Гость
Статьи
Рисовая диета

Рисовая диета

рассказывала мне одна знакомая, на своём опыте, что при рисовой диете происходит очень эффективное и сильное похудение - 40 дней нужно по утрам есть рис, который накануне отстаивать 5 дней, после этого 4 часа не есть. В остальном нужно только немного ограничить соль и острое. Девочки - кто ещё пробовал такую диету? Что скажете?

джулия
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://hudoi.ru/ris/ris_otziv/index.html

Подзолупный творожок
#2

Рис хорошо помогает. Не знаю, как там насчет отстаивать.

#3

по китайски знакомая не заговорили?)

Гость
#4

Рис прекрасный дрнежный эфект дает.

Вообще его НАДО есть чаще, и лучше с морепродуктами, и овощами.

Он впитывает излишки жидкости, и жира.

Лучше его немного не доварить, чем переварить, тогда в желудок попадая он втянет в себя много ненужного, и выведет естественным путем.

полезнее всего дикий- бурый рис, и рис не шлифованный, там микроэлементов много и минералов.

Вы Китайцев, Японцев много полных видели? Я не говорю о сумистах, их специально откармливают для СУМО.

В основе рациона питания Китайцев и Япошек, РИС, ОВОЩИ, И МОРЕПРОДУКТЫ.

Самая здоровая пища.

Мамасита
#5

рис крепит, не увлекайтесь

Гость
#6

5, вот как. А я хотела напрямую написать, что запор будет, опередили)
В детстве хомячков накормила рисом вареным, так у них в попках клейкий рис застрял, бедные мучились. Пришлось, аккуратно из анальца пинцетиком выщипывать эти пробочки. Зато живы остались и здоровы!!!

Улитка
#7

6, фууу, противно как отписАли...

Гость
#8

7, а это приятней не опишешь, правда-матка она такая....

Матильда Петровна
#9

так что не жрите рис, а то из ваших анальцев тоже придется пинцетиком удалять... или вантусом

джулия
#10

пост 6- спасибо, конечно за комментарии и что зашли))), но можно было бы обойтись без излишнего натурализма. А если по теме - по этой диете бурый рис (именно бурый,а ни какой-то другой) специально так долго вымачивают, чтобы удалить крахмал, и избежать проблем с кишечником.

Подзолупный творожок
#11

9,)

Гость
#12

5 дней рис остаивать, а воду там менять надо в отстаивающемся рисе - а тож оно пропадать начнет...

оксанита
#13

рис действительно помогает для приведения себя в форму, но чтобы не возникли вышеуказанные проблемы надо есть так же фрукты и арахис через каждые 3 дня диеты и все идет как по маслу=))))

сулейман
#16

привет Джулия! я искал и не нашел как надо это сделать, вы не напишите мне как это? Я буду благодарен вам. желаю вам всего наилучшего

Валерия
#20

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#22

на сайте есть хорошая статья про рисовые диеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: