Гость
Статьи
голодание для …

голодание для похудения! кто со мной?

хочу похудеть на 5-7 кг...и просто придти в себя и начать радоваться жизни

19 077 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#151

Спасибо!Пупс!Я вот бегать стала,воду прямо записываю сколько принимаю,и витамины взяла,Дневник виду!Вообщем стараюсь.Кстати,чувствую себя хорошо.А у кого через сколько появились сдвиги стрелки в левую сторону на весах,девчат?Я вот третий день взвешиваюсь,практически на одном месте!Хотя вижу сама и чувствую,что скинула точно,по одежде даже.Да и окружающие заметили.Так как девчат,когда и сколько вы заметили координальные сдвиги?

полина
#152

LPG-аппаратное вредство против целлюлита..

почитайте в инете про это, много инфы..

полина
#153

Мария, а усталости не чувтвуете?

Я после пары дней голодания и физ.упражнений потом не могу шевелиться.

спрашивала тут совета как бороться, но никто не помог :-(

Мария
#154

Полина,Вы знаете я утром сегодня еле поднялась!Я во-первых легла почти в 3 и встала в 8.Меня даже немного трясло и подшатывало.Так я еще решила не садится за руль,а пешком пройтись(мне к стоматол.на отбеливание)Идти не так далеко,но в кресле у врача чуть не уснула.Вернулась домой,и знаете как я себя взбодрила?!КЛИЗМОЙ!Возможно недосып и скопление ненужного в организме дало такое состояние!После процедуры я пробегала весь день(точнее проходила) и только под вечер ,когда пришло время бежать,я поняла,что устала,да и ливень такой начался!Но я нанесла ламинарию на проблемн.участки,заматалась пленкой и уделила 30мин.небольшой физич.нагрузки.Все в порядке!Да кстати,купила себе витамины,А там коплекс,утром пьешь капсулу с витаминами,а вечером минералы,СКАЖИТЕ!МИНЕРАЛЫ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ В ПЕРИОД ГОЛОДАНИЯ?

пупсег
#155

мария витамины нельзя пить при голодовке, вот при выходе даже нужно. Конечно же сил нет при голоде, вообще рекомендуют лежать пластом за исключением случаев если на работу надо ил еще что нить, сжигание жира начинается после 5 го дня а первые дни вода так что потерпите хотя бы дней 10, так что голодуйте. И бум все стройные!

Мария
#156

А почему нельзяупотреблять витамины?мне врач посоветовал,она сама ни раз голодала.

полина
#157

я тоже пью витамины. простенькие, но мне нравятся. Алфавит-диета 3 раза в день по таблетке.

Бывает, что выпьешь, а потом неприятные ощушения в желудке и они как бы напоминают о себе :) а с этими ничего подобного.

Мария
#158

Мне посоветовали "дуавит".Там очень много фтора,а мне это необходимо.Девчонки!Ну как у кого проходит?Скажите,а что такое период"до кризиса",о каком кризисе идет речь?????????

пупсег
#159

про витамины читала в книге какой-то то ли Брегга то ли Николаева. Ну раз врач грит можно значит можно. у меня кризис был на 6 м дне голодания до этого дня организм перестраивается и на 5-6 день переходит полностью на внутреннее питание т.е. жир и мне на 6-й день было так плохо , пластом лежала ваще давление низкое, но на сл. день как огурчик. Всем удачи

полина
#160

Девочки, а скажите вы голодаете под присмотром врача или спокойно сами как решили?

мне вот как-то боязно..:(

Мария
#161

Я без врача.Так со знакомой просто иногда советуюсь(про витомины,например)Я не особенно к ним обращаюсь,был горький опыт.((((((((((Ну что,дорогие красавицы,у кого как?Сколько сбросили?

Dary
#162

Я собираюсь голодать с завтрашнего дня)))...примерно 3 недели, опыт есть! хочу вот уточнить, если я буду выходить из голодания...в режим питание сыроеда. Мне не грозит вернуть лишние кг? :)

irinkka
#163

всем привет)))мой рост 178 вешу 72кг.как похудеть без длительного голодания?мне бы кг на 5...

Мария
#164

Привет,иринка.А попробуй совместить дни голодания и питания.Но питания легкого(соки,кефир,бульон,или овощной супчик)Допустим 2суток ты пьешь только воду,след.2-3дня питаешься(но только одним продуктом),затем вновь на воду т .д.Я делала,мне помогло.Сначало,правда сложновато,но это чтобы ты ни делала будет.Добавь в дни питания небольшие физ.нагрузки,конкретно на ту область где тебе надо подхудеть.НО НЕ ПЕРЕГРУЖАЙ СЕБЯ!!!Я вела такой образ питания,когда училась на хореографии и перед сессией(а у нас там требования ого-го какие),мы пару дней пьем гольную воду,а ост.позволяли себе сто-то очень легкое,затем опять и т.д.Действует,поверь.Только,чтобы не сбиться,заведи себе дневник и записывай.Удачки!

irinkka
#165

спасибочки))))))))

irinkka
#166

а сколько времени продолжать так питаться?

Мария
#167

Ну я точно две недели так делала.Усли сможешь дольше,то вперед!Смотри по состоянию и результату.

ОКСАНОЧКА
#168

я тоже только иногда приходиться вызывать рвоту если чо нить сьешь((((((

Мария
#169

Оксна,и часто вы что-нибудь съедаете?????Вы не одна такая,признаюсь,тоже бывает!((((((((((((((((((((((

Олечка
#170

Всем привет)))))) я тоже решила поголодать!!!вес 63 кг, рост 173 мне реально нужно похудеть на 5 кг!!!!надоело уже ходить с этим весом, всё-таки лето а я себе не могу позволить одеть короткую юбку, целлюлит на бедрах(((( свадьба у сестры через месяц, а я должна выглядеть на все 100%!!!! сегодня первый день, состояние отличное, сдерживала себя от еды......хочу продержаться 21 день)))) надеюсь что всё получится!!! всем удачи и терпения))))

пупсег
#171

у меня тож бывает , что я вызываю рвоту когда объемся, ток зная какие последствия бывают стараюсь делать это крайне редко, а вообще я тут недавно голодала 10 дней , скинула пять кг , потом вернула один кг и теперь сколько ем не толстею, надо опять начать голодать...

Мария
#172

девчат,а я ругаюсь с женихом и это сорвало весь мой настрой.Я ведь начала,все хорошо и спорт,и массажи и все шло хорошо.Но на днях,да и вообще через три недели свадьба,а все мои старания насмарку,помоему вся эта свадьба нужна только мне.Я конечно немного не в тему,но скажите,может это предсвадебный синдром?мы так ругаемся,мы уже 4день не общаемся вообще((((((((((((просто я к тому,что это все сорвало:я начала есть,курить(хотя давно бросила),забивать на спорт и т.д.короче на себя.(((((((((извините,просто я очень расстроена.

Sent
#173

Проголодала неделю...сегодня выхожу, груди уменьшились около 4-5 см, талия см. 5-7...а вот бёдра....точнее где бёдра одни кости, ну вот ляшки, те места которые между бёдрами...чорт не знаю как ещё назвать....там вот хотелось бы похудеть но понимаю:(...может кто то знает что с этим делать:)) Девушки, помогите:)

Мария
#174

Sent!я что то не понимаю,вы про бока?или какие кости?

Мария
#175

пупсер,а зачем вам опять голодать,если вы сбросили и не набираете вес?для прафилактики?или еще не достигли желаемого результата?сколько если не секрет вы весите и какой рост???

Sent
#176

Мария

в общем если провести рукой по внешним сторонам бёдер...твёрдость:D...

Мария
#177

Sent

А!там!ясно.А массажи не пробовали?обертываниЯ?в домашн.условиях вполне реально и упражнения конкретно этой части?????????

Мария
#178

У меня кстати(совсем недавно заметила)или мне кажется,сзади.прямо под ягодицами,совсем еле заметно(НО Я РАССМОТРЕЛА:))тоже будто отложения начались в этом месте.Я ЭТОГО НЕ ПОТЕРПЛЮ!Я на этоу область и кремы,и масажи,и упражнения,и обертывания.Кстати,у меня другая проблема:во внутрен.стороне бедер немного выпукло,ну как объяснить?корочетипа "голифе":)(((((((((((((((Ну это строение ног такое и оно не бросается в глаза,но поправляться НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Мария
#179

Девчоночки!Ну у кого сколько???????????????????????Как там на голодном фронте????????

ОКСАНОЧКА
#180

Да я только сегодня начала вообще ничего не есть...странно я не похудела ни на грамм((((((

Гость
#181

я тоже начинаю голодать но мне всего 14 лет Как вы думаете мне можно?

Мария
#182

Гость

если есть какие-нибудь проблемы с весом,думаю да. знаете,организм никогда не плохо почистить.Я вот сегодня 3 день и минус 2,8

Гость
#183

с какого возраста можно голодать?ну в 14 можно?

Гость
#184

извините за повторный вопрос я нечаянно

кристина
#185

Привет всем голодающим))))) я завтра начну!!!! Девчёнки давайте поддержим друг друга)))) хочу продержаться 10 дней на воде!!!

Лисса
#186

Девчёнки сама проверяла поголодать надо организм очистить первые 5 дней будет тяжело а потом всё наладиться ))) Так что руки в ноги и вперёд

Гость
#187

привет всем с завтрашнего дня голодаю мне надо похудеть на 3 кг

пупсег
#188

все с завтрашнего дня повторный заход на 10 дней. Мария! мне 26, и двое детей, вес был 80 а сейчас 75, прикиньте я юбки короткие теперь таскаю, хоть еще помпушка, но так классно себя почувствовать худее чем была, а вообще я была 55-57, короче все опять голодую. Я пока голодала каждый день сюда писала как за хлебом сюда приходила и мне легче становилось, вот теперь опять буду частый гость. и еще один ньюанс по поводу голодания, я прочитала что творческие люди голодают всегда когда им не хватает вдохновения, и прикиньте во время того когда я голодала я столько сделала замечательных фотографий что все довольны, я ваапще фотограф.Всем удачи!

Анонимно
#189

А сколько вы скидываете за один день голодания?

Танюша
#190

Девочки, все почитала, вы такие молодцы!!!...вообще жила - не парилась, и тут посмотрела на себя в зеркало и почему то решила что толстая...начала пробовать всякие диеты, сбросила 8 кг с горем пополам, а потом 12 набрала, и теперь пунктик в голове, которого никогда не было; как только себя начинаю в еде ограничивать - просто жор набрасывается!!! С завтрашнего дня сажусь на голод!) вес 61 кг, рост 165...ох, как я хочу 50...мамочкиии...)

Мария
#191

Девчата!Привет!!!!!А я расстыка такая!Пробыла 7дней на голоде!!!!!Все отлично,5 кг как ни бывало!А хотела 8 пробыть,потом восстанов.период около недели.Короче я внезапно на 7 дней сорвалась на море и на 8 поела(((((((((((((((((((((((((((((((((((((И на 9 тоже(((((((((((Вообщем за 5 дней набрала 2 кг!(Чувствую себя отлично правда,Должна признаться ела всееееееее!Но сегодня опять сажусь на зеленый чай!!!!!!!!!Дней так где то на 5.Всем удачки!!!!!

Ася
#192

голодание это наверное мой единственный способ похудеть.При росте 173 я вешу 77.

толька есть несколько вопросов:ответьте пожалуста

1)обязательно ли делать клизма,нельзя просто пить слабительное?

2)сколько дней-перерыва можно делать между голоданиями?

3)Что можно есть в дни между перерывами?

4)и если значение сколька и какую воду пить?

....заранее спасиба....

Олеся
#193

Всем большой привет! Прочитала весь форум, мне безумно понравилось, вынесла много интересной и познавательной информации для себя. Я вообще голодаю давно и на разные сроки, от малых и до самых больших. Голодание действительно весомо помогает при избавлении от лишнего веса. Я вообще другого метода не нахожу. Принебрегаю различными диетами, использую в своем случае только голод. Это для меня единственный выход. Бывает приходится довольно тяжело, хочется поесть чего-нибудь вкусного! Но волей с горем пополам останавливаешь себя. Скоро еду отдыхать, сейчас решила провести голодание, хочу сбросить ещё килограмм 15. Мое желание быть поистине худой, какой я всегда и являлась. Всем удачи.

Танюша
#194

Мне кажется, что когда голодаешь, есть хочется в несколько раз меньше, чем когдав ты на диете и просто ограничиваешь себя в колличестве..)

Екатерина
#195

Девчонки вы все молодцы!!!я вот сама сегодня 1-ый день голодаю,есть немного хочется,но как посмотрю в зеркало-аппетит уходит!!!думаю продержатся дней 10,до этого ниразу не голодала!!!для меня сейчас главное - сбросить вес,и лучшего способа чем голодовка,я не вижу!Вот поголодаю-и начну себя любить!Всем удачи!!!

Танюша
#196

Любить себя надо в любом случае, и голодаете вы сейчас, только потому что любите себя и хотите для себя всего самого лучшего! запомните это!;)удачи!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#197

Почитала я вас всех и воодушевилась! Рост мой 166, вес сейчас (О, Боже) 63 кг! В юбке и купальнике выгляжу стройняшкой, но жирок все равно есть, но мужики смотрят и слюни пускают! Просто я очень подтянутая, у меня кость тяжелая и мышцы хорошо развиты, а они тяжелее жира, поэтому я не толстая. А вот обтягивающие джинсы одеть не могу!!!!!!!! Ляхи не те! ((( Уже года два собираюсь проголодать...но я обжора и всё ем...к полноте не предрасположена, поэтому я не толстая, а просто , как только мне кажется, плотненькая! Хочу 10 кг убрать....52 я была и достаточно долго, когда соблюдала кремлевскую диету ( у меня первая группа крови, поэтому она для меня идеальна).. Короче, завтра начну!!!!!!! Подумаешь,какая-то еда!!!! Она же всегда доступна! Не надо жадничать! Буду голодать!!!!

Олеся
#198

Я бы вообще, тем, кто не расположен к полноте-не советовала бы начинать никакие диеты и голодания. На мой взгляд, это всё довольно сильно затягивает и потом даже порой жизнь бывает меняется не в лучшую сторону. Поэтому тем, кому фигура, как говорится, от бога дана, то голоданием и диетами лучше не занимайтесь. Живите как жили. Все эти нагрузки вас могут только скосить.

Олеся
#199

Призываю вас, девчонки! Те, кто вполне доволен своей внешностью, кто не страдает лишним весом, те, кому жить хорошо таким, какой он есть-НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ДИЕТАМИ И ГОЛОДАНИЕМ. Если уж на то пошло, устройте себе один какой-нибудь разгрузочный день например на кефирчике или яблочках. А погружать себя в тяжкие, изнурительные голодания и диеты, поверьте мне, не стоит. Если вы вполне хорошо выглядите, то не мучайте вы себя! Ешьте что хотите и сколько хотите!! Поверьте, это большое наслаждение! Не стоит ради пары килограмм лишать себя чего-нибудь вкусного на долгий период времени. Это может лишь усложнить вашу ситуацию и испортить фигуру. Диеты и голодания-штука очень коварная. С этим надо быть предельно осторожными. Берегите себя, девочки!

Танюша
#200

те, кто вполне доволен своей внешностью, не сядут на диету...мне так кажется)))