Гость
Статьи
9-дневная диета. Не …

9-дневная диета. Не слишком ли жесткая?

Уважаемые форумчанки! Прошу вашей помощи! Очень хочу попробовать 9-дневную диету: 3 дня вареный рис без соли, 3 дня белое мясо, 3 дня яблоки. Перечитала очень много информации в интернете, но так и не нашла серьезных отзывов тех, кто сидел на этой диете. Очень прошу, откликнитесь те, кто ее пробовал! Не слишком ли она жесткая? Как самочувствие во время диеты, сильно ли хочется есть и насколько быстро возвращаются (или нет?) потерянные кг? Интересует именно эта диета (варианты "а жрать меньше не пробовали?" не предлагать ;) ). Заранее огромное спасибо!

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Я как-то пробовала несоленую гречку есть. меня хватило только на один день. не представляю, как вы будете рис без соли есть.

Гость
#2

Я сидела на немного другои диете: 3 дниа рис, 3 дниа курица или риба и 3 дня тушенние овоши, все без соли, но я ела с соевим соусом. Нелйзиа коф е, молоко, вхаи толко зелении и воду. Не умерла, потериала 6 кг.

Кейти
#3

Фиалочка я тоже))))
всего 1 день потом забила ......автор дурью не майся будешь 9 дней на такой диете похудеешь ,а потом опять будешь есть как прежде надеясь сохранить прежний вес?
Я вот сейчас около месяца на ограниченном питании иногда конечно срывы случаются
то сладкого хочется то ещё чего-нибудь:) Хотя я не такая уж сладкоежка.
Стараюсь не есть после шести (семи) на крайний случай когда не успеваю до этого времени, то после 20.00 потому что не есть надо 3-4 часа до сна, а я ложусь поздно.
И ещё не ем хлеб.Зато это лучше чем так голодать как вы предлагаете. И пить побольше воды надо до 2 литров в день.
И спорт ....я на танцы в декабре хочу пойти:)

Гость
#4

Готовьте лошадиные дозы слабительного. Рис не каждому дано переварить без проблем. Может повыситься сахар в крови.

От мяса могут быть проблемы с почками и создание кислой среды в организме. Трудно переносится.

3 дня на яблоках не реально. При этом - одни углеводы.

чтобы знать, нет необходимости на себе пробовать. А отзывов нет, потому что вряд ли кому удалось не только получить результат, но и "отсидеть" на таком рационе.

гостьЯ
#5

несколько раз пользовалась этой диетой, результаты понравились, -7 кг первый раз, последующие по 4 кг. Но у меня вес большой был изначальный. Хотя я все солила чуть чуть, лучще с солью, чем никак. Переносится легко, только нужен настрой, проблем с кишечником не было. На яблоках легче всего живется. Первый раз я на яблоках просидела 7 дней. Вот так! Удачи вам. После окончания диеты возвращается 1-2 кг если не набрасываться на еду. Результаты держались 3 года. Бросила курить и начала поправляться.

Хмм
#6

я не думаю, что проблема здесь в соли, подсолить ви можите-от соли не поправляутся. я вообшхе все ем без соли, т.к 8 лет сидела на безсолевой диете. Вроятно, после такой диети ви скините МИЕЦНУ МАСУ, т.е. похудеете на маx. 4 кг, но ви ети кг 100 % наберете в ближайшие дни. не вижу смисла себя мучить голодом и издеваться над собой, когда для похудения нужно есть МАЛО , но АСТО

Hmm
#7

myshecnuju massu

Хмм
#8

Все бистрие диети ведут к бистрому набору кг, я на 7 кг могу похудеть за месяц, правильно питаеся и потребляа иногда чоколадки и пирожениие.зачем такое насилие над организмом -непонятно

Гость
#9

Такие диеты хороши если надо похудеть по-быстрому.Но также быстро вес вернётся.Это из так называемых "рецептов от звёзд".Им кровь из носу за неделю или две надо срочно похудеть!А вам-то зачем?Есть более щадящие методы и с устойчивым результатом.Зачем мучаться 9 дней,чтобы потом за неделю приобрести свои обычные формы,а зачастую и с довеском?

Автор
#10

Спасибо огромное всем ответившим! Очень интересная для меня информация, буду анализировать

надежда
#11

Я сегодня 1день сижу на этой диете,правда я в рис добавила немного чернослива,а то невкусно,и у меня написано именно грудку надо,тоже соль не добавлять,а можно соевый соус(и с рисом его можно0.А ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ ОВОЩИ И ФРУКТЫ,КРОМЕ КАРТОФЕЛЯ И БАНАНОВ.Кроме всего надо выпивать не менее 1,5 литров жидкости:мин.вода без газа,кофе без сахара,зелёный чай,талая вода(особенно хорошо),если совсем трудно,можно 300мл 1%кефира.Результат минус 7-9кг!Желаю вам удачи

Маринка
#12

Девченки! Есть желающие сесть на 9- дневку? Что-то давно в теме не видно новых писем. У меня сегодня первый день. Единомышленники пишите... Вместе веселее.

Маринка
#13

день первый- минус 1,5 кг. Поехали....

Лизавета
#14

Привет всем!!! Я собираюсь сесть на 9-дневку в субботу. Буду рада поделится результатами. Всем успехов.

Гулечка
#15

Лизавета!давай вместе!!!замочила рис.с завтра прямо начну,хоть ч-з день-два начнутся К.Д.но ...всё равно решила уж...а то сколько откладываю...просто если вместе наверно веселее,и интересней?

Гулечка
#16

что-то Лизавета пропала)))но я в субботу не начала Экзамен был,стресс)))потом честно пыталась сесть на 12-дневку,но 1 день там кефир(((вечером после универа наедалась,как последний раз))

а на этой диете я второй день.вчера рис с соком апельсина 2 раза по миске,а вечером в рис добавила чуть приправы для плова,а там усилитель вкуса,соль(((чай ,вода 1.5 л.,2 ч.л.мёда.-итог -1 кг.)))))сегодня с утра апельсин,и кофе с молоком и мёд ч.л.,сейчас ем рис с приправкой...

завтра думаю что не кило не уйдёт,хоть -500гр,и то буду рада)))

Гулечка
#17

да,как и предполагала:всего -300гр(((сегодня утром миску риса схомячила и всё...заварила молокочай (чёрн. чай,от зел.чая давление падает)за весь день выпила 1,5 л.чая и 2л.воды.

посмотрим какие рез-ты будут."молокочаем" буду разгружаться каждый 3-й день.т.е теперь 2 дня куры, 1- мол.чай;затем 2 дня овощных,1 мол.чай.

в прошлый раз скинула на этой диете 4 кг,за 6 дней риса и курицы,на овощах сорвалась,не смогла жевать этот "силос" -салат -щётку)))в этот раз планирую тушить капусту и кабачки.огурцов побольше я их люблю.Авось переживу))

Гулечка
#18

незнаю почему,но сегодня меня отвес не порадовал(((

обычно 1 кг,как с куста.настроения нет...мож весы глючат.купила электр.-е ужас...лучше механические...

1 день кур.мяска прошёл отлично.только я что то не запаслась на завтра курой((буду постной говядиной перебиваться завтра...

Гулечка
#19

сегодня закончила эту диету))))8 дней: -3кг.

не очень много,но и так хорошо.теперь постараюсь потреблять первое время 1000-1500 кк в день.чтобы рез-т не пропал.)))авось там и ещё похудею)))

Мария
#20

Гулечка

жаль что ты пропала и не пишешь сюда свои достижения....я в свое время...год назад на этой диетке потеряла 3 кг...вот с завтрашнего дня опять хочу сесть на неё))

Гость
#21

я сегодня первый день)кто еще?))только у меня немного не такая диета,в принципе все тоже самое,только + перед 9тью днями еще 3 дня на кефире..вот сегодня первый кефирный день)

Кира
#22

Я сидела на диете, только вместо яблок овощи или фрукты, не смешивая. Потеряла 7 кг, вес не вернула, когда чувствую,что набираю, сожусь на 3 дня овощи или фрукты и 3 дня мясо или рыбу, все сгоняется обратно.

Нюта
#23

первый день выдержала,не сорвалась.чувства голода нет=)) надеюсь остальные дни продержусь=))

Марго
#24

Нюта

ну как успехи?))

Нюта
#25

не сдержалась(((ну за 3дня 3кг сбросила=)

Ольга
#26

Всем привет!!!! Первый день позади, -1,5 кг! В прошлый раз, когда сидела на этой диете, скинула 5 кг. Правда,за год они вернулись(((

Изабелла
#27

Всем привет!!

Как по мне диета отличная!!

Только вот последние дни на овощах нужно..

Эта диета Маргариты Королевой.За 9 дней -9 кг.

Очень помогает!!!!!!

Да и после не набрасывайтесь на еду.

У Маргариты Королевой все подробно расписано за эту диету и выход из нее!!!!!!

Почитайте в нете,информации полно!!!!!!!

Light
#28

Добрый вечер =)С завтрашнего дня сажусь на эту диету. Буду отписываться каждый день о результатах

Light
#29

Итак, мой рост 175, вес 78. Первый день - рис. Первые результаты будут завтра =)

Light
#30

Первый день позади. На весах -900 гр. Довольна =) Идем дальше

леся
#31

с завтрашнего дня на диету посмотрим каков результат,мой рост 173-вес 76

Гость
#32
Автор

Уважаемые форумчанки! Прошу вашей помощи! Очень хочу попробовать 9-дневную диету: 3 дня вареный рис без соли, 3 дня белое мясо, 3 дня яблоки. Перечитала очень много информации в интернете, но так и не нашла серьезных отзывов тех, кто сидел на этой диете. Очень прошу, откликнитесь те, кто ее пробовал! Не слишком ли она жесткая? Как самочувствие во время диеты, сильно ли хочется есть и насколько быстро возвращаются (или нет?) потерянные кг? Интересует именно эта диета (варианты "а жрать меньше не пробовали?" не предлагать ;) ). Заранее огромное спасибо!

Доброго времени суток !

Сидела на этой диете уже дважды,результаты впечатляют,ОБЪЕМЫ УХОДЯТ В ПЕРВЫЕ ЖЕ ТРИ ДНЯ! Если выдержите рисовые дни,дальше будет проще. Второй раз кура не лезла,купила диетическую рыбу,варила,ела,терпимо)На яблоках совсем просто,учитывая то,что за первые 3 дня риса Вас покинет лишняя вода,а следовательно и уменьшатся объемы,3 белковых дня помогут лучше и легче себя чувствовать,ну а яблочками Вы просто очищаетесь. Важно выпивать 2л воды или зеленого чая. Категорически противопоказан алкоголь. И еще один совет: худеть лучше по лунным фазам,лишние килограммы уходят эффективнее в убывающую луну. К сожалению,весов не имею,но чувствую что похудела и очень.

Марина
#33

Я на 9-ти дневной кефирной. Обезжиренный кефир сколько угодно пью, 3 дня рис 100г!!!!!! в сутки, з дня грудка кур. 100г!!!, яблоки 3 дня в любых кол-вах. Воду пью только с утра стакан горячей,(промыть почки, т.к. они работают в первую половину дня, и клеткам вода нужна) далее только кефир. Сегодня 6-ой день, завтра уже начинаю 3-х дневку с яблоками. До начала диеты один день сидела на кефире с капустой и моркрвью.

Что могу сказать: самочувствие хорошее, я настроилась, что моя еда только это, и даже не обращаю внимание на сладости(имела слабость :-( ..)Результаты пока что не особо впечатляют, но уже заметно ушел животик, плюс каждый организм индивидуален, я читала что у некоторых начинает масса "таять" после этой диеты более интенсивно, чем во время.

В плане дискомфорта: хочется пить, почти что всё время, кифира выпиваешь, утоляет жажду минут на 15. (это идет очистка, токсины воды просят).

Вот примерно так. Да, кстати, рис и курица должны быть пресными, без соли и без всяких соусов. Вот я читала что девчата пишут, не вкусно мол есть пресным.... Когда в день ты можешь съесть только 100г этой еды.., то и в этом виде она такой вкусной кажется!!!!! Я ничего не добавляла и не хотелось, еще растягивала эти 2 ложки риса на 20минут. Всем удачи, когда закончу отпишусь. Последний мой день, 29,12, 30- напишу.

Гость
#34

Когда в день ты можешь съесть только 100г этой еды.., то и в этом виде она такой вкусной кажется!!!!! Я ничего не добавляла и не хотелось, еще растягивала эти 2 ложки риса на 20минут

Это чистая правда!И привыкаешь к такой еде и потом кажется невозможно сьесть что либо жирное.

А я сижу на такой диете.

Рис 100 грамм

мясо 100 грамм

хлеб 2 кусочка

салат из моркови лука со сметаной......делю все это на 4 порции,конечно каждая порция выходит до смешного мизерной,но так я худею и одновременно не голодаю.

вот например посмотрите на мою еду,тарелка полная,но при этом каллорий там с гулькин носик :)http://s013.radikal.ru/i322/1012/d1/969098ea3d74.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1012/32/9c3449069fca.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1012/b0/6b4bcad966a9.jpg

если хочется картошки,то ее ем полторы штуки в день,то есть делю эти полторы на 4 порции.

Вика
#35

Привет всем!!! Завтра хочу начать 9-дневную диету (рис, курица, овощи). Хотелось бы прочитать отзывы тех, кто похудел с помощью этой диеты? Спасибо!

Гость
#36

Полностью прошла эту диету. Очень тяжело было, первые 3 дня хотелось есть, потом появился упадок сил, пару раз чуть не спала в обморок, на 5 день есть вообще не хотелось, даже это мясо, все без соли-гадость редкостная...яблочные дни прошли легче, хоть повкуснее, но кушать хотелось(яблоки только вызывают аппетит)..сбросила 7 кг, но честно говорю, все потом вернулось еще и с излишком..видно у меня потом уже не было сил придерживаться))но все-равно, если когда-нибудь решу быстро похудеть, выберу именно эту диету, т.к.результат реально виден))

anita
#37

ja sizhu na etoj diete 2.denj-ris...za pervij denj 2kg u6lo...no ja pju mnogo vodi i ne4ego nesolju.

Марина
#38

Девчёнки, сказать честно, -не впечатлила диета. Я писала ранее. Проходила её перед новым годом, результат расплывчатый и быстротечный. Вернулось все за несколько дней.

Моё мнение: игра не стоит свеч.

Гость
#39

всем привет!!!девчёночки подскажите я тоже решила на этой диете посидеть,только я первые три дня вместо риса кефир пила...интиресно это ничё страшного?получиться интиресно скинуть?я вот думаю тогда может потом после 9 дней ещё 3 на рисе посидеть???что б эффективней было???блин еслиб знала что рис надо ...лохонулась короче!а где я вычитала про эту диету они говорят типа 10,11,12 день на кофе с кусочком сыра сидеть...как думаете чё лучше рис или кофе?

ейджей
#47

k risu otvrowenije powlo, ego nado mnogo kuwat, na 3 den prosto ne sjedala uze porciju, s mjasom prakti4eski toze samoje, kuricu varenuju vidit ne hotela kakojeto vremja... no tam razrewajeca pit mnogo, obmanqvala zeludok, nu kuwat tak v princqpe osobo ne hotelos, mozet v pervq den esjo, no posle uze net.. vernulis 3 kg, no objedaca posle dietq ne sovetuju.. zbrosila po4ti 9 kg.. 4to esjo skazat hotela, aaa, energii malo tak 4to ne podvigajesa osobo, brala na pomow kofeinovqje tabletki, a to kak vsegda, razdrazqtelnost i ustalost..

marianna
#48

сегодня первый день. рис ем с соевым соусом, честно говоря, не задумывалась, можно или нет. подумала, если мясо и овощи потом можно, то, наверное, и к рису не помешает. в общем, с соусом нормально, никакого дискомфорта пока, греет мысль о потерянных в будущем кг. не думаю, что потеряю много, но даже 3 кг меня порадуют :)

раньше сидела на мясной диете, но помню, что в первые дни после окончания, наедалась всех запрещенных продуктов и набирала половину потерянного, как минимум. так что сейчас буду настраивать себя на то, что через 9 дней я привыкну к нежирной легкой еде, и мне уже не захочется ничего мучного, сладкого или жирного. к тому же, страшно будет потерять то, что далось таким трудом.

и главное повторять себе "нет ничего вкуснее, чем быть худой!"

ну-с, посмотрим, может завтра я по-другому запою, а послезавтра буду бредить пирожком... а пока, надеемся на лучшее.

marianna
#49

второй день подходит к концу. очень даже спокойно все, без срывов. правда, сегодня особенно соблазнительно выглядело мороженное у девочки на улице, но хорошо, что у меня сейчас много дел, о еде некогда думать. чувствую себя нормально, никакого дискомфорта.

как я и предполагала, за первый день я ничего не потеряла. мой рост - 159, вес - 55, цель - сбросить хотя бы 3 кг за эти 9 дней, потом в режиме ограниченного питания (не кушать поздно, не переедать, побольше овощей и фруктов) еще 2 кг. при весе 50 чувствовала себя наиболее комфортно. знаю, что к концу диеты очень хочется сорваться, но буду настраивать себя, что потерять результат мне не хочется еще больше. тем более, так много всяких некалорийных вкусностей! удачи мне! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

marianna
#50

и так, доедаю остатки риса, не знаю, когда мне захочется его съесть в следующий раз, поднадоел порядком)) сегодня выпила кофе с сахаром, по привычке купила в автомате, а он сладкий. не знаю, надеюсь, еще не все потеряно. с другой стороны, соевый соус же можно, а туда и соль, и сахар добавляют... не совсем понятно. зато я не кушаю за 4-5 часов до сна, может, это бонус ))

эмоционально все достаточно легко, привыкаю к тому, что можно ограничивать себя в продуктах и при этом не страдать. даже когда рядом едят пасту или штрудель. в будущем это спокойно будет заменятся супчиками, салатами, сорбетами, фруктами и т.д.

единственное, что не радует - почти ничего не потеряла. за первые дни, вроде, уходит жидкость, у меня ее по ходу не было :) но я и не рассчитывала, что сразу сброшу. наверное, немножко расстроюсь через 7 дней, если все так и останется. но моя задача еще и привыкнуть кушать то, что можно, и не кушать то, что нельзя.

что ж, завтра у нас курочка!