Гость
Статьи
Яйцо

Яйцо

Яйцо с майонезом на ночь собираюсь съесть я.Это слишком вредно и калорийно?А то кушать дико хочется,ничего не ела.Только с утра 50 грамм салатика и все.

Есть или не есть?Дилемма
26 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

Идиотина! Убей себя ап стену! тему создавать из-за этого...

Гость
#2

Бросьте эту глубокопагубную мысль! Боритесь!!!

Maribu
#3

Да вы что!! И так уже сожрали 50 ГРАММ САЛАТА!!! ВАм этого мало????????

Гость
#4

Съешьте три яйца с упаковкой майонеза. Я разрешаю.

Рыбачка Соня
#5

Я так понимаю, что вы сейчас сидите перед компом, а рядышком яйцо с майонезом находятся, пускаете слюну и ждете, кто же вам что скажет?.. Если вы даже в такой мелочи зависимы от чужого мнения, то вы, автор, уж простите за прямоту, просто дура набитая. Не боитесь, что яйцо протухнет? Или вас все же сон сморит? Жри скорее!

Гость
#6

Есть! И побольше! Яйца, куру, маёнез, салями и селедку, и вон ту котлету ну-ка передайте! А потом лакирнуть все это молоком с шоколадиной, чайку, сыру такого, сыру сякого, с плесенью и без, с орехами и маслинами.ООООООООООООООО!

А вон в холодильнике мидии во французском соусе и водочка в хрустальном графине запотела. Мммммм.

Я пришла с работы. Зддрассьте!

про яйцо
#7

ох,девочки и мальчики)))ждала не дождалась.Уже схомячила)))
всем спасибо за внимание))
а всем неадекватным-будьте добрее))

виндеТТа
#8

засунте его себе в попу и не мучайтесь все равно там все будет

Гость
#9

7..... скотина!!

Гость
#10

фууууууу,блевануть хочется!!!!от вашей долбодятности и от яйца с майонезом!!!!

Гость
#11

Вы что??? Яйцо с майонезом - вкусняшка! )))

Гость
#12

лучше б ты в течении дня что-нибудь жрала, чем на ночь таким объедаться

Гость
#13

сейчас остренький майонез пробудит аппетит и будешь к холодильнику бегать

Про яйцо
#14

6-не отказалась бы от мидий)
ну и пара долек шоколада на десерт)Но у меня и есть-то больше нечего)))хотя есть еще 2 яйца и майонез)))))на утро)))но яйца я уже не хочу)наелась

Про яйцо
#15

8,9,10- ничего,бывает.И на вашей улице будет праздник)

Про яйцо
#16

11-во,нормальный человек =)

Про яйцо
#17

В течении дня не было возможности.Да и одно яйцо наверно большой роли не сыграет,зато желудок сворачиваться не будет)
13-не пробудил) Да и если пробудит-в холодильнике пусто)Кризис,знаете ли)

мангуст
#18

ешьте яйцо без майонеза . Лучше с помидором

#19

18, ва опоздали, она скорее всего после яйца еще поди и торт схомячила, а сейчас 10 сон видит и в ус не дует))

Про яйцо
#20

19-ну как вы догадались,что именно торт я хочу?))))
я действительно сильно торт хотела)с гр.орехами,прям как беременная...но правда уже перехотела.
так ответьте-вы провидец?

Гость
#21

Анорексичка хренова ешь и не думай и булкой закуси

Не ангел
#22

день, прожитый без йца с майонезом - впустую прожитый день. Чистейшее имхо. Не настаиваю.

гггосстть
#23

Господи! ну и темы люди создают! Одна на соседней ветке мается - брить *** или не брить! Здесь уже 20 человек пытаются скормить яйцо этой несчастной! Всё таки есть на свете счастливые люди!

гггосстть
#24

Сожрите своё яйцо! И будьте счастливы!Аминь.

Гость
#25

Девушка, с вашей диетой что-то не то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

в одном яйце 80 ккал содержится вот и считайте.смотря какой майонез еще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: