Гость
Статьи
гречка с кефиром

гречка с кефиром

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.Диета рассчитана на 1-2 недели, потом …

555
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Сижу 3 дня на гречке чай и вода. Отлично себя чувствую и -2кг.

Людмила
#502

Поверьте, девушки, лучшая диета - это подсчет калорий. Вернее это не диета, а образ питания, который дисциплинирует, позволяет организму перестроится на правильное питание, в то же время можно свободно самому подбирать себе продукты, причем разнообразные какие больше нравятся. Я после перебора разных диет,хотя и не страдаю лишним весом, так лишних по моему мнению 5-7 кг, а для окружающих - норма, только на этом и остановилась, и муж похудел на 18 кг, ему тоже пришлось по душе такое питание. А что касается гречневой диеты, так можно на любую кашку подсесть с таким строгим ограничением. Это же жесткая диета. А женщинам нельзя худеть более чем на 3 кг в месяц.Сейчас уже установлено, что от таких диет велик риск инсультов! Так что будьте благоразумны и старайтесь просто правильно питаться.

Ленок
#503

Всем привет! Принимайте в свои весы новичка)))) Мой рост 156 вес 64 поправилась за год на 10 кг (сама виновата). Весы уберу на 2 недельки, наверное так будет приятнее посмотреть конечный результат! Силу воли в кулак и вперед к намеченной цели, девчонки!!!! Отпишусь через 2 недельки!

Настя
#504

Всем привет сегодня села на гречку с кефиром,думаю недельку посижу а там посмотрим,и еще,ничего страшного что я иногда вместо гречки рис буду кушать?

Янчик
#505

Здравствуйте девчёнки, решила тоже приобщиться к гречневой диете, но я кормлю ребенка грудью, может ли диета повлиять на количество молока,прошу ответьте. Прочитала почти всю переписку хотелось бы узнать результаты у Дианы и у Большой медведицы. Привет всем, жду ответа.

Юля Юлечка
#506

Ну приветики всем! Начну с завтрашнева дня.

Юля Юлечка
#507

Привет девочки! сегодня начала эту диету! Купила джинсы вчера на 2 размера меньше, думаю влезть в них( особенно в талии беда). Вес у меня 85кг рост 174, буду отписавотся. Еще девочки посоветуйте какие нибудь видео упражнения. Да еще купила витамины алфавит. ВСЕМ УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ И СИЛЫ ВОЛИ!!!!

МАШКА
#508

ПРИВЕТ ВСЕМ.Я СЛОН((Я ВЕШУ104 ПРИ 160СМ.ЗАВТРА НАЧИНАЮ НА МЕСЯЦ.ПОДДЕРЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.

Юрий
#509

Мне 36, ем гречку когда начинаються проблемы с прыщами или кожей. Помогает на следущий-же день.

А это в поддержку Машке :))). Одна девушка, 26 лет, полненькая 100 кг при росте 165, влюбилась в меня на море. Через полгода похудела на 20 кг. Вот что она мне говорила, про свой режим: - Ела всё подряд, но нормальную пищу (супы, каши мясо овощи и т.д.) исключила только сладкое, жирные и жаренные на масле блюда. Последний приём пищи на работе в 18.00., по приходу домой в 20-00. беговая дорожка 30-40 мин, каждый день. Но она мне и полненькая нравилась :)!

Гость
#510

Со вчерашнего дня собираюсь села на гречку (она мне не особо нравится) рост 168 вес 59.8 кг я не ем сладкое уже несколько лет, вегетерианка, жареного ничего не ем и вобще ем мало и только овощи фрукты иногда макароны, занимаюсь спортом периодически, но никак не худею и кожа в неочень хорошем состоянии... кефир сейчас пью каждый вечер посмотрим, цель эта скорее кожу очистить ну и неск кг бы хотела чтобы ушли...

Дали
#511

Сидела как то на гречке - результаты быстро и видимые - причем не на весах - а визуально - талия появляется. Но я считаю ее одной из самых тяжелейших и скучных диет. Вроде бы и не голодная - а жизнь не радует. Долго не просидишь на гречке. Подсчет калорий - это вещь - видела на других поразительные результаты. Сама тоже так худела. Но вото постоянно не получается следить за собой - расслабляешься. Молокочай через день - тяжелая диета - но действенная. А сейчас вот села на диету по Полю Брегу - вернее - не диета это - а образ жизни - это меня больше устраивает. Он все расписал, что надо делать - раз в месяц три дня голодать на дистилированной воде (заменяю кипятком); раз в неделю - 24 часовое голодание на воде. Питаться овощами и фруктами, больше сырыми, исключить соль и сахар. - для меня не проблема - я вегетарианка. Сахар медом заменила - соль употребляю иногда, очень редко - когда покупаю готовые блюда, а себе готовлю без нее. Много двигаться - хожу на работу пешком - а это час пути. Чтобы похудеть - голодать через день надо - вот у меня сейчас этап похудения. Сброшу до нужного веса - и до конца жизни постараюсь его системы придерживаться для поддержания здоровья и веса.

Вспомнила - что когда сидела на гречке - сильно десна опухли пришлось прекращать диету. Видимо - гречка заполняет желудок и витаминам не дает впитываться.

Гость
#512
Динка-картинка

Мария

в 2002 я весила 65 кг. В 2003 Родила при 100 кг. через 3 года похудела до 72. Через полгода набрала 80. с 2007 по 2010 держалась в этом весе: то худела до 75 кг, то поправлялась до 85. С 2010 вес пополз вверх...:((( сейчас при росте 165 я вешу 92-95 кг!!!!!! (ужас!!!)ПРОБОВАЛА ВСЕ, ЧТО ПОМОГАЛО РАНЬШЕ... последняя надежда на гречку... :)

Исключите сахар, белое, хлеб. Пейте много воды очищенной, зеленый чай без сахара.Можно есть фрукты только до 5 вечера, а есле после 5 захочется покушать попейте кефира.

ЛИКА
#513

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ! Я СЕГОДНЯ 4 ДЕНЬ СИЖУ НА ГРЕЧКЕ С КЕФИРОМ, ВЕС УМЕНЬШАЕТСЯ,8.04 ВЕС 78.4 СЕГОДНЯ 75.9 А В ГОЛОВЕ ОДНА МЫСЛЬ И СТРАХ, НЕ НАБРАТЬ БЫ ПОТОМ ИХ ОБРАТНО, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СИДЕЛА НА ГРЕЧКЕ, ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА, А ПОТОМ СНОВА НАБРАЛА(((

#514

Привет, стройнеющим барышням!

С сегодняшнего дня в день Победы решила начать бороться с лишним весом. И заодно (шепотом) бросить курить. В постройнении надеюсь на гречку с кефиром. Мой рост 160 см. вес 59 кг. Кто сейчас стройнеет? Будем поддерживать друг друга.

Катя
#515

Всем привет. Решила с завтрашнего дня сесть на гречку с кефиром. Подскажите как правильно ее приготовить, чтобы на день хватило. Писали, что 1 ст. л. залить 2 ст.л. кефира. Этого хватит? То что, кг уходят хорошо - это я уже поняла, а как объмы уходят, особенно бедра?!

Катя
#516
Ленок

Всем привет! Принимайте в свои весы новичка)))) Мой рост 156 вес 64 поправилась за год на 10 кг (сама виновата). Весы уберу на 2 недельки, наверное так будет приятнее посмотреть конечный результат! Силу воли в кулак и вперед к намеченной цели, девчонки!!!! Отпишусь через 2 недельки!

Как результаты? Хотелось бы очень узнать.)

Милена
#517

Здравствуйте, у меня на этой диете сидела коллега две недели, скинула 9 кило. когда пришла с отпуска мы все были в шоке.пол отдела девушек сели сразу на гречку, такой был заразительный пример. Она ела гречку разбавленную кефиром.

Натали
#518

Привет всем. Вы все молодцы! Держитесь! Я на грече правда без кефира уже 3-ий день - 1.5 кило. Но принимаю витамины и немного сахара (обязательно).

Я года три назад на грече в два захода похудела с 74 до 60 кг (но тогда пила кофе с сахаром- интеллектуальный труд без глюкозы не могу).

После вторых родов опять поправилась опять стала 76 теперь начинаю новую борьбу.

Самое главное думать об диете - это временное явление, отметить день окончания и считать результаты.

По поводу результатов. У этой диеты есть один подводный камень, чем меньше вес тем меньше уходит, и у некоторых результат появляется ощутимый после 5-ти дней диеты.

Удачи!

Гость
#519

Сижу 3-й день, соблюдаю строго+отжимания. С утра стакан горячей воды+ложка меда+две дольки лимона, через пол часа гречку ем без кефира. Сегодня сорвалась съела яблоко а то как то совсем тошно, пью воду и зеленый чай. вобщем утром - 2,7кг. считайте за два дня)

Катюша =)
#520

Девочки! Всем привет! Хотела поделиться радостью :)

30-го мая решила сесть на эту диету. С вечера выпила кифирчика и морально подготовилась, т.к. начиталась отзывов о том, что это скучная, страшная, мучительная диета... В общем, вот уже первое число! За день я похудела с 93.5 кг до 91.6 и чувствую себя просто восхитительно! Первый день перенесла более чем легко. Плюс дополняю все это бегом по вечерам. Ем не только гречку и кефир, но и овощи. Каждое утро делаю овощной салат из лука, помидора, огурца и зелени типа укроп или петрушка. Заливаю кефиром и чувствую себя изумительно! Сегодня начала день так же. Жду, когда дозапарится гречка ^___^

Посмотрим, что будет дальше! :)

В любом случае, всем удачи и здоровья!

Гость
#521

завтра начинаю

Гость
#522

хочу сбросить 15кг на ГД

Е.Н.
#523

я сегодня первый день ,изначальный рост-162 , вес -61,1 с утра.

буду есть гречку, залитую кефиром 19 ,20,21,22,23,24, и пол дня 25 , так как 25-выпускной . буду отписываться каждый день.

Е.Н.
#524

нет, сегодня первый день, вчера не сдержалась

сегодня вес 61,8

Гость
#525
Е.Н.

нет, сегодня первый день, вчера не сдержалась

сегодня вес 61,8

Получается? Есть результат?

Кто нибудь со мной хочет начать эту диету?Вместе легче)

Е.Н.
#526
Гость

Е.Н.нет, сегодня первый день, вчера не сдержалась

сегодня вес 61,8Получается? Есть результат?

Кто нибудь со мной хочет начать эту диету?Вместе легче)

прошло 4 дня ,результат -56,400 !))))

Гость
#527
Е.Н.

ГостьЕ.Н.нет, сегодня первый день, вчера не сдержалась

сегодня вес 61,8Получается? Есть результат?

Кто нибудь со мной хочет начать эту диету?Вместе легче)

прошло 4 дня ,результат -56,400 !))))

Круто!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!Только гречку ешь?Сколько раз в день? Тоже начну)

аноним
#528

хочу дополнить тему. , тут где то есть мой отзыв про сельдереевую диету ,я там писала о начале пути , села сначала на сельдереевый суп , 173 вес 72,400 , но вот фишка -возраст ого ого го 51 будет , за неделю поедания супа опустилась только до 68.400 , я там более подробные цифры писала , все колебался с 69 до 68.400 и мог быть на следующий день 68700.ю затем села на гречневую без перерыва, просидела 10 дней , два первые дня болела голова. как и писали в отзывах ,из греховных отступлений- я ела овощи фрукты( не бананы не виноград) пила витамины ,кто-то на сайте писал особенно про кальций и еще финские витамины пила , но результат тот же только 68 кг 300 грамм т.е. за 7 дней сельдереевой плюс 10 дней гречневойи только три кг, плюс еще головные боли , да и со стулом напряг стал , пить кефир надо обязательно ( это я про стул) и я бы могла дольше просидеть , но не видела смысла , итого 17 дней минус чисто 3 кг,еще писали многие о выходе из диет , я стараюсь ограничивать себя и дальше, но вот ведь казус у меня объем почти вернулся , а вот вес так и остался на 68 , да еще и были дни ( я пишу о после диетном времени) когда по утрам вес был 66 кг . так вот такой мой печальный опыт . еще могу дополнить ,что по прошествии времени уже не так напряжно сидеть на диете , только первые два дня болела голова и сильно злилась на всех , была раздражительно,но потом прошло и но вот кто-то писал что когда был на грани срыва то писал на специальном листочке что в будущем можно слопать. но а я предлагаю если хочется соскачить то надо раздется и встать перед зеркалом , отраженье укрепит волю ,а м.б. и правда уже пора прекратить . удачи всем

Алёна
#529

Здравствуйте , дорогуши ! Мой рост 164 и весь 57,600 на сегодняшний день . Решила сесть на гречневую диету , позавтракала гречкой залитой кефиром . Планирую дойти до 45 кг , как и было год назад . Через неделю скажу сколько смогла сбросить . Удачи !

Гость
#530

Привет всем худеющим. Хотела бы спросить тех, кому помогла диета. Не вернулись ли сброшенные килограммы? Ну или хотя бы не полностью. Очень за это переживаю.

Гость
#531

Не возвратятся килограммы, если вес был сброшен не за счет потери жидкости, а за счет потери жира, и конечно же не перебирать калорий сразу же после окончания диеты. Девочки, главное это ТЕРПЕНИЕ в возвращении к разнообразному питанию - постепенность и маленькие порции (чтобы не растянуть на радостях желудок). Это должно быть не сложно тем, у кого хватило мотивации выдержать диету и похудеть=) Также СОВЕТУЮ ВСЕМ не есть кондитерских изделий - можете просто прикинуть что они удваивают или даже утраивают всасывание и отложение скушанных калорий за счет сахара!

Инна
#532
Янчик

Здравствуйте девчёнки, решила тоже приобщиться к гречневой диете, но я кормлю ребенка грудью, может ли диета повлиять на количество молока,прошу ответьте. Прочитала почти всю переписку хотелось бы узнать результаты у Дианы и у Большой медведицы. Привет всем, жду ответа.

Янчик, забудь о диетах пока кормишь! Ребенок должен получать полноценное питание. Сейчас в него закладывается иммунитет, здоровье на всю жизнь! Ну разве что ограничь тортики и т.п. А хорошеть будешь после ГВ!

Татьяна
#533

Второй день сижу на гречневой диете, планирую продержаться дней 10, посмотреть на результат и подумать о том, чтобы продолжить после перерыва. Не жалуюсь на гречку с кефиром, в плане вкуса и т.п., вполне себе съедобно, к тому же мне уже не в первой, я периодически делала себе так же разгрузочные дни, потому что проблемы с поджелудочной, очищаю ЖКТ. Главное, чтобы был стимул, каждое утро зарядка, чайная ложка меда (это для ЖКТ), через минут 30 стакан минералочки с лимоном, позже, примерно через часик ем гречку с кефиром, на обед у меня большое яблочко, вечером пробежка и опять гречка с кефиром, перед сном пью травяной чай и на боковую. Совсем не голодно, чувствовать себя стала намного лучше, планирую так же записаться в ближайшее время на бассейн, а то сутулой хожу, для сердца хорошо, да и вообще это совмещение приятного с полезным. Будьте здоровы! Спасибо за диету!

лена
#534
Лютик

рекомендуют только 1 неделю.. не больше!

что же делать????

лена
#535

супер!!!вес не вернулся?

Тамара
#536

Всем привет!Решила сесть на эту диету.Сижу 3 дня уже.Это оказалось немного сложнее,чем я думала...(

Тамара
#537

То есть,намного сложнее))

Гость
#544

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Наташа
#547

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Айка
#548

поддерживаю вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#549

Nino2288 я с Вами с 04.12.2013...Держим кулачки!!! Уже проходила эту диету в апреле 2012, потеря веса - 5 кг. Вот решила опять почиститься... Переносится нормально, главное не забивать голову - всякими "хочу, хочу, хочу", т.е. вовремя переключаться!