Гость
Статьи
Незнаю к кому …

Незнаю к кому обратиться...проблема

незнаю даже, проблема это или нет... к какому врачу идти на консультацию тоже не в курсе. ну тут есть девушки которые перепробывали кучу диет я так думаю, может что путного подскажите? я начал худеть год назад, тогда мой вес при росте 193см был 105кг. использовал и диеты голодания и спортом занимался до 7го пота.
на отметке 70 я решил остановится, когда я опять стал правильно питаться, есть по 3-4 раза в день, на весы не вставал месяц, думал и так всё ок, мой вес всё равно продолжил падать...до 64. я забеспокоился и решил попробовать высококалорийную пищу, арахисовая паста, молочный шоколад, сыры сливочные, курица гриль и все в таком духе, но вес всё уменьшается и уменьшается, сейчас я вешу 59 килограмм и постоянно болею, иммунитета нет вообще. рвоту у себя НЕ ВЫЗЫВАЮ. спидом заразиться НЕ МОГ.
Что мне с этим делать???

Андрей.А
9 ответов
Последний — Перейти
бмж
#1

вы исчезаете

Леньчик
#2

к эндокринологу и побыстрее

Забияка
#3

Согласна с Ленчиком, к эндокриологу, скорей всего проблеммы с гормонами.

Мухи
#4

сколько Вам лет?

Елена
#5

а зачем Вы начали худеть ????? у Вас и так нормальный был вес для такого роста ! Уже при 70 кг у Вас же дистрофия практически была!

Гость12
#6

Эх, мне бы ваши проблемы....)))

а если серьезно, безусловно к врачу!

Кик
#7

А что на ф оруме спрашивать, если и так понятно, что без врача не обойтись. Посадилли, наверно, что-то себе в процессе самосовершенствования. К врачу!

Не ангел
#8

а может жкт проверить? явно ведь что-то не усваивается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#9

привет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: