Гость
Статьи
лечебное голодание

лечебное голодание

хочу посидеть неделю для очищения и похудания
мне 17...рост 165 наверное.....ляжки,бока,живот и руки(((( блин как надоели эти лишние кг!!!!

15 ответов
Последний — Перейти
вотэтода
#1

лечебное голодание можно проводить только под присмотром врачей, это очень опасно

#2

голодание ЛЕЧЕБНЫМ не бывает!!! это же изнасилование организма в жесткой форме.... автор,ищите другие пути! например моя знакомая пыталась похудеть такой простой диетой: 3 дня только кефир 1%,следующие 3 дня зеленые яблоки,и опять 3 дня кефира 1%...только она слабовольная,не досидела до конца. но думаю попробовать так лучше чем вообще ничего не есть.

Гость
#3

Овен конечно хороший совет дала. Но я лично люблю голодать по 3 дня эффект супер! Здорова.

Гость
#4

ОВЕН, ваши советы опаснее, чем голодание. Хотя бы потому, что когда человек принял решение пройти курс РТД, он либо сам изучает, либо обращается к врачам. Я рекомендую обращаться за консультацией, поскольку далеким от медицины людям действительно трудно разобраться. Особенно при наличии заболеваний. Ваш совет подиетиться опасен, потому что безвредную диету может назначить только врач.

Ваша знакомая не слабовольная, такую диету не выдержать по многим причинам, хотя бы из-за калорийности. Во время голодания организм не страдает от недостатка чего бы то ни было, получая все необходимое и вовремя благодаря процессам, которые вне голодания происходить не могут. Не морочьте людям голову. Голодание признано как метод лечения.

Гость
#5

Автор, 7 дней это много, во-первых у вас за такое время замедлится метаболизм, вам это нужно?

ГлАзАстАЯ и ЗубАстАЯ
#6

Сразу 7 дней голодать нельзя! Попробуйте сначала один день продержаться. Даже от одного дня польза большая - я пробовала на себе, правда. Но сразу на неделю - это очень большой шок для организма, тут подготовка нужна.

Гость
#7

При однодневном голодании проблема в том, что не применяют слабительное. Поэтому есть хочется, и переносится труднее, чем 3-дневное со слабительным. Повторные голодания проводить не дают воспоминания. И эффект не придает оптимизма, те практически ничего для человека не меняется. Нужно много 1-дневных, чтобы что-то почувствовать. Но если знать, о чем я сейчас говорю, и смириться и ждать результата, то дождетесь. А позже сможете поголодать подольше.

Гость
#8

Если нет противопоказаний, сразу голодать 7 дней можно. Но нужно знать, что делаете. Многие это делают самостоятельно. А консультация врача, разумеется, более ценна, чем собственные догадки. Я проходила гораздо более длительный курс.

Гость
#9

Странно............

Гость
#10

5, а как вы определяете, много или мало? И много или мало для чего? Сужу по вашим опасениям относительно метаболизма: о голодании вы только слышали. Случайно.

Гость
#11

метаболизм замедлится и это правда! организм подумает что война и голод и потом начнёт откладывать потом всё с двойной силой, для голодания нужны веские мед показания! а вообще, насилуйте себя если хотите) меньше народа-больше кислорода

Гость
#12

Конечно правда. Организм начинает работать в оптимальном режиме. При этом происходят очень полезные и эффективные процессы.

Голодание применяют не только для оздоровления. И для профилактики болезней.

гость
#13

посоветую такой метод- улеводное чередование....введи в гугл поищи инфу,ее там много, а еще от себя лично скажу-спорт, спорт, и еше раз спорт

6ty4ka
#14
О В Е Н

голодание ЛЕЧЕБНЫМ не бывает!!! это же изнасилование организма в жесткой форме.... автор,ищите другие пути! например моя знакомая пыталась похудеть такой простой диетой: 3 дня только кефир 1%,следующие 3 дня зеленые яблоки,и опять 3 дня кефира 1%...только она слабовольная,не досидела до конца. но думаю попробовать так лучше чем вообще ничего не есть.

чтоже тут сбалансированного? если не знаете ничего о голодании лучше не советуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#15

Голодание - это здорово. Я уже четвёртый год голодаю по Полю

Брэгу. Если бы люди видели весь этот мусор который они в себе

носят они бы чокнулись. Самочуствие у меня сейчас великолепное,

обмен веществ работае на пять, хороший иммунитет. Но у меня началась причина в другом. Теперь когда я смотрю на людей и

особенно на толстых и представляю сколько в них отходов, они

мне стаановятся противны. Я себя чувствую на три головы выше

них. Понимаю, что не совсем права, но это так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: