Гость
Статьи
И снова про похудание

И снова про похудание

Перестала есть булки, мучное, кроме отрубного и черненького-очень умеренно, не ем сладкого. Каждый день минут по 10 занимаюсь всякими физическими упражнениями на разные группы мышц. Этого достаточно, чтобы небыстро похудеть? Хочу сбросить лишний вес, чтобы он не вернулся. Или надо интенсивнее заниматься спортом?

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше по часу заниматься раза 3 в неделю, потому что за 10 минут организм не успевает так разогреться, чтоб жиры сжигать

Лизка Турбина
#2

мало спорта...мало.

Гость
#3

аx, поxудала я чета))

Гость
#4

Luchsche kazhdyj den' po 30-40 minut sport, chem 2-3 raza v nedelju po 1,5 chasa.

Гость
#5

www.doctorbeaty.ru

otlichnyj sait

Кэт
#6

5. спасибо, только вы букву u пропустили:))

http://www.doctorbeauty.ru/

Олеся
#7

можно, но заниматься надо чуть больше, если каждый деть, то мин по 20-30..

и побольше ходить достаточно в быстром темпе..

жир сжигается и калории тратятся при любой физ. нагрузке...

Кэт
#8

А подскажите пожалуйста курс упражнений. Может быть еще ссылочки.

SUPRIMA
#9

Как я не быстро похудела: Отказалась от мучного, ем крайне редко многозерновой, черный хлеб "Бурже". Сладкого не ем ничего , кроме меда (много его естественно не сЪесть). После 18.00 вообще не ем. И спорт зал-2 раза в неделю. За 3 года Убралось 15кг. Не быстро , я думаю.

Автор
#11

9. Ага, понятно. Я еще себе позволяю из сладкого, кроме меда, горький шоколад-немного. А спорт.зал по сколько минут? Ваши кг не вернулись?

SUPRIMA
#12

В спорт залл я на 45 мин, как правило. по выходным, если погода хорошая, бегаю, под окном у меня лесо-парк. Как они вернутся-то ? Ежели я придерживаюсь 3й год ТАКОГО образа жизни. 3 года назад ела все подряд, и по ночам умудрялась, и с спортом не дружила.

Fly
#13

Интенсивнее надо спортом заниматься. Первые 20 минут (по некоторым теориям и больше) организм расходует энергию, полученную из пищи. И только потом начинает тратить "запасы".

SUPRIMA
#14

точно!

:*((
#15

А мне посоветуйте плиз.Я четыре месяца как стала заниматся интенсивно спортом+диеты+правильное питание+много жидкости(в основном вода и молоко,только утром).Когда будут видны результаты?До сих пор их не видно:((Автор,прошу прощение,что залезла в вашу тему...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, главное, что вы хотя бы начали заниматься своей проблемой, ведь многие и на этот первоначальный этап неспособны))) какой у вас вес? при очень большом весе интенсивные нагрузки не рекомендуют, полезно много ходить, велотренажер, его можно заменить лестницей в подъезде, поднимитесь и спуститесь раз пять на 10-й этаж, очень хорошо тренирует))) сама так начинала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: