Гость
Статьи
брокколи и цветная …

брокколи и цветная капуста

Добрый день! В последнее время стала ест много брокколи и жветной капусти. Кто-нибуд знает, полезно ли ето? и что содержтся в них? и как начет калорийности? заранее спасибо за ответи.

дроттнинг
12 ответов
Последний — Перейти
Мартышка
#1

Полезно, автор, не переживайте. Как и все овощи. Сама обожаю)))

Терская
#2

если есть без масла,калорий там почти нет)

Гость
#3

я в шоколаде люблю их!

Дуся
#4

Капуста самый богатый витаминами овощ!!!!!! Кушайте на здоровье!!!! А каллорий в ней мало!!!!!

Груша
#5

не вредно. смотря, где вырастили - где пестицидов поболее будет, где другой химии... как и в любых других овощах )))

кi
#6

очень полезно, там витамина Ц болье чем в лимоне. и не только его.

Мелисса
#7

Брокколи очень полезна в профилактики онкологических заболеваний.

мармышка
#8

а я ребенку пюрешку делаю из кабачка-цветной капусты и брокколи! сама бы в жизни такую смесь не съела, да еще без соли,а она ест! чует, видать,что очень полезно для здоровья:))

Хмм
#9

Очень полезно, а без соли ешхе полезней , я кстати все ем без соли. Толко вначале кажется, что не вкусно,

Звезда в шоке
#10

я каждый день их ем, покупаю пакеты замороженых, вечером с работы прибегу высунув язык, бац на сковородку, сверху сыр тертый, или яйцо или тунца, обожаю, а мужу и детям отдельно готовлю просто потом из своего корыта им по овощу для разнообразия подброшу все довольны. Я вегетарианка, готовлю для семьи самое вкусное а себе на скорую руку,это у нас раздельное питание называется)

#11

я на пару делаю) ням-ням, обожаю овощи всевозможные и грибы, и морепродукты) а к мясу и сладкому равнодушна...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Брокколи каждый день могу есть), готовлю на пару, потом сверху помидоры дольками, немного сметаны и чеснок, объедение)) Или в яйцах пожарить, а сверху тёртым сыром тоже очень вкусно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: