Гость
Статьи
Вопрос про питание.

Вопрос про питание.

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Всю эту неделю я очень слежу за тем, что я ем, ну так как хочу похудеть немного. У меня четко завтрак до 8.00, потом иду в фитнес, обед до 14.00, потом около 18.00-19.00 перекус вроде питьевой "Активии", и на ужин (если он есть) ничего, кроме арбуза. Но если недели 3 назад на таком питании я похудела за первые три дня (при этом с утра съедала еще и несколько конфет и вообще с утра себе позволяла буквально все, что хочу), то на этой неделе вес просто застрял на месте и все тут. Обидно так( Ведь даже вчера устраивала себе разгрузочный кефирный день, а толку как будто ноль. С чем это может быть связано? Я подумала, может это как-то с ПМС связано, может такое быть??

ПомидОрка :)
9 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А на фитнес давно ходите? Может быть из-за этого. Проработанные мышщы всегда тяжелее квелого жирка.

Герда
#2

это нормально, потом опять на спад пойдет

Хмм
#3

При такой диете-типа полуголодовка-ви не похудеете, если сбросите кг , то потом бистро их и наберете. За первие дни во время вашей первой "голодовки" ви сбросили вес за счет мишечной масси, а не жира. Что би похудеть , нужно есть часто и мало, а не сигналировать организми о голодовки -вот он и будет жирком запасатся на случай

Ангел
#4

Если у вас скоро месячные - может жидкость в организме задерживаться.

Ну и про мышцы тоже верно уже было сказано

ПомидОрка :)
#5

Фитнесом уже год как занимаюсь) даже больше наверное)

╧3, есть часто и мало я пробовала, от этого я наоборот поправлялась. Для меня как раз самое лучшее питаться в определенное время, три раза в день.

Карга, стара и нееплива.
#6

Это не диета, это голодовка. При этом вы не толко не похудеете, но ещё и наберёте как только съедите хоть одну завалящую конфетку. Меньше не всегда есть лучше.

ПомидОрка :)
#7

Да почему же голодовка-то??? Я не голодаю совсем! Если появляется чувство голода, я что-нибудь съедаю, перекусываю. Но чувство голода появляется очень редко!

пропало бы "чуство голода"
#8

Да,какая же это голодовка,если она утром себе не в чем не отказывает,даже конфеты себе позволяет!Читайте внимательней!!!Автор,если вы уже год как на фитнес ходите,то должны были знать,что за час до фитнеса,и час после него,нельзя НИЧЕГО есть.А вы пишите,что позавтракав сразу на фитнес.Ну и про мышцы вам правильно написали.А с ПМС тоже,кстати связанно,в эти дни очень тяжело похудеть,мне во всяком случае,точно.Кстати,а какие у вас параметры(вес,рост,возраст)-это тоже очень важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПомидОрка :)
#9

╧8 - сразу бегу на фитнес - это я немнжко загнула) я за 1,5 - 2 часа не ем, и через 2 часа после тоже (у меня еще дорога туда довольно долгая). Я не могу заниматься на полный желудок, я лучше полуголодной буду))) Кстати, все-таки это ПМС было скорее всего. А параметры: рост 168-169, вес сейчас 59, возраст 19)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: