что настали "голодные времена",хотя вы вроде сбалансированно питаетесь, и решил, что надо откладывать жировую прослойку под запас?

Александра Бублик
#17

16 я еще подозреваю, что возможно, это с циклом связанно...хз, короче, но я решила не отступать...

Александра Бублик
#18

Мари, я вообще забыла, что такое картошка)) ни витаминов особо там нет, да и продукт не диетический. лучше уж рису сыпануть немножко. раз вы так сегодня поели, тогда уже оставшийся день на йогурте обезжиренном доживите)

пропало бы "чуство голода"
#19

NatySya а какой у тебя рост???

фиона рихтер
#20

я была 77 в мае, в августе - 65. что нереального?

Гостья
#21

А я в мае была 103, а сейчас - 84. Нет ничего невозможного.

Александра Бублик
#22

купила брокколи вместо обычной капусты, буду пробовать варить из нее суп)

Алиса
#23

ну.....я год назадд была 86.. сейчас 50-51. худела на подсчете калорий и уменьшения порций

пропало бы "чуство голода"
#24

А автор пропала,видимо перехотела худеть...

Тыква
#25

С ума сойти! фсе форумы на тему похудеть :))) А че сегодня никто про секс не пишет ?

Гость
#26

18) кто вам сказал что в картошке нет витаминов???? это бред! а вот в рисе как раз очень мноно калорий!

Мамонт сибирский
#27

Всем привет! А я вот 1 ноября встала на весы, а там при росте 170 вес 103,6.Я так сразу начала проверять силу воли.И вот сегодня 15 ноября и мой вес 100,4.Я понимаю,что это далеко не жир ухродит,но твердо решила не хочу быть мамонтом,хочу мамонтенком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пуся
#28

расскажите как правильно тушить капусту,чтоб похудеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: