Гость
Статьи
Только полезные …

Только полезные продукты!!!! Витамины в чистом виде!

Давайте делитья кто взял в привычку питаться только полезными продуктами. Я например открыла для себя пользу ГРАНАТА обожаю этот фрукт и в сезон ем по одному гранату каждый день! С утра пъю стакан морковного сока. и какую нибудь кашу например овсянную, толокняную или гречневую. недавно открыла для себя пользу фиников! Здесь я буду выкладывать информацию о полезных продуктах , присоедлиняйтесь....какие полезные продукты едите вы???

Asti
18 ответов
Последний — Перейти
Валенок
#1

Все полезно что в рот полезло :)

Хорхелина
#2

почему в чистом виде? а как же клетчатка, минералы, жиры, кислоты, пищевые волокна и пр.?...

Милана
#3

Тыквенное масло

Икра красная(черная)

Кедровые орешки

Свекольный сок

Гость
#4

Kivi, avakado, morkovnyj sok , svekla, ljubaya kapusta, klubnika, persiki.

Нэнси Дрю
#5

Морковный сок запивайте ст.ложкой растительного масла или жирной сметаной. Иначе от него нет толка.

Гость
#6

Нэнси, привет!

Нэнси Дрю
#7

6 Привет!)) Вы кто?

Гость
#8

главное ещё не есть вредные продукты: все колбасы, сосиски, курицу, индейку, полуфабрикаты, колы, фаст фуды, консерванты и т. д.

Гость
#9

8,Ага, курица -вредный продукт!))) Да это продукт диетический! Особенно куриные грудки!

Гость
#10

Кстати, чем так полезен гранат и финики?

Гость
#11

9, кур выращивают на птицефабрике, из цыпленка до курицы он вырастает за 2 месяца. Моя бабушка в деревне растила кур 5 с половиной.Ка вы думаете чем их кормят что они такие все розовые и резиновые и безвкусные. А раньше помните продавали синих тощих цыплят по рубль 75, видимо тогда хим. промышленность не так была развита

Груша
#12

Валенок - умничка! я очень овощи люблю... и ем. это считается?

11, а мне куры вкусные попадаются. наверное, их вкусной химией кормят )))

Гость
#13

на одном морковном соке да гранатах долго не протянете

Гость
#14

8 - веган, что и индюшатина вредная?

13, веганы все могут! Еще пучок травы только добавят.

привет из Европы
#15

Сейчас все продукты по-тихоньку перечислят.

Гость
#16

думаете, в овощах и фруктах нет химии?

#17

Орехи,курага,изюм,чернослив

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Грейпфрукт,апельсин-----------------а тем более в это время года

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: