в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

печень трески

скажите,консервы рыбные полезны?и какие именно?там в составе соль...а жареную рыбу есть нельзя

Ответы (26)Ответить

• тунец, лосось может, а может и нет

• а зачем жарить рыбу?можно запекать, на пару делать.

• автор, вы не на физмате учились случайно?

• печень трески очень калорийна

• Зато очень полезна для кожи. Вы же её не едите каждый день банками.

• у меня духовка сломана.спасибо

• я не учусь.я тупая

• 7-лапка моя, покупай кальмара в банке и крабовое мясо, точно полезно

• Печень трески ОЧЕНЬ полезна, там полно жирных кислот.

Рыба жирная вообще полезна( скумбрия, семга, палтус..)

"Жареную рыбу есть нельзя"- Это вопрос? Или утверждение??

Можно, уверяю вас.

реднее Кока-колы, чипсов, сигарет и спиртного.....

• печень трески самая плезная из всех рыбных и нереально необходима человеку.

больше я в консервах ничего не беру, нет необходимости. Купите себе готовую рыбу типа скумбрии или копченую, не обязательно коптят на дыму.

• Единственное, что я знаю, это то, что печень трески нельзя есть при беременности - в печени трески очень много витамина А, который вреден во время беременности. А в остальное время - полезна.

• Печень трески очень полезна !!!, консерви рибние -смотря что за консерви и сколько консервантов туда напихано :( Читайте упаковку . Покупайте свезую рибу и запекайте , не надо жарить или варите уху

• а говрят, что в печени трески часто бывают червяки? правда? И есть их можно? Не шутка.

• Исландские врачи установили, что у женщин, которые во время беременности употребляют печень трески, рождаются дети, менее восприимчивые к различным заболеваниям. Русские врачи лечили малокровие зернистой и паюсной икрой осетровых рыб, а сердце ≈ икрой и печенью трески, которая богата витаминами А и D, что взрослому организму также весьма полезно. Содержание витамина D настолько велико, что соперничать с этим продуктом может только ╚враг всех детей╩ рыбий жир. Да и калорийность трески почти в три раза выше, чем у столь ценимой нами осетрины.

• Куда не зайду везде пишут и даже в медицинских источниках что печень трески ОСОБЕННО полезна при беременности..!!)) И что у малышей потом высокий уровень интеллекта..))

• Обязательно надо кушать печен трески,особенно девушкам.Все витаминки там для нас.И при беременности полезно.

• В ложке - лекарство, в чашке - яд. Всегда придерживаюсь этого) Если съесть 1-2 бутербродика с тонким слоем печени трески в неделю даже при беременности - вреда не будет. Но рыбные консервы в принципе не полезны. При консервации почти все полезные свойства улетучиваются, тем более, что производители всё чаще и всё больше всяких Е...добавляют, что пользы явно не добавляет(

• в печени трески содержатся нематоды, круглые черви. ковырните вилкой - увидите. именно поэтому я предпочитаю печень трески по-мурмански - хотя бы червей не видно (хоть и там они тоже есть)

• фу,капец,только съела печень трески, теперь буду ждать нематоды))))) Всё время её ем, люблю в салатике с творогом,перепелиное яичко, зелень с лимонным соком,уммм, ням ням!!

• Большое спасибо всем кто высказался о червях в печени трески, век кушать небуду, хотя надо по беременности.Ну знали себе и ладно, зачем другим апетит перебивать

• Да и пофигу на червей, зато вкусно и полезно!)) Толькр съела 4 банки)))

• А я как раз сидела ела себе спокойно, а тут вы со своими червями((((

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты