Гость
Статьи
РЕОЛЕКС (Rheolex) для …

РЕОЛЕКС (Rheolex) для похудания. Кто пробовал? Какие результаты?

Много начиталась про этот чудо-препарат:и натуральный он на 100%, и гос.сертификации есть, и болячки некоторые уходят вместе с лишним весом. А я все в сомнениях:стОит или нет

Автор
485 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

никогда о таком не слышала

Лора
#2

на рекламу похоже(((

Елена
#3

Этот препарат много рекламируют в женских журналах.

#4

По телевизору постоянно натыкаюсь на дам, рассказывающих о его полезных свойствах. По мне, так слишком навязчиво это делают.

Пума
#5

Почитала я об этом реолексе, его и за 12 тыр и за 85 впаривают. Ну нафиг такую красоту.

Галина
#6

Я почитала щас про него...ужас..столько народу пострадала...не покупайте...от него здоровье теряешь..да еще прибавили женщины под 10кг-14кг...

Юля
#7

Автор, не майтесь дурью :( Чем пить всякую гадость, пересмотрите лучше систему вашего питания и займитесь спортом, как это ни парадоксально звучит, но это и есть самый действенный способ. А вся эта гадость, которую рекламируют на право и налево только вредит здоровью!

Ева
#8

Реолекс- полный лохотрон! Если интересно, поройтесь на других сайтах!

Юля
#9

А я попробовала!!! И 14 кг долой))) Со мной работали, корректировали дозировки... Сначала ничего, через две недели-пошло.Сначала объемы, потом кг)))) И с праздниками даже не задумывалась, ела все))) Не помагает тем у кого денег не хватает))) Без вложений так и была бы тумбой сисястой)))) Спасибо специалисту, который со мной работал))))

Евгения
#10

А вот цитата с одного форума:
⌠САМА РАБОТАЛА В РЕОЛЕКСЕ ЦЕЛЫЙ ГОД,КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТ НЕ МЕД.РАБОТНИКИ А ДЕВОЧКИ С УЛИЦЫ.ИЗ 10 ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ОДИН,А ОСТАЛЬНЫХ РАЗНОСИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ,ЗАКУПОЧНАЯ ЦЕНА-800РУБ.И НИ КАКОЙ ЭТО НЕ ЯПОНСКИЙ ПРЕПАРАТ,ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН С ХОРОШЕЙ КРЫШЕЙ.УРАЛЬСКАЯ 144-НЕБОЛЬШОЙ ОФИС ОНИ ТАМ АРЕНДУЮТ,4 КОМНАТЫ,В КАЖДОЙ КОМНАТЕ 6 СТОЛОВ,ЗА КАЖДЫМ ПО ДЕВОЧКЕ,ОНИ ЧИТАЮТ ВАМ ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКСТ И РАЗВОДЯТ.ЗА 5000Т.Р НАМ РАЗРЕШАЛИ ПРОДАВАТЬ ЕГО ПО Г.КРАСНОДАРУ.■

Ольга
#11

Хочу попробывать Реолекс, напишите, сколько он стоит?

Наташа
#12

Вчера тоже созвонилась с центром "Здоровье нации". Мне предложили препарат за 45 000 руб.Наверное потому, что я директор фирмы. Читала в интернете, что ценник разный. У них, видимо, индивидуальный подход.Говорят ,что помогает всем. Но, судя по отзывам, 1-2%.Думаю ,на эти деньги можно придумать что-то более реальное- хорошую соковыжималку, например, и много овощей и фруктов. А почистить организм можно и травами. Пользы будет куда больше. Главное- не лениться!

Кэт
#13

Все товары,которые продают по телефону по принципу - оставтье свой номер, мы вам перезвоним - ЛОХОТРОН, Дочка у меня там работла, деньги-то нужны.

Алиса
#14

я пробовала, он реально дает чувство сытости и например, правило после 6 не есть он помогает соблюдать. если пить реалекс и есть как ел то только поправишься, т.к. он только расширит желудок. те кто поправился у них так и получилось- виптли пакетик и думают - все, можно есть сколько угодно! ан нет! реалекс просто реально помогает соблюдать диету, и проблем с запорами (как при многих диетах) нет, стул регулярный. Есть у реалекса 1 минус - ДОРОГО! но сколько ни искала аналогов - не нашла. цена я узнала сейчас 6000-7000 за упаковку.

Анжелика
#15

Девочки, у меня осталась одна лишняя пачка Реалекса после приема полного курса, новая нераспечатанная с голограммами, все сертификаты тоже есть). Приобретала через специализированную сеть "Здоровье Нации", поэтому на руках есть все сертификаты, соответствующие документы качества. Пачка целиком новая, не распечатанная- с голограммами, осталась от приема целого курса( похудела до нормы своего веса и эта пачка оказалась лишней). Стоимость по которой приобретала препарат составляла 7 500 т.р., отдам со скидкой за 5 000 т.р.
Те кто интересовались ценой на препарат в центре "Здоровоье Нации" и знают что сейчас он стоит около 15 000 тыс. руб за пачку, оценят скидку и поймут что это реальная цена!!!

shlisuda@bk.ru b

мобильный: 8 926- 535- 72- 02 Анжелика.

Кошка
#16

он стоит 800р:))а не 45 тыс:))) идиотки, а есть за 300аналог в аптеке

гость
#17

этот препарат лажа полная, пробовала, вес не снизился, токо появились проблемы с желудком.

Оксана
#18

А как называется аналог Реолекса, подскажите, пожулуйста?

ir5554
#19

Дорогие девочки!Бывает, что одному и тому же человеку одна и та же диета то помогает, то не помогает. Ужесточение диеты часто не приводит к усилению результата. Хотя во всей остальной медицине увеличение дозы воздействия, как правило, сопровождается адекватным увеличением эффекта.

Получается, что в этой похудологии мы ничего не можем предсказать заранее. Поможет или нет? Похудею, не похудею? Нет ответа. И в этом главный парадокс!

Я долго искала выход из этого противоречия, и, как кажется, нашла.Моя подруга пробывала этот препарат, но ей не понравилось.

Стали появляться проблемы со здоровьем.Я ей посоветывала "ультра эффект" и пока не жалуется, и к тому же есть заметный эффект. Кого заинтересовало можете ознакомиться на ultra-effect.com.

Елена
#20

зайдите на сайт: http://www.pharmcontrol.ru/?p=595, Вам там расскажут об этом чуде. Я тоже чуть не попалась на эту рекламу по ТВ. Спасибо добрым людям!!!! Открыли глаза.

Ирина
#21

попробуйте лучше рисотерапию, и дешевле и гадость пить не нужно, и травить себя , а эффект дает нормальный главное соблюдать основные моменты, т.е. после 18-00 не есть.

Елена
#22

Есть целая упаковка "реолекса" (и еще одна, примерно полпачки), мне уже не надо. Кто хочет? Отдам с большой скидкой.

Мария
#23

А мне помогло после операции не как не могла перейти за 70кг а "реолекс" помог теперь 64

мультик
#24

Продукты из кореньев

Конняку - желеобразный продукт из корней одноименного многолетнего растения. Растение было завезено с полуострова Индокитай. В свое время конняку продавалось сначала как лекарство. Потом это было просто дорогое блюдо или использовалось в качестве дорогого подарка. В 17 веке конняку стало блюдом, доступным и народу.

Конняку содержит растительную целлюлозу, которая полезна для здоровья, а также много кальция.

Существуют черный конняку и белый конняку. Сиратаки - тонконарезанный специальными ножами конняку.

знакомая пропила месяц, скинула 12 кг, сейчас сама решила попробовать, за 3 дня 1кг улетучился, я рада))))))))))))

Гость
#25

Всё это лохотрон! Нормальная фирма не будет навязывать товар, если клиент от неё отказался из-за нереально бешеной цены! Да ещё не-клиентам умалчивать, и говорить, что эта инфа конфидециальна. Мне сегодня позвонила девица и не представилась, просила позвать мужа. Что я должна была подумать? Пробив номер и узнав кто звонил, я поняла, что это из Краснодарского НЦ Здоровье нации. Они нас уже месяц достают после отказа, предлагая купить товар взамен в или в рассрочку

Гость
#26

?Осторожно, реолекс!?

Под таким заголовком 14 февраля было опубликовано письмо М.И. Корсуновой из поселка Энем, в котором она рассказала, как, ?поддавшись рекламе НЦ ?Здоровье нации?, которую с утра до вечера крутят ежедневно ?на нашем телевизионном канале?, попала в очередную рекламную ловушку:

?Хочу предупредить земляков, что из этого получается. Разве позволено рекламировать непроверенные медицинские препараты, связанные со здоровьем?

Этот препарат ведущие разрисовывали так, что он не только борется с лишним весом, но и с диабетом, гипертонией, снижает уровень холестерина и много еще чего. Я приобрела две упаковки за 12 тысяч 800 рублей, результат ? нулевой. Понимаю, что не такое это быстрое дело, но зачем тогда так буйно и настойчиво все это рекламировать? Хотела позвонить на телевидение во время телепередачи, но контактного номера телефона не показывают, есть только телефон фирмы ?Здоровье нации?. Словом, сплошной театр ? якобы идут звонки, задают вопросы?

Гость
#27

После того как я пропила все порошки (безрезультатно), врач-консультант посоветовала попить травки и пообещала позвонить через 5 дней. Прошло две недели, никто так и не позвонил.

Получается, что вот так легко и просто можно обирать людей? Обманывать-то зачем? Или у нас теперь все дозволено??

Вот что сообщил нам руководитель департамента здравоохранения Краснодарского края С.Н. АЛЕКСЕЕНКО:

?Департамент здравоохранения Краснодарского края, рассмотрев ваш материал ?Осторожно, реолекс!?, направленный в адрес департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, сообщает.

Учитывая, что НЦ ?Здоровье нации? не значится в реестре выданных лицензий на медицинскую деятельность, а ?Реолекс? не внесен в Госреестр лекарственных средств, департамент здравоохранения края направил одновременно по принадлежности материалы для рассмотрения в территориальное управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и в УБЭП ГУВД по Краснодарскому краю?.

Ответ этот мы получили в начале апреля с.г. Май подходит к концу, но ни Роспотребнадзор, ни УБЭП ГУВД так и не сообщили нам, что же происходит ? откуда в крае появилось и развило такую бурную деятельность НЦ ?Здоровье нации? (которое, как выяснилось, в реестре выданных лицензий на медицинскую деятельность не значится), а реклама того же реолекса (оказывается, не внесенного в Госреестр лекарственных средств) идет по ТV полным ходом!

Газета "Вольная Кубань"

Саша
#28

Гигиеническая характеристика ≈ Пищевая ценность: полисахариды (глюкомананн), %, не менее

92

Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец

1,0

Кадмий

0,1

Мышьяк

0,2

Ртуть

0,03

Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (сумма изомеров):

0,5

ДДТ и его метаболиты

0,02

Микробиологические показатели: (КМАФАнМ) (КОЕ/ 1,0 г, не более):

50000

БГКП (колиформы) в 0,1 г

не допускаются

E. coli в 1,0 г

не допускаются

патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 25 г

не допускаются

дрожжи/плесени, КОЕ/ в 1,0 г, не более

100

Радионуклиды, Бк/кг не более: цезий-137

200

стронций-90

100

Состав: глюкомананн, вырабатываемый из клубней японского растения конняку.

Это его гигеенический паспорт.

Дешевле пожевать корни лопухов - эффект тот-же, а цена другая.

Лариса Викторовна
#29

Осторожно РЕАЛЕКС!!!

Я как и многие попалась на рекламму. Результат нулевой... Хотя мне говорили, что результат будет хлроший... и удержится 4 года!!! После того как я пропила 1 коробку реалекса действительно аппетит пропал..., однако начались проблемы со здоровьем... Почки воспалились. Сегодня посмотрела это растение, из которого состоит злосчастный препарат(аморфофаллус коньяк)- это растение ЯДОВИТО!!!! Не верьте рекламме))))))

Гость
#30
Оксана

А как называется аналог Реолекса, подскажите, пожулуйста?

Ирина
#31

если б от каких то таблеток худели,то всеб кругом худыми и красивыми как Нейди Клум ходили и пластич. хирурги и фитнесс центры закрылись бы!

Гость
#32
Автор

Много начиталась про этот чудо-препарат:и натуральный он на 100%, и гос.сертификации есть, и болячки некоторые уходят вместе с лишним весом. А я все в сомнениях:стОит или нет

Я сумела похудеть за 3 месяца. абсолютно безопасно. сейчас вес в норме - я очень довольна. А потом и подруги мои стали худеть также принимая курс реолекс. Одна уже 8 кг за 2 месяца убрала.

Лора
#33

Дорогие женщины, я знаю один РЕЦЕПТ- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ для всех, кто хочет похудеть!

Он очень прост и я ДАРЮ его всем!

НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ,а научиться КРАСИВО, НЕ ТОРОПЯСЬ, ПЕРЕЖЕВЫВАЯ СПОКОЙНО, КУШАТЬ!

Не есть на ночь! Если работаете по ночам, есть ночью, а не днем!

Секс, секс и еще раз СЕКС и ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!!!

И ПОВЕРЬТЕ, ВЫ БУДЕТЕ В ФОРМЕ!

НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ! НЕ МУЖА, А СЕБЯ! ЦЕНТР УДОВОЛЬСТВИЙ ТРЕБУЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ И ПОЛУЧАЕТ ЕГО В ВИДЕ ЕДЫ!

ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЙ И ВЕС НЕ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! И НЕ БУДЕТ ТЯНУТЬ НА ОБЖОРСТВО!

Начните себя любить и уважать! И не только себя, но и всех окружающих Вас женщин!

Пока мы не начнем уважать самих себя, т.е. все женщины друг друга, МУЖЧИНЫ НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС, НАС, ИХ!

ОТСЮДА СТРЕССЫ И ПОЛНОТА!

С уважением, Лора.

Асмик
#34

согласна со всеми!надо поменьше жрать и побольше двигаться!после 18.00рот.холодильник и навязчивые мысли по поводу еды прочь!!!похудела на 10кг таким способом!а ещё качать пресс!лучше на эти деньги купить тренажёр!!!!

Гость
#35

kanata

Гость
#36

kanata

анаконда
#37

Муж принимал полный курс, что рекомендовало Здоровье нации. Начал худеть с первой недели заметно. Пищеварение неладилось. Всего похудел на 10 кг.Я уже начала подумывать, стоит ли мне в отпуск в Ессентуки ехать, может тоже прикупить себе? Цена такая же. Все-таки поехала в санаторий. Там во время лечения и после него похудела на 7 кг . Когда вернулась из санатория, заметила, что муж начал снова округляться. Теперь спустя еще 2 месяца он вернул на место свои округлости, а я пока держусь. Нет, уж лучше санаторий с диетой.

Гость
#38

У меня 2 детей. Мне 33.После первого ребенка поправилась на 22 кг., но со временем само все спало, стала худее, чем была.Моему второму ребенку 4 года. Я так же поправилась на 22 кг., но похудеть не могу до сих пор.Много читала, сама из бывших спортсменов и танцоров. Не злоупотребляю едой, но похудеть ни как не могу. Скажите как? Пробовала многое.

Валерия
#39
Кошка

он стоит 800р:))а не 45 тыс:))) идиотки, а есть за 300аналог в аптеке

А что за аналог? Подскажите пожалуйста))

Лариса
#40

Что богом дано так тому и быть.

Игорь
#41

конечно,результат приходит не сразу. но знакомые девушки есть,которым помогло!главное - не покупать в наших аптеках,там подделки,уже давно всем известно. и не попасться на левых продавцов товара. уверен,что все,кто пишет,что Реолекс не помогает,просто покупали подешевле с левых рук!

елена
#42

естественным похуданием(безопасным для здоровья)явл. минус 3-5% в месяц от исходного веса!лечение ожирения процесс долгий!диетолог,эндокринолог,тренер-вот кто нужен!

Анна
#43

На самом деле,похудеть можно только с помоощью собственных усилий.

хочу посоветовать всем "японскую диету"на ней не легко высидеть,но очень хорошо помогает,всего длиться 2 недели,за одну я сбросила 4.5кг и уже пол года почти не поправилась не смотря на новогодние праздники,думаю если её совместить ещё и с минимальными физическими упражнениями,сбросила бы ещё на киллограм-два больше

поищите в интернете,о ней достаточно информации

helena.gorgon@mail.ru
#44

[У меня 3 детей. Сейчас беременна 4-ым. Бывшая спортсменка. 36 лет. Во время каждой беременности я поправлялась примерно на 25 кг, и последняя (мне скоро рожать четвёртого) - не исключение. После 1 и 2 родов вес уходил сам с собой, примерно за 3 года. А после 3 родов ждать мне не хотелось, так как время идёт, молодость уходит, а хочется быть стройной и привлекательной. Как только перестала кормить я поступила так: у надёжного дистрибьютора купила курс (1мес) похудения Гербалайфа и 2 упаковки препарата "ЛиДа" старого состава. Гербалайф - для восстановления витаминов, микроэлементов в организме, для очищения организма и восстановления женского цикла (похудела всего на 2 кг - на большее я и не рассчитывала, так как одного курса Гербалайфа для сброса большого веса не достаточно). Капсулы "ЛиДа" - послужили основным средством для похудания. Итого, общий курс похудения получается 3 месяца. Результаты замечательные. Фигура стала привлекательнее чем была в 30 лет. Жир стаял с бёдер, ягодиц, и со спины. Лицо подтянулось: ни второго подбородка, ни обвислых щёк. При росте 165 см - вес 54 кг. Выглядела на 25 лет. Ощущался прилив здоровья и жизненных сил. В деньгах это выражалось так: Гербалайф - около 8 000 р курс; "ЛиДа" - 750 р за упаковку. Всего - 9 500 р, а результат восхитительный. Самое главное - вес назад не возвращается. Если мой метод интересен и нужны подробности, пишите.

Гость
#46
Гость

После того как я пропила все порошки (безрезультатно), врач-консультант посоветовала попить травки и пообещала позвонить через 5 дней. Прошло две недели, никто так и не позвонил.



Получается, что вот так легко и просто можно обирать людей? Обманывать-то зачем? Или у нас теперь все дозволено??



Вот что сообщил нам руководитель департамента здравоохранения Краснодарского края С.Н. АЛЕКСЕЕНКО:



?Департамент здравоохранения Краснодарского края, рассмотрев ваш материал ?Осторожно, реолекс!?, направленный в адрес департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, сообщает.



Учитывая, что НЦ ?Здоровье нации? не значится в реестре выданных лицензий на медицинскую деятельность, а ?Реолекс? не внесен в Госреестр лекарственных средств, департамент здравоохранения края направил одновременно по принадлежности материалы для рассмотрения в территориальное управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и в УБЭП ГУВД по Краснодарскому краю?.



Ответ этот мы получили в начале апреля с.г. Май подходит к концу, но ни Роспотребнадзор, ни УБЭП ГУВД так и не сообщили нам, что же происходит ? откуда в крае появилось и развило такую бурную деятельность НЦ ?Здоровье нации? (которое, как выяснилось, в реестре выданных лицензий на медицинскую деятельность не значится), а реклама того же реолекса (оказывается, не внесенного в Госреестр лекарственных средств) идет по ТV полным ходом!

Газета "Вольная Кубань"

Гость
#47
Мария

А мне помогло после операции не как не могла перейти за 70кг а "реолекс" помог теперь 64

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#48

Скажите пожалуйста, сколько стоит месечный курс реолекса?

Елена
#49

Кто-нибудь пробовал вернуть деньги за Реолекс?

Игорь Брониславович
#50

Всем, проверенный годами и забытый метод врача А.С Залманова,скпидарны ванны. В каждой аптеке не дороже 500-600р.белый и желтый скипидар покупайте а методика в интернете...