Гость
Статьи
С чем вы пьете чай?

С чем вы пьете чай?

Вот и вопрос, с какими вкусностями вы пьете чай?

Булка с маслом
63 ответа
Последний — Перейти
Одни ноги
#1

курага, изюм, лимон.

Гость
#2

С медом.

Матильда Петровна
#3

халва в шоколаде и сухофрукты

Кролик Имбецил
#4

с бутербродом

TRAUM
#5

с котлеткой))))))чай без сахера)))))

ПиZZда в БТРе
#6

с сахаром, на вкусностях экономлю - кризис

Граф
#7

мед/варенье, хлею с маслом или сладкий чай, хлеб масло сыр/колбаса

Ариша
#8

с сыром,с сушеной вишней,иногда не могу себе отказать в кусочке хорошего черного шоколада)

#9

А я чай не пью вообще, тока когда заболею, не дай бог.

Гость
#10

Я пью чай с сахарозаменителем, но с печеньями, булочками и т.п. )))). Зимой не могу себе в этом отказать(((.

ликос
#11

8 Ариша, а иногда приходится отказывать?

#12

Так просто пью.

Не люблю под видом "попить чайку" слопать кучу еды.

У меня муж такой - типа ниче не ел - токо чайку попил. И забыл что сожрал при этом шоколадку, булку, бутерброд и все такое. И такое чаепитие за еду не считается.

Хмм
#13

С удовольствием би пила с пряниками , но нет их ... а так чай желений с орехами и изюмом, чай черний с пироженими, кексами и т.д. 10-если диабета нет не советую сахарзамен. употреблять-вредно очень !!!

Antares789
#14

Печенье и шоколад, или шоколадные конфеты!!! :)

Страсти-мордасти
#15

люблю сладкий чай и бутер с красной икоркой... со сладостями чай пью редко, потому что сладости не люблю

Инга
#16

Конфеты, шоколад, варенье, печенье, тортик или пироженое Корзиночка. С медом и лимоном. А муж только с сахаром. Про меня говорит, что я чай не пью, а ем.

Инга
#17

Ой,да сладкий час и бутербродик с семгой или икрой и маслецом.

golos za
#18

с баунти.

Пчёлка
#19

сам по себе, без всего

(.)(.)
#20

c ммдемсами, мороженным, шоколадом, от бутерброда с икрой(черной, красной) не откажусь...ням нямм

ПрЫнцесса без Башни
#21

Просто черный чай без сахара или красный с сахаром. С "чем-то" не пью.

Ариша
#22

да,приходится отказывать.К сожалению,я слишком чувствительна к углеводам,как только перестаю себя блюсти толстею как на дрожжах(((так что чаще всего пью зеленый чай,в качестве вкусностей используя лимон)))

Фиалочка
#23

Без всего. И без сахара в том числе. Сладости предпочитаю отдельно лопать)

Гость
#24

С лимоном и сахаром (медом) предпочитаю

Кролик Имбецил
#25

а почему многие с суховруктами пьют? в прикуску ?

Ленивая
#26

С буртерами с красной икрой,с рыбкой,с кобаской тк, с плюшками всякими,с ферерро рошешками))))Все.Пойду чайку попью.

Хмм
#27

25-вкусно, попробуйте, впрочем черний чай с сухоф руктами не очень, только зелений, черний действительно лучше с Корзиночкой, или бутером с семгой жирной ММ , вкусно

Кролик Имбецил
#28

27 я их вообще не люблю)))) если только в качестве компота))) поэтому и удивилась)

Гость
#29

Только кружку чая выпила, закусывая куском торта.

Госттть
#30

с мармеладом или вареньем абрикосовым

Чаёк
#31

Паштет, колбаса, чернослив в шоколаде, инжирное варенье, блины с сыром, с джемом, также печенье, сметанник и т.д

Люсенька
#32

с гематогеном

klementina
#33

С имбирным печеньем. Прям сейчас)) А еще бывает с черным шоколадом или апельсиновым джемом.

Пума
#34

Какие вопросы сегодня шикарные, а? С чем вы пьёте чай, что вы одеваете зимой. Автор, вы еще спросите, как мы пьём чай - большим глотком или маленькими глоточками; какой температуры мы пьём чай; какой рукой мы подтираемся - правой или левой. Вот вам не всё равно?

Хмм
#35

34-Пума не расстраивайтесь так, ето для вдохновения :) или для настольгии , лично для меня :) Вот тут кто-то про гематоген написал, вспомнила, что тоже ела и мне нравилось :)

Гость
#36

С ломтиками лимона, намазанными медом, с орешками, изюмом, черносливом. Черный-с молоком.

Зинфандель
#37

Чай пью без сахара, но обязательно с лимоном, чёрным шоколадом, печеньем, сушками или сухофруктами. Не понимаю, как чай можно пить "безо всего". Для меня это тогда как будто и не чай вовсе.

бирюза
#38

мням...какая вкусная тема

первая леди
#39

люблю сухарики с изюмом и в сахаре....мммм....вкусняшка))

Тоша
#40

Попробуйте торт от палыча "нежный" я в него влюбилась, при том что к тортам обсолютно равнодушна. Супер торт. А так печенье, шоколад люблю, грецкие орехи медом политые, ой пишу все и так хочется, а я 5 день на кремлевской диете, в первый раз в жизни на диету села, вот страдаю без сладкого.)))

Гость
#41

что под руку попадётся. что-нить сладкое конечно. обычно это шоко, или конфеты, или булочка. щас пью мятный чай с кленовым пеканом.

Guest
#42

c сахаром и молоком

Романтика
#43

С лимоном иногда, или без него.

Гость
#44

с медом и лимоном, либо с клубничным вареньем.

Гость
#45

А пью чай я с соленым огурцами, намазанные медом)) реально вкусно:)

Гость
#46

соленым -солеными намазанные -намазанными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DOMENICA
#47

чай пью, как правило, без сахара. и очень люблю TWIX!!! а лучше 2 TWIXa!!!

Зёбра
#48

с бубликом. или с коржиком.

Ромашка
#49

А я чай с просто таком пью)))

Джес
#50

с селедкой, красной рыбкой(предпочтительно с неркой) с сыром(на сырок можно медок намазать, тож вкусно)

Предыдущая тема