Гость
Статьи
Поправиться срочно!

Поправиться срочно!

Похудела с 50 до 44 кг и теперь мне до Н.Г. необходимо поправиться минимум на 2 кг. Кто знает как это сделать наиболее эффективно?

Марика
9 ответов
Последний — Перейти
?
#1

В макдональдс.

Джес
#2

бутеры(батон обязательно поджарьте в тостере) с домашним сливочным маслом. За недельку округлитесь)

Милка
#3

А как похудели? От нервов или влюбились? ;) Боюсь, что быстро не получится. Хотя если есть время, то тренажерный зал вам поможет немного при условии, что есть будете помногу, особенно после тренировок.

Гость
#4

К врачу, такие похудания так просто не бывают! или с мужем развелись? Тогда после каждой еды - пирожинко!!!

Гость
#5

За недельку набрать можно, кушайте лучше ))

Картошка, сладкое, салаты с майонезом - вот ваши друзья.

клу
#6

пончики, пирожки, хлебушек белый, конфетки с чаем и все будет ОК

всЁ может быть
#7

Подскажите наиболее калорийное питание,что б до нового года набрать хоть немного.

ЕЩЕ ОДНА
#8

Мой совет:налягте на шоколад с орахисом,каждый день,особливо ночью,перед сном.Я когда то таким способом излечилась от дистрофии.Теперь правда жалею об этом.Лучшеб всю жизнь была худой......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Весила 50 кг...как то не смущало меня это...думала с возрастом поправлюсь...рост 168...27 лет, двое детей...недавно встала на весы и ужаснулась 48 кг с одеждой...грудь вообще без слёз не посмотришь...аппетита как такого нет...нужна диета, да такая. чтоб по карману не хлопала и на здоровье не повлияла...Посоветуйте!