Гость
Статьи
Стоит ли ужинать, если …

Стоит ли ужинать, если не обедаю

Многие говорят о вреде УЖИНА. Стоит ли ужинать (19,00) если на обед я ему фрукты, крекер с чаем иногда бутерброды. Завтракаю йогуртом, печеньками, чаем, бутербродами когда как.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
студентка
#1

а стоит ли вообще есть, автор?

Матильда Петровна
#2

ужас, ну и обед, желудок скоро рукой помашет, уж лучше каши тогда быстрые и супы, ужинать можете йогуртом, салатом, овощами и кефиром, легким супом овощным.

абсолютно счастлива
#3

если у вас недобор калорий в течение дня, ужин не повредит

Пушкин.
#4

Если не хотите ужинат то хот обедайте по человечески.

Гость
#5

1-точно, есть дорого и от этого полнеют.

Вот
#6

Голодной сидите весь день и злитесь))))))))))))))))))))))))

Дороти Майклс
#7

Так вот кто тырит мои печеньки!

Автор
#8

просто на работе нет ни микроволновки, ни холодильника и вблизи ни одной кафешки ((

Лада
#9

плохо, очень плохо

Матильда Петровна
#10

8-ну и что, салат можно взять, рыбку в контейнере, кефир, фрукты, кашу быструю, можно просто парезать бананы и мандарины и залить медом и орешки туда.

Гость
#11

Надо и завтракать, и обедать, и ужинать. А поужинать вы имели ввиду ужраться вечером за весь день?- Если так, то не надо.

10, Верно написала про еду. Еще салат цезарь можно взять (сытно и вкусно). Думаю вареная курочка не успеет испортиться, если с утра достанете салат из холодильника и на работу довезете.

Хорхелина
#12

Кто эти многие, автор? Назовите этих гадов врагов человечества поименно!

Гость
#13

стоит ли завтракать, если не обедаю и не ужинаю....?

Гость
#14

13, не стоит, будет эконом-вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#15

13, 5++ :)))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: