Гость
Статьи
Посоветуйте диетолога

Посоветуйте диетолога

Если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте плз. Я хочу для себя диету разработать. У меня есть кое-какие нарушения пищеварения, и поэтому что-то мне надо есть, а что-то нет, и вот я не знаю...

Жильберта
13 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Довелось мне побывать у диетолога, несмотря на весь мой скептицизм, только он мне и помог.

После отказа от курения, я набрала 8кг и ни изнурительные тренировки, ни строгие ограничения в еде не помогали мне вернутся в прежнюю форму. Пришлось обратится к диетологу, точнее к специалисту по детоксификации и тестированию на пищевую аллергию(коряво перевела, но как-то так)

Тестирование проводили на основе электромагнитного датчика, который показывал энергетический уровень и блоки в организме. На основе этого теста мне выдали список запрещенных продуктов которые не усваиваличь моим организмом, а также список полезных для меня продуктов. Долна сказать разрешенных продуктов было гораздо меньше, чем запрещенных.

В итоге, за три мсяца я похудела на 6 кг, очень силь ушли обьемы. Повторное тестирование показало, что мой обмен веществ сильно улучшился.

В общем я очень довольна

Шмонька волосатая
#2

Автор, а вы где живете, все это я делала в европе

Жильберта
#3

я к сожалению в Москве
но все равно спасибо) буду спрашивать про датчики

Гость
#4

Добрый день! увидела вашу переписку и поняла, что возможно мне это поможет, подскажите нашли ли Вы Жильберта клинику в которой есть эти датчики, мне пока не удалось :(

Заранее спасибо!

Гость
#5

Диетологи творят чудеса, девочки. Только с помощью профессионала можно похудеть даже за месяц, не навредив здоровью. Я ходила к диетологу Наталье Сергеевне Григорьевой, которая работает главным врачом вип клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Она мастер своего дела. Очень профессиональный и вдумчивый специалист. Она помогла мне сбросить порядка двадцати килограмм, потрясающий результат, я считаю. Конечно, есть девушки с огромной силой воли, которые и сами могут похудеть, но по мне лучше обращаться к профессионалам. Это и безопасно, и похудение почти что гарантированно.

Яя
#6
Гость

Диетологи творят чудеса, девочки. Только с помощью профессионала можно похудеть даже за месяц, не навредив здоровью. Я ходила к диетологу Наталье Сергеевне Григорьевой, которая работает главным врачом вип клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Она мастер своего дела. Очень профессиональный и вдумчивый специалист. Она помогла мне сбросить порядка двадцати килограмм, потрясающий результат, я считаю. Конечно, есть девушки с огромной силой воли, которые и сами могут похудеть, но по мне лучше обращаться к профессионалам. Это и безопасно, и похудение почти что гарантированно.

Врете тетенька

Наглая реклама!

аня
#7

нужен в СПБ диетолог! желательно не за бешенные деньги.

скажите, а анализы какие то сдают? или просто общие рекомендации?

#8
Жильберта

Если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте плз. Я хочу для себя диету разработать. У меня есть кое-какие нарушения пищеварения, и поэтому что-то мне надо есть, а что-то нет, и вот я не знаю...

В Москве могу посоветовать - Шилина Алла Васильевна, Диетолог-Эндокринолог. Ее контакты можно найти в интернет по ФИО. Принимает в Клинике Калинченко.Хочу поделиться своим опытом похода к этому диетологу. Никогда не было проблем с весом, но после 30 лет я начала стремительно набирать вес. Не могла понять в чем дело, ела как до 30 лет, физ активность та же, но результат по весу стал больше. Никак не могла похудеть, понять в чем дело. Подруга рекомендовала диетолога-эндокринолога. Кстати, совет, идите на прием только по рекомендации кого-то, кто был у этого врача - это залог небесполезной траты денег. Врач предложил мне пройти измерение на массу тела (сколько во мне жира, воды, мышц, костей). Оказалось много жира. Назначила диету, вернее указала на ошибки в моем питании, и что нужно исправить. Изменения не критичны, но результат пошел. Похудела до своих девичьих 50 кг за счет сбора жира и набора мышц, что повторное исследование показало. Назначила анализы на витамины и гормоны. Гормоны были в норме, а вот по важным витаминам провал, хотя веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Оказывается, что все равно образ жизни в городе настолько стал далек от нужному организму сочетания пребывании на воздухе и режима сна и отдыха, что дефицит основных витаминов налицо. Назначили мне хорошие витамины, заказывала через ebay в США, что дешевле ))))ВАЖНО: худеть нужно под контролем специалиста, так как похудеть можно и за счет потери мышц, что опасно для здоровья!!! Заодно проверка гормонов и витаминов

Askera
#9

По Спб такой список http://med.firmika.ru/__dietolog

#10

https://belovanadi.ru/
Отличный диетолог. Имеет сертификаты! Что реально важно. И личный опыт похудения у неё есть.

#11

Думаю, здесь подберете хорошего диетолога https://www.medkompas.ru/doctor/#:spec=17&filter=2&page=1
Я нашла))

elisabefulgebunt@mail.ru
#12

Посоветуйте диетолога киев ..очень хорошо

#13

диетолог есть у bio8, составляет специальный рацион для вас в программу похудения, приглядитесь

Галина
#14

Наталья Фёдорова из Красноярска, работает удаленно, расстояние не проблема. тел+79135889211. 2 тыс. в месяц. Результат 100%.

Лиза
#14

Как наладить с помощью правильного сбалансированного питания работу организма, то есть восстановить метаболизм и еще сбросить вес?

Яна
#14

Самой сложно, я пыталась. Тут нужна рука опытного специалиста, чтобы направлял, подсказывал. Я прошла онлайн курс по похудению. В центр международного похудения Кристины Шереметьевой обратилась. Там как раз у них классная программа метаболического похудения. Очень действенный, кстати, метод, я так на 8 кг похудела.

Лиза
#14

А сильно ли нужно сдерживать себя в еде? Какой вообще основной принцип такого похудения, расскажите подробнее? Сколько длится весь курс, где можно его купить?

Яна
#14

Нет, в еде во время прохождения курса вообще себя не ограничивала. Программа учит правильно питаться, работает с психологией человека и самое главное, делает акцент на ускорения метаболизма, обмена веществ. С помощью такого метода, организм начнет сжигать большое число калорий, за счет чего идет полная перезагрузка организма. Помимо похудения, еще и на здоровье очень благотворно влияет. Купить на vesbalans.ru можно, там еще более развернутая, поэтапно расписанная информация есть про программу.

Лиза
#14

Отлично! Спасибо большое за рекомендацию! Очень вдохновили, если честно. Хочу обязательно попробовать пройти программу Кристины Шереметьевой, надеюсь, мне подойдет и я похудею, в кои то веки

Маргарита
#14

Хочу проконсультироваться с диетологом, потому что на протяжении долгого времени не получается похудеть. Дело не в том, что у меня нет, к примеру, силы воли, чтобы держать диету, а в том, что на этих диетах я вообще не худею! Только стресс, а потом срывы из-за чего еще больший стресс испытываю. У вас есть такой опыт общения с диетологом, который бы вам помог в похудении?

Лиза
#14
Маргарита

Хочу проконсультироваться с диетологом, потому что на протяжении долгого времени не получается похудеть. Дело не в том, что у меня нет, к примеру, силы воли, чтобы держать диету, а в том, что на этих диетах я вообще не худею! Только стресс, а потом срывы из-за чего еще больший стресс испытываю. У вас есть такой опыт общения с диетологом, который бы вам помог в похудении?

То же самое было, вообще на диетах не похудела. Недавно мне посоветовали программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Худею под наблюдением диетолога, фитнес-тренера, нутрициолога, психолога. Составили для меня индивидуальный план похудения, сейчас уже только месяц прошел, похудела на 6.5 кг. Для меня это нонсенс, никогда так хорошо и без напряжения не худелось. Может тоже попробуете, помимо похудения, тут есть огромный плюс для здоровья.

Ксюша
#14
Лиза

То же самое было, вообще на диетах не похудела. Недавно мне посоветовали программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Худею под наблюдением диетолога, фитнес-тренера, нутрициолога, психолога. Составили для меня индивидуальный план похудения, сейчас уже только месяц прошел, похудела на 6.5 кг. Для меня это нонсенс, никогда так хорошо и без напряжения не худелось. Может тоже попробуете, помимо похудения, тут есть огромный плюс для здоровья.

Ого, давно искала такую онлайн-программу, где похудение велось бы с помощью консультаций со специалистами. Не подскажите, как можно было бы приобрести программу Кристины Шереметьевой и сколько она длится?

Лиза
#23
Ксюша

Ого, давно искала такую онлайн-программу, где похудение велось бы с помощью консультаций со специалистами. Не подскажите, как можно было бы приобрести программу Кристины Шереметьевой и сколько она длится?

Программа в целом длится 3 месяца, на протяжении всего курса у вас будут еженедельные вебинары со специалистами, общий чат, куда можно с вопросами обратиться, доступ к информации, которая требуется для похудения. А приобрести программу можно на vesbalans.ru

Роза
#24

Такая ситуация, я после третьего ребенка совсем располнела. Была причина, до беременности употребляла гормональные таблетки, из-за которых я на 16 кг поправилась, плюс еще и набрала во время беременности. В общем, я знатно растолстела. Не знаю что с этим делать. Как похудеть? В зал идти возможности нет, у меня маленький ребенок.

Лиза
#25
Роза

Такая ситуация, я после третьего ребенка совсем располнела. Была причина, до беременности употребляла гормональные таблетки, из-за которых я на 16 кг поправилась, плюс еще и набрала во время беременности. В общем, я знатно растолстела. Не знаю что с этим делать. Как похудеть? В зал идти возможности нет, у меня маленький ребенок.

Для похудения дома, если у вас есть маленькие дети и нет возможности куда-то выходить отлично подходят онлайн-курс по похудению. Но осторожнее с выбором программ, потому что некоторые толком-то и не помогают. Заранее изготовленный план чаще всего всем распродают.Мне очень помог в похудении программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой . В общем, за курс я скинула 14 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#26

Ого, такой классный результат! Мне бы хотя бы вначале 10 кг скинуть. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этой программе Кристины Шереметьевой? Благодаря чему такой эффективный результат? После похудения кг, которые скинули обратно не вернутся?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема