Гость
Статьи
Вот такая диета)

Вот такая диета)

Я очень хорошо худею вот на какой диете:
1. не ем хлеб, картофель, свинину, крупы и сладкое
2. после 6-ти зеленый чай или кефир
3. ем любые овощи, говядину, курице, морскую рыбу, любые моркпродукты.
4. все солю (не могу без соли) пью чай с сахаром.
5. завтракаю творогом или твердым сыром с чаем.
Размер порции: упаковка замороженных овощей + 300г. мяса - на 2 приема пищи ( т.е. 200г гарнира и 150г мяса) Всякие там брокколи, цветную капусту можно большими порциями, НО все тушеное или отварное.

Девушка - весна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

рады за тебя

Зараза
#2

ну и ?)

Булавка+
#3

я бы сдохла на второй день от такой диеты ))

Припевочка
#4

А я точно поправляться начала бы от такой диеты. Чай с сахаром - о ужас!

Гость
#5

молодец!И сколько удалось скинуть и за какой перод? Я бы пункт 4 убрала бы....два яда.

Катеоначка
#6

а для меня это не диета, а обычное питание. ну сладкое иногда ем.

Олюня
#7

А я шоколадки ем каждый день. Вот такая диета... Автор, сочувствую.

Осинка
#8

соль это не яд, если морская, это натрий - он необходим человеку

а сахар - только коричневый - норма 2 куска в день - не больше

Леньчик
#9

Я почти также ем всегда.

Ах!
#10

2- Зараза, во-во!!!

И чё, автор? Ешь, пока молодая)))

Девушка - весна
#11

в месяц уходит около 5-ти кг. плюс после праздников недельки две на такой диете и все в порядке. В том-то и дело, что не мучаешься голодом и ешь вкусную еду

Juls
#12

Я тоже так питаюсь, причем давно, мне нравится. Но почему-то не худею.

Juls
#13

Девушка - весна в месяц уходит 5 кг? Это с какого изначального веса?

Девушка - весна
#14

мне 20лет, рост 162. Когда первый раз сидела на такой диете был вес 64 кг. ушло 9 кг за полтора месяца, потом через год на праздниках чуть набрала до 57, за 2,5 недели ушло 3 кг. так что даже больше пяти. сегодня опять начала - хочу 49 кг))

Карга, стара и нееплива
#15

Осинка, соль содержится практически во всех продуктах, так что даже не добавляя лишней соли, вы съедаете примерно 110-120% требующегося. Я соль никогда не добавляю, и веду дневник который подсчитывает большинство микроэлементов и витаминов. Так вот у меня вечно получается 100-110 % при том что я вообще ничего и никогда не солю, питаюсь фруктами, овощами, курицей и рыбой.

КАтрина
#16

Девушка-весна!!! Я вас умоляю - 49 кг!!! Мы тут серьезные вещи обсуждаем:))

$|@ДNk@Я
#17

Я не пойму че вы набросились на нее?Девушке это помогает,она захотела поделиться своей радостью и советом.Или черная зависть гложит?Вот не зря ж говорят бабы стервы!!!

$|@ДЕNk@Я
#18

КАтрина,а вы пока будете здесь всех и все обсуждать разкабанеете! :-D

Муркенка
#19

Я так постоянно питаюсь.Только чай пью не сладкий,а с сухофруктами.Вкусно и витамины.

Чайка
#20

А я думаю, что автор лукавит. На такой диете можно только поправиться килограмм на 10. Особенно последние три строчки :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#21

Это не диета, а раздельное питание, крупы есть можно, но только без мяса и рыбы, а с овощами. сахар лучше заменить на мед, солить можно, соль тоже организму нужна. Сама так питаюсь 6 лет. В самом начале сбросила 8 кг за два месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: