Гость
Статьи
Леденцовая диета

Леденцовая диета

Кто нибудь сидел на этой диете? Смысл диеты: в день надо съедать 75 гр сосулек и выпивать 2 литра воды. За неделю обещают 5-8 кг. Сегодня сижу 1 день.

esmilcan
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все вместо еды?

more_more_more
#2

оxуеть диета. До свидания поджелудочная называется

Гость
#3

здравствуй гастрит

Мамасита
#4

=Сегодня сижу 1 день=

и последний)) если вы вообще до конца дотерпите

Ориана
#5

Про гастрит верно написали....

Ориана
#6

И зубы кстатит подпортить можно

гость
#7

а нельзя леденцы на сухофрукты заменить? - они тоже "долгоиграющие"

La Sirene
#8

Ну дня два может и продержитесь .....

ФиФа
#9

это диета для альпинистов и заядлых походников задача-насытиться тем, что занимает мало места в рюкзаке, не портится и придает сил для дальнейших подвигов.нах она более менее здоровой девушке не сильно понятно.

esmilcan
#10

Пока чувствую себя нормально, и есть не хочется.

Гость
#11

Леденцы, это сосульки с крыш? А как их в граммах взвешивать? У нас высокий дом, вы что на крышу залезаете? Или воду надо замораживать?

Гость
#12

ну я сидела на похожей, не по своей воле, конечно)) больше из еды ничего не было, а 2 кг карамелек мне подруга отдала. Да, похудела сильно, зато отъелась потом на славу, не могла остановиться, всю колбасу в соседнем магазине скупила( поправилась на 3 кг по сравнению с первым весом.

Гость
#13

12, это та карамель которую купили и не знали куда деть?

гость
#14

надо изобрести леденцы со вкусом колбасы и тогда все сядут на такую диету

Злыдня
#15

А диета на конфетах "мишка косолапый" существует? Я бы посидела месяц. Нет, лучше три месяца с чередованием, неделя - "мишка", неделя "грильяж". Даже пожалуй полгода бы продержалась.

Хорхелина
#16

15 - а я бы а шоколадных трюфелях! :)

Снежанка
#17

Полезнее только капельницы с глукозой... и то, только для зубов.

Гость
#18

Вес с очень хорошим довеском вернётся,автор.Вы прежде чем на себе такие эксперименты ставить поинтересовались-бы сначала о последствиях.

гость
#19

Скоро начнется головокружение и боли в желудке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лина
#20

А кофе можно пить на этой диете?Я вот уже на ней сиу 5 день-сегодня что-то совсем плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

фартук рот коромыслом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема