Гость
Статьи
голодание для …

голодание для похудения! кто со мной?

хочу похудеть на 5-7 кг...и просто придти в себя и начать радоваться жизни

19 077 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Перчаточки
#201

конешно...я вот например недовольна своими кг и изнуряюсь диетами

Олеся
#202

Порой вот так похудеешь, вроде всё нормально, а остановиться во время не можешь! Вернее даже не хочешь и порой не замечаешь своих результатов в борьбе за идеал! Смотришь в зеркало-и кажется, что ты весишь килограмм 100! А на самом то деле скелет обтянутый костями! Это уже нервная анорексия называется! Этап, когда уже худеть опасно.

Перчаточки
#203

Хих да ладно вам представляете я при росте 1,54 вешу 58 кг!!Да я б просто мечтала быть худой и я этого добьюсь))во как

Анна
#204

Вот в том-то и дело, что Я не довольна, а другим - нравится!!!! В общем, у меня сегодня первый день....Утром встала 62,6 кг...Завтра буду 61 кг (хорошо знаю свой организм). Сегодня еще пробежала кросс 3 км, завтра, если погода хорошая будет, с девчонками поедем купаться, а вечером опять 3км. И только одна вода! А у меня чувства голода еще даже не появлялось!

просто космос
#205

когда голодаешь, надо вообще спать больше и беречь силы, а с 3 км сил у вас хватит максимум на 2 дня...глодание это не диета и на самом деле "голодание для похудения" в какой то степени опасно, если брать голодание как оздоровительную меру, и минус 10 кг как бонус - то надо понять, что голодают люди в больницах, где лежат круглыми сутками! вот так вот

Олеся
#206

Да, я бы тоже физическими нагрузками во время голодания посоветовала бы принебречь! Хотя смотря какой срок голодания, если очень короткий, то нагрузки приемлемы. А если уж около дней 10-14, то лучше поберечь себя. Организм и силы ведь не резиновые. Как бы плохо не стало!

Перчаточки
#207

ой кстати если у вас девки вес остановился даже если вы голодаете можно попробовать разгрузочный день на чае с молоком Он толкает вес(только если вы конешно не злоупотребляете голодными и разгрузочными днями)

Олеся
#208

Даже если вес во время голодания в один момент встает-то это совсем не значит, что вы уже не похудеете! Просто надо выждать некоторый период времени и снижение веса затем снова возобновиться!

Танюша
#209

ууууууух, голодая 3 дня, -4 кг...туц туц туц!))

Перчаточки
#210

а во время месячных эффект тот же?просто у меня перед ними вес встал

Олеся
#211
Перчаточки

а во время месячных эффект тот же?просто у меня перед ними вес встал

у меня тоже перед ними и во время них вес стоял на месте! Лишь спустя дня два после их завершения пошли результаты!

Танюша
#212

естественно, вообще везде везде написано: во время месячных худеть бесполезно)

Олеся
#213

А вообще, дней за 15 голода сколько можно сбросить? Кто-нибудь может примерно знает.

Сонька
#214

10-13, я думаю)

Олеся
#215

Надеюсь, так оно и будет! Хочу попробовать сбросить килограмм 12 за 15 дней! Очень верю, что всё получится.

Изучавший похудение
#216

А че, моча что-ли в голову ударила ? :)

Почему так срочно вдруг ?

Поражают перлы женщин типа "Хочу стать красивой и счастливой за 5 минут".

Вы поправлялись - много месяцев. На каких основаниях вы полагаете, что теперь вам можно все вернуть "взад" за несколько дней ?

Старайтесь чаще включать мозг ! :)

Голова дана человеку не только для того, чтобы "ею есть" :)))

Олеся
#217
Изучавший похудение

А че, моча что-ли в голову ударила ? :)

Почему так срочно вдруг ?



Поражают перлы женщин типа "Хочу стать красивой и счастливой за 5 минут".



Вы поправлялись - много месяцев. На каких основаниях вы полагаете, что теперь вам можно все вернуть "взад" за несколько дней ?



Старайтесь чаще включать мозг ! :)



Голова дана человеку не только для того, чтобы "ею есть" :)))

Знаешь, не делай таких быстрых выводов! Кто тебе такое сказал, что мы всё это наедали в течении долгого времени? Я например, скажу про себя, голодание я провожу для совершенствования себя, а не для того чтобы за 5 минут, как вы говорите сбросить лишние килограммы! Так что на поворотах по аккуратней!

Сонька
#218

а я могу сказать, что одна из целей моего голодания - уменьшить размер желудка, потом я намного быстрее и с еньшим кол-ом еды буду наедаться! Далее, намного приятнее поддерживать правильное питание и не обжираться, когда у тебя отличная фигура, а не когда на тебя ничего не налезает, вес ты почти не теряешь и на нервах постоянно срываешься и объедаешься!!!!!!!!

плюс: если делать клизму, голодать, пить много много воды и правильно из голодания выйти, это ОЧЕНЬ полезно для здоровья! все шлаки и токсины выходят из всех ваших внутренних органов.

А если вы можете просто есть полезную пищу в малых количествах - это не значит, что так могут все! а может быть вам просто не хватает силы воли чтобы сесть на голодание и вы пытаетесь утешить себя, что это все безумно вредно, тогда мне вас искренне жаль!

Олеся
#219

Согласна с Соней! А вот я из голодания никогда ещё правильно не выходила! Сразу же в первый день ем различные пироги, вторые блюда, могу даже шоколад! За это конечно корю себя! Ну уж как есть так и есть! Стараюсь как могу.

Ася
#220

все решила.Завтра 1-ый день моей голодовки

Изучавший похудение
#221

самоотверженные женщины ! :)

Вообще то голодание более 3 дней - считается лечебной процедурой. То есть по показаниям врача должно применяться.

А в смысле поддержания результата снижения веса - может неэффективным оказаться. Даже еще больше вес может стать потом.

Вот если цель голодания - не похудение, а очищение организма - тогда действительно, голодание считается действенным инструментом.

Хай
#222

чтоб не заморачиватся на счет еды,лучше всего установить оч хорошую игру такую как WOW и время летит незаметно:)))

Сонька
#223

Олесенька, очень не правилоно это =((( по 2м причинам!

1. Все таки голодание - опасная штука, и выходить из него надо правильно, это одна из самых важных вещей! плюс: пока вы выходите, вы еще на несколько кило похудеете. ;)

2. пока вы голодали, вы повергли ваш организм в нереальных шок! Поэтому то, что вы будете есть в первые дни после голодания - определит: будете ли вы набирать обратно кг или нет. Сначала пите день разбавленный сок, очень часто в течение всего дня! Вы будете понимать, что уже что то вкусное во рту, но все равно почти без каллорий, на следующий день можно уже не разбавленный сок в течение всего дня (лучше всего морковный). На следующий день небольший порции овощей и фруктиков можно некалорийных. Будет безумное счастье, от вкуса еды)! как можно лучше пережевывать, и желательно уже наладить с этого дня режим питания, т.е. например 3 раза в день: в 10, 15 и 19 часов, это как мне удобно. = )

Но вот в чем прикол! Организм думает: во ППЦ, она меня неделю не кормила, а сейчас ЕДА, ЕДА, ЕДааааааа! а ВДРУГ ПОСЛЕЗАВТА ОНА ОПЯТЬ НЕДЕЛЮ МЕНЯ КОРМИТЬ НЕ БУДЕТ!!! И все, что выедите после голодания - немедленной уйдет в жир! А если вы начнете с фруктов - овощей, Жиров, по сути, будет неоткуда взять, и через дней 5 такой некалорийной диеты, не ЖИРНОЙ диеты, организм привыкнет и начнет успокаиваться, начнет просто работать, без опаски, что вы опять устроите ему шок, и будет переваривать пищу не в жир, а в энергию, вот так воТ!

Так что если начинаете подобную изнуряющую и трудную процедуру, как длительное голодание, это по сути ваш маленький подвиг, то надо достойно ЭТО ЗАКОНЧИТЬ, правильно выйти, и не переходить к старым привычкам!!! Усе, Всем удачи!)

Олеся
#224

Спасибо, Сонечка! Я полностью с тобой согласна! Ты права на все сто! Просто бывает правильный выход из голодания затягивается на долгий период времени! Я не считаю, что это плохо, но как то уж очень утомительно! Надеюсь, что в следующий раз обязательно всё получится! Чего и всем желаю! А вообще расскажите, у кого какие самые большие были сроки голодания??? Уж очень интересно!

Танюша
#225

я вот 5 дней уже голодаю... = ) пока не было ничего экстримального)))сбросила 5 кг) собираюсь 10, если получится 12, самое главно пить воду, как только слабость или еще что - сразу воду воду воду и становится в сто раз лучше, мама сказала что токсиы способствуют слабости, а вода убирает их из крови) я за 3 дня 8 литров выпила)))))

Олеся
#226

А я вот почему то водой довольно таки принебрегаю! Пью может стакана 2 за день! Перед сном вообще стараюсь не пить! Лишняя вода в организме-тоже не дело! Хотя возможно я и ошибаюсь.

Танюша
#227

Ну не знаю, у меня безумная слабость, если я не пью воду, а как тольк выпью - так прилив сил...

Хельга
#228

Привет девчёнки!!!!! я решила тоже поголодать. Нынешний мой вес 67 кг хочу весить 58кг, как думаете реально сбросить? И сколько для этого нужно голодать? Вы такие умнички))))) читаю и прям заряжаюсь от вас положительными эмоциями!!!! Так держать!!!

Олеся
#229
Хельга

Привет девчёнки!!!!! я решила тоже поголодать. Нынешний мой вес 67 кг хочу весить 58кг, как думаете реально сбросить? И сколько для этого нужно голодать? Вы такие умнички))))) читаю и прям заряжаюсь от вас положительными эмоциями!!!! Так держать!!!

Оленька! Ты умница и я тебя целиком и полностью поддерживаю! Нужно сначала узнать, голодала ли ты когда-нибудь?! А вообще, чтобы сбросить твои 9 килограмм, надо на голоде дней 10 посидеть!! Но тут важно следить за своим самочувствием, много спать и пить довольно приличное количество воды! Желаю удачи!

Хельга
#230

да я пробовала однодневные голодания 36 часов на воде, каждую неделю. Переношу нормально, обычно на следующий день питаюсь в основном овощами и фруктами. Спаисбо Олесенька за поддержку!!!! Вот завтра начну)))) хочу поголодать 14 дней, чтоб уж точно сбросить эти ненавистные 9 кг. А ты сколько уже голодаешь?

Ася
#231

вот сегодня 1-ый день голодала..день прошел удачно..

есть не хочется,но есть огромное желание просто пожевать что нибудь

завтра надеюсь все таки продолжить,если конечно буду себя нормально чувствовать

Хельга
#232
Ася

вот сегодня 1-ый день голодала..день прошел удачно.. есть не хочется,но есть огромное желание просто пожевать что нибудь завтра надеюсь все таки продолжить,если конечно буду себя нормально чувствовать

Привет Ася! а ты сколько хочешь скинуть?

Танюша
#234

а я сторонница экстремальных способов и ничего тут не поделаешь, и еще раз повторюсь! режим питания наладить намного легче, когда ты худая и красивая, а не когда ты толстая, результата почти нет и ты на нервах все время срываешься и объедаешься ! = )

Перчаточки
#235

233 ну конешно особенно если я захочу стать анорексичкой...))))

Олеся
#236

Оленька! Я голодаю от самых малых и до больших сроков! В связи с тем, что ты ещё много не голодала, а только 36 часов, то сразу 14 дней тебе сидеть только на одной воде не стоит! Это очень много! Для начала просто попробуй поголодать дня 3-4 и посмотришь, что будет, оценишь самочувствие! Потом понемногу будешь прибавлять дни и доведешь их до 14! А сразу кидаться в долгое голодание не нужно! Без подготовки, делать нечего! Так что мой тебе совет, начинать с маленьких сроков и не устраивать своему организму таких стрессов! Удачи.

Танюша
#237

а я могу сказать что из за этих 3х дневных голодания я оч сильно поправилась...голодала 3 дня, потом неделю ела как ненормальная, потом еще 2 дня голодала, потом опять, срывалась и ела все, что вижу...из за этих 3х дневных стрессов, все, что я потом ела в течение недели превращалось в лишний вес =(( сейчас уже 7 дней ничего не ем, чувствую себя замечательно, за исключением иногда приходящей слабости, но посли воды она проходит, а еще знаю что после этого длительного голодания я не буду есть что попала в огромных количествах, потому что это будет очень вредно, это меня успокаивает и держит в узде;) вот так, осталось 5 дней !)

Хельга
#238

Спасибо Олесь))) ну просто хочется побыстрее избавиться от лишних кг! Думаю я смогу продержаться))) а то получится как у Танюши....уж лучше сразу сбрость всё, а потом питаться правильно и разумно! Танюш молодец так держать! сколько уже скинула? Я сегодня первый день

Олеся
#239

Ладно, Оль, дело твое! Просто пожалуйста, аккуратней и береги себя! Я вот за свои 21 день голода сбросила 25 килограмм! Очень довольна! Сейчас до идеала моей фигуры осталось ещё чуть чуть:-) недели две ещё посижу на водичке и будет жизнь в шоколаде!! Всем удачи! Вы большие молодцы!:)

Олеся
#240

У меня тоже сегодня первый день!

Гость
#241
kukosh

хочу похудеть на 5-7 кг...и просто придти в себя и начать радоваться жизни

Гость
#242
kukosh

хочу похудеть на 5-7 кг...и просто придти в себя и начать радоваться жизни

Гость
#243

и правильно ! я за голодание 5 лет назат голодала 10 и 14 дней вес держался до биременности и сейчас начала голодать 20кг скинула за прошлый год нужно еще 30

Аспирин
#244

ВСё!!!!!!!! ГОЛОДАЮЮЮЮЮ! Я не могу больше есть, мне плохо, а я всё ем и ем (((((((((( С завтрашнего дня начну.....Читаю вас и силы прибавляются! Хочу как вы!!!!!! Поддержите меня советом, как не сорваться, хотя я понимаю, что это всего лишь еда, но не могу справиться!!!!!!!!!! Я голодала 3 дня года 2 назад, и есть потом совсем не хотела, но на 4 начала есть - просто из жадности!!!!!! Вот такая я слобохарактерная дрянь! пОМОГИТЕ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!

Олеся
#246
Аспирин

ВСё!!!!!!!! ГОЛОДАЮЮЮЮЮ! Я не могу больше есть, мне плохо, а я всё ем и ем (((((((((( С завтрашнего дня начну.....Читаю вас и силы прибавляются! Хочу как вы!!!!!! Поддержите меня советом, как не сорваться, хотя я понимаю, что это всего лишь еда, но не могу справиться!!!!!!!!!! Я голодала 3 дня года 2 назад, и есть потом совсем не хотела, но на 4 начала есть - просто из жадности!!!!!! Вот такая я слобохарактерная дрянь! пОМОГИТЕ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!

Солнышко, голодать это совсем не сложно! Главное-это правильно настроиться! Нужно для себя четко определить, чего ты ждешь и хочешь от этого голодания! Думай о том, что покушать ты можешь в любой момент, а вот это контрольные (например 10 дней) я обязана продержаться! Думай о хорошем, много спи, так как во время голодания наблюдается сильная усталость и от этого довольно много хочется спать! Быть рабом желудка-это не для тебя! Ты сильный, разумный человек 21-ого века! Тебе под силу всё на этом свете! Ну неужели какие-то злосчастные эти 10 дней я не потерплю??! Просто отвлекись от всех проблем, занимайся собой, пей много воды, можешь даже иногда и фрукты немного поесть. Принимай почаще по возможности прохладный душ, он очень тонизирует! Займись каким-нибудь любимым делом! Можешь даже для себя придумать какую-нибудь награду после проведенных десяти голодных дней! Например, какой-нибудь фруктовый пудинг или вкусный йогурт! Можно даже немного мороженого! Всё зависит от того, что ты любишь! Дерзай! Вперед и удачи!

Аспирин
#247

Олеся, спасибо за поддержку!!!!!!!! Хоть режьте меня, но сегодня, в последний день, я таааааак наемся!!!! (((((( А можно еще вопрос? Когда человек худеет, то целлюлит убирается? Ведь по сути это жир....

Хельга
#248

Спасибо Олесенька))) конечно постараюсь всё делать правильно, ведь главное потом удержать свой вес!!!! думаю что всё у меня получится! А ты тоже умничка продержалась 21 день!!! Кстати а ты очень хороший психолог)))) умеешь поддержать людей в трудные минуты спасибо тебе огромное!!!! вот сегодня на одной воде сижу, где-то внутри подсасывает конечно, но это дня через три пройдет! Удачи всем!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#249

Да, насчет психолога я знаю! Спасибо всем!!! Про целлюлит- он конечно уйдет, но если конечно хотите полностью от него избавиться, то советую делать баночный массаж! Я стараюсь его делать каждый день! Конечно боль сильная и синяки по возможности останутся, но это стоит того!! Очень помогает! И целлюлит уходит и в борьбе с лишним весом очень помогает! Всем советую! Этот баночный массаж просто чудо какое то! Не забудьте только сначала кожу увлажнить, например маслом против целлюлита, или кремом с водорослями! Это всё очень поможет! Массажируйте все проблемные места! Конечно попотеть придётся:-)

Олеся
#250
Аспирин

Олеся, спасибо за поддержку!!!!!!!! Хоть режьте меня, но сегодня, в последний день, я таааааак наемся!!!! (((((( А можно еще вопрос? Когда человек худеет, то целлюлит убирается? Ведь по сути это жир....

а вот наедаться не надо!!! Чем больше ты сегодня съешь, тем труднее и тяжелее будет завтра! Лучше фруктов побольше съешь, а есть всякую ерунду не стоит! Хотя я тебя полностью понимаю и могу оправдать!