Гость
Статьи
уже месяц зажор, не …

уже месяц зажор, не знаю что делать (((

у меня уже 1 месяц, как зажор. Вообщем до отпуска тело было супер, так готовилась к отпуску, а после отпуска, когда приехала жрала все подряд, у меня уже месяц даже больше как зажор ужас, не могу себя остановить, жру вафли, конфеты, шоколад, вообщем все подряд, еще хорошо, что стараюсь не есть после 5 часов. Поправилась на 3 кг ужас, мышцы стали исчезать и появился жирок на бедрах. Решила 4 дня назад на диетку и не выдержала опяь жру булочки и вафли, ну хоть в рот кляп запихивай. Сейчас села и убедила себя, что с понедельника скажу нет вафлям и сладкому и мучному и плюс спорт.

вечножрущая как лошадь
15 ответов
Последний — Перейти
#1

с понедельника...уууууууххх автор оторвется сегодня))))

Iren
#2

как я вас понимаю.........сама так офигенно похудела на свадьбу к подруге, свадьба прошла уже месяц назад, и я стала жрать и как вы не могу остановиться.......опять хочу завтра начать себя сдерживать.........давайте вместе........

Iren
#3

Зараза, я тоже оторвусь сегодня )))

вечножрущая как лошадь
#4

Iren Давай вместе постараемся))) Сейчас чаек попиваю зеленый))

Яна
#5

я тоже жру как бешеная. за 2 месяца поправилась на 4 кг. Эх где мои 51кг. Но с завтрашнего дня точно на правильное питание. А сейчас ем четвертый кусок торта(

Кошечка
#6

и у меня был зажор..теперь блин не ем печеньки ...3-4 кг скинуть надо

Кайд
#7

ха)у меня так же))
ела ела,потом когда любимые джинсы стали как перчатка сидеть на попе,решила,что хватит.и не с понедельника а прямо сейчас.кстати,вот это "с понедельника(вторника,неважно) больше не нажираюсь" как правило не действует.надо действовать сразу же.если сила воли позволяет

Кайд
#8

А у меня кстати проблема не есть на ночь.Очень уж хочется схомякать чего-нибудь,да по-вкуснее вечерком,под любимый мульт. Я себя сдерживаю,утешаясь тем,что утром,как только проснусь,побегу к холодильнику))
Кстати,а вы знаете,что утром первые 30-40 минут после пробуждения можно есть самые вредные и вкусные продукты без вреда для фигуры.Т.к. обмен веществ в это время очень шустрый =)

Iren
#9

а я курочка жареную ем, но с завтрашнего дня ни-ни...

av
#10

А я тоже. ... С сегодняшнего дня я питаюсь умеренно + спорт. Вот по утрам буду сжигать жиры. С помощю кардио(бег ходьба). еда 5 раз в день каждые 3 часа. по чуть чуть. Вечером лёгкий ужин.

а мне не стыдно!
#11

10, это вы автор ветки "худеть умеренно"? я там вам уже напостила.

Iren
#12

av, вам везёт, что у вас есть возможность питаться каждые 3 часа..........я учусь с утра до ночи в прямом смысле слова.........поэтому приезжаю и кушаю очень много на ночь(( а в выходные отъедаюсь за всю неделю......завтра постараюсь как то это исправить...

Гость
#13

8,"Кстати,а вы знаете,что утром первые 30-40 минут после пробуждения можно есть самые вредные и вкусные продукты без вреда для фигуры.Т.к. обмен веществ в это время очень шустрый =)"----- а я думала что наоборот, т.к. во время сна все процессы замедляются...

гость
#14

У меня такое бывает, не медленно садись на диету пока не поздно !!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

У меня та же фигня, к жениху ехать, а блин, после отпуска и олл инклюзив такой аппетит - просто ужас. Тоже поправилась(((((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: