Гость
Статьи
гречка с кефиром

гречка с кефиром

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.Диета рассчитана на 1-2 недели, потом …

555
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Белка
#151

Девчёнки, честно отсидела сутки на диете гречка кефир, кофе.....на следующий день в обед..по-мимо тошноты...меня начало заносить на поворотах...на работе голова не думала..вялость и состояние отвратительное. Села на диету звёзд, исключаете сладкое, хлеб, пищу по чуть-чуть и чаще...пищу ту что хочет организм..жирного поменьше..если не в моготу..то маленький кусочек. И главное после 6 рот на замок, и я начала сдуваться что-ли!!!!!)))))) меньше становится животик...у меня так многие знакомые похудели даже за месяц.....я творог начала кушать, натуральное кислое молоко. От этого поправляются? Полезно же, не хочу зубы лечить потом. Те кто не может сидеть на этих диетах, старый древний метод-не кушайте после 6.А если не в моготу, то супчики))))))

Светуля
#152

Я так делаю: стакан гречи(200гр получается сырой)заливаю кипятком и оставляю на ночь, хорошо укутав кастрюлю, не варю, не солю и никаких прочих добавок. Делю на 3 порции. В тарелку к грече доливаю 1% кефир или 2,5%. По вкусу как со сметаной получается. Но я между обедом и ужином съедаю по фрукту любому(яблоко,груша, апельсин)+утром витаминка. начинала с веса в 63 кг, рост 160см, 31год. Уже третий день на подходе, минус 2 кило. Планирую попитаться так пару неделек, пока не надоест. Чувстую себя замечательно.

Екатерина
#153

Супер-диета,за 5 дней я скинула 5 кг,ела гречку от души,сколько влезет,но еще каждый день обруч крутила.Утром зеленый чайчик,баловалась апельсинчиками и яблочками.В конце рабочей недели встала на весы-не поверила глазам!

алия
#154

я сегодня первый день на этой диете, пока эффекта нет так как до этого несколько месяцев ела все что попадалось под руку, аппетит был неконтролируемый. через месяц еду в загранку на все лето поэтому нужно обязательно похудеть на 10 кило! очень боюсь сорваться так как мой опыт с диетами был всегда неудачен. напишу про результат через пару дней!

#155

я тоже хочу с вами))

Paradise
#156

Привет всем, я за неделю сбросила 5 кг, только я вместо кефира употребляля молоко 1.5%, и пила зеленый чай. Сейчас думаю опять сесть на эту диетку. Всем удачи!

Белка
#157

я сижу второй день на этой диете....ничерта не видно.....может ещё рано что-ли? голова кружилась на утро второго дня, нужно пару ложек сьедать гречки. Гречку подогреваю и кефир с чашки пью, не смешивая. Могу яблоко сьесть и грейпфрут в день. Вроде бы силы появились, и не голодно. Главное не сорваться. Хотя врядли я выдержу неделю.....

Белка
#158

а меня муж бросил((((из-за того что я поправилась на 20 кг..сбой гормональный был...после курса лечения..очень хочется ему нос утереть!!!!!!!Сказал что я толстая..а он хочет видеть рядом стройную.

Такая же
#159

Эх девочки, читаю отзывы и завидую белой завистью, как Вам удается так худеть, я сегодня 5 день на этой диете и похудела наверно грамм на 500. (((

Такая же
#160

гречку ела последний раз где-то в 17,30 и больше после 18 ничего, и такой хреновый результат

polinisc
#161
Такая же

Эх девочки, читаю отзывы и завидую белой завистью, как Вам удается так худеть, я сегодня 5 день на этой диете и похудела наверно грамм на 500. (((

у меня примерно так же.. уж не знаю, может надо месяц на ней сидеть, чтоб был результат аж в 5-7 кг !!!

Такая же
#162

polinisc, а какой у Вас вес? Многие говорят, что если изначально вес большой, то худеют лучше, чем с небольшим весом. Мой вес 59-60, рост 174

polinisc
#163

Такая же, у меня вес 55, рост 160. Хм.. а вам-то куда худеть!?)))

Белка
#164
Такая же

polinisc, а какой у Вас вес? Многие говорят, что если изначально вес большой, то худеют лучше, чем с небольшим весом. Мой вес 59-60, рост 174

за 4 дня похудела на 0,350 грамм ( в туалет сходила грубо говоря наконец-то за всё это время)....Видимо закупорка организма полная( второй раз пробую её , в прошлый раз один день выседила..). Самое странное что на следующий день как я слажу с диеты у меня ломят кости, температура и я заболеваю....итак второй раз....

Вам то куда худеть-у меня 1,60 и 74 кг веса.

Кира
#165

Девочки, я тоже худею с вами 164, 66 кг. Вот уже восьмой день держусь на овощах и рыбе, сколько скинула не знаю, не взвешивалась. Но мне уж тошнить начало от такого рациона, думаю тоже сразу перейти на гречку с кефиром и добить эту диету хоть до 1 июня!!!

Наташа
#166

И я тоже с сегодняшнего дня :) раньше часто сидела на овощном супе - отлично мне помог первый раз, но что-то больше не могу даже думать о нем )) С вечера залила гречку кефиром, сегодня вот лопаю понемногу :) очень надо 8-10 кг сбросить...а то 163см и 63 кг... скоор будет легче перепрыгнуть, чем обойти )))

Rovena
#167

ПривЁт всЁм! Я тоже час вЁд часу сижу на цЁй дЁ╨тЁ(тепер вже для профЁлактики),Ё вона менЁ помага╨,мЁй рЁст 1,56 вага 51.До дЁ╨ти рЁк назад важила 60.Хочу попоредити не зловживати- дЁ╨та до 10 днЁв.

Олеся
#168

Девоньки, красавицы! Я тоже с вами хочу :) Уже пора... Лето скоро. Очень скоро! Рост - 176, вес - 70. Хочу красивой быть в купальнике на пляже :)

Чуть меньше месяца назад просидела на гречке + кефире 4 дня. Сошла с неё только из-за депрессии, проблемы были, вот и надо было организм пополнить сладеньким :) За те 4 дня -1,5 кг. Правда за месяц набрала обратно. Не правильно выходила с диеты!

С завтрашнего дня хочу опять сесть :) Для начала хотя бы кг 5 скинуть. Кстати, не сегда смотрите на весы. А больше на обьемы. У меня талия четце стала, живот меньше, появилась легкость, настроение не падало (правда первый день было плохо, голова очень болела). Я это о прошлом разе на диете.

В общем, всем огромного терпения и мне того же :)

Жанна
#169

В рисе есть крахмал. так что это не так уж полезно девченки, лучше гречки и овсянки не найти....

Жанна
#170

В рисе много крахмала, не советую деченки..

Ася
#171

С кефиром вкус просто ужас! Лучше уж сухую грызть.

Ольга
#172

Я попробывала 2 дня. Для организма было хорошо без жиров, хорошее самочувствие. Но не достаточно, к тому же не приятно было есть одно и то же. И тогда на следующий день я попробовала перловую диету (перловка сырая, замоченная водой. И это было открытие. Перестало болеть горло, прояснилась голова, энергии стало много и вообще настроение улучшилось! Сырое зерно - это супер, на этой еде происходила эволюция человека! Да это лучше всяких лекарств. Я не знаю почему это информацию словно скрывают???Из-за бизнеса на лекарствах что ли? Я теперь включу сырое зерно в свой рацион! Это просто прозрение. Причём эффект был от небольшой порции и всего через 2-3 часа.

Гвоздика
#173

Сырое зерно стирает эмаль зубов

Анастасия
#174

сижу третий день на гречневой диете, силы воли не хватает, когда накрываю мужу на стол, то обязательно съем ложку чего нибудь вкусненького...бубет ли результат от такой диеты в моём случае-подскажите кто знает

илона
#175

всем приветик)))Тоже решила сесть на недельки 2,преобразиться к лету!"Я сидела на гречке и кефире 2 недели,+ пила 3 кр кофе и по 2 конфетки ела)))))Но гречки ела очень мало (ложек 5 в день)....не лезла она в меня((( при росте 170 весила- 65(((... через 2 недели вес был-56!!!!Я была в шоке!!!! Вернулись 2 кг...хотя я ем много)))Сильно болела голова,но диета с гречкой одна из самых эффективных на мой взгляд!Всем удачи!))))

Светлана
#176

Я тоже пробую уже сегодня. Завтра утром напишу результаты одного дня. Если они меня впечатлят, продолжу. А кто скажет - обязательно неделю сидеть на ней для очищения?

Rovena
#177
Светлана

Я тоже пробую уже сегодня. Завтра утром напишу результаты одного дня. Если они меня впечатлят, продолжу. А кто скажет - обязательно неделю сидеть на ней для очищения?

Rovena
#178

в принципе - да - эффект лучше,я сижу 5 дней,и есть результат

Зарина
#179

Здравствуйте Милые Дамы

Всем желаю удачи! С завтрашнего дня собираюсь сесть на греч.диету. Конечно хотелось бы, чтобы был результат.А можно ли соблюдать эту диету вместе с физ.нагрузкой? У меня плавание 3 раза в день и 2 раза на велотренажёре кручу. Кстати сама физ.нагрузка не помогает, может быть кто-то так совмещает?

Натусик
#180

Диета Аниты Цой, кто- нибудь пробывал? Говорят за день 2 кг и классный цвет лица утром!!! 1,5 кг огурцов, можно в салате с добавлением не более 2-х ложек масла на эту массу и + пучок салата, а еще не менее 2 литров зеленого чая?

Натусик
#181

Все это кушаешь и пьешь в течение дня, утром минус 2 кг.

Светлана
#182

Прикольно! Главное - выдержать! ;)

н@тк@
#183

сегодня еще ничего не ела, только чашка кофе проскочила, так что сегодня сажусь на гречку на 3 дня. На выходных на день рождения, а потом-на 2 недельки. Обизательно напишу о результате.

Веталь
#184

За два дня сбросил 3 кило

одна только правда!
#185

кушайте гречку с кефиром и ещё, 3дня на гречке и 4дня на салате:огурцы,яйца, лук, много укропа (много)...боже! какая кожа! какая кожа! гладкая, эластичная, блестящая!

главное с удовольствием кушайте, зная, что так и будет, то, что вы хотите. будет результат!!

анна
#186

всем привет!с завтрашнего дня собираюсь гречкой питаться 2 недели.незнаю....2 раза пробовала.но только 5 дней.уходили 5кг. только я гречку варю.эффект тот-же.и кефир сейчас нельзя-пост.я съедаю несколько ягод клубники или яблоко.но только вечером,а весь день-гречка.кто со мной за компанию?

Ирина Прекрасная
#187

Первый день на гречке с кефиром. Позволила себе яблочко, кукурузку и йогурт нежирный. Слегка присаливаю, ибо не лезет в меня =) в шоке от результата. Живот втянулся, бока тоже и личико. Чувствую легкость и ощущение, что я таю. Голода абсолютно никакого!

Марго
#188

Подруга похудела на этой диете с 90 до 55

Paradise
#189

Очень хорошая диета, я тоже похудела на 15 кг. Чувствую себя превосходно!!!!!

Ксюхарик
#190

Эх Боже,где бы взять сил и терпения..)) ну не могу,не могу я гречкой довиться,когда любимый рядом картошечку ест)

Елена
#191

Ой, начиталась и тоже решила на диету! Вес 77 кг при росте 164. Выгляжу ужасно. До родов хотя бы талия намечалась, а после вообще как вревно огромное.... Напмшу о результатах, оч. хочется похудеть, ну хоть до 70 кг.

Лана
#192

здравствуйте девушки)

читала вас читала и решила тоже написать

я тоже страдаю лишним весом

в конце августа весила 75 кг

при росте 165

правда у меня кости тяжелые

и я на свои 75 совсем не тянула

была в гостях у родителей все лето

естественно похудеть не могла

с 30 августа живу одна

сначала просто меньше стала есть

и вот неделю уже на гречке сижу

только я в нее сыплю приправу, потому что несоленую запихнуть ее в себя не могу

плюс иногда с чаем или кофе позволяю себе пюре яблочное или сушки

ну или какую-то подобную дребедень

на сегодняшний день вешу 66 кг

планирую посидеть еше пару неделек

хочу скинуть до 52(это конечно в идеале)

если кто сейчас худеет

могу поддержать))

удачи всем))

наталья
#193

результаты вдохновляют, только не знаю как без соли можно есть гречку

Гость
#194

Очень заитересовалась, хочется попробовать, о результатах обязательно напишу.

Диана
#195

Всем привет, сегодня сажусь на эту диету,уж очень нужно похудеть:(

а то на улицу стыдно выйти

встречалась с молодым человеком, хотела быть для него красивой...

похудела с 70 до 58,за 5 месяцев

потом расстались и в течении года поправилась на 7 кг

все говорят что поправилась,мне с моими комплексами по поводу веса это слышать очень неприятно

отзывы вдохновляют, вы все такие молодчинки

мой рост 1.68, вес 65(

напишу вам через недельку

всем удачи

Iriska
#196

Диета Аниты Цой, кто- нибудь пробывал? Говорят за день 2 кг и классный цвет лица утром!!! 1,5 кг огурцов, можно в салате с добавлением не более 2-х ложек масла на эту массу и + пучок салата, а еще не менее 2 литров зеленого чая?Все это кушаешь и пьешь в течение дня, утром минус 2 кг.

Правда ли это, разве реально за день так скинуть? НАТУСИК, вы пробовали????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Iriska
#197

Привет всем!!!!))все такие молодцы,читаю и хочется тоже найти силу воли и продержаться на этой диете: гречка+кефир)). Сегодня же хочу сесть на нее. посмотрим на результаты. хочу скинуть 10 кг.но, судя по обсуждениям, кто-то сидит неделю, и всё напрасно. очень хочу, чтоб помогла мне она)))

Лена
#198

Приветик, всем худеющим! Давайте начнем с сегодняшнего дня! Кто со мной???

Буду стройной )))
#199

Приветики! Утром я выпиваю большую чашку теплой воды с ложечкой меда, потом весь день пью кефир где-то 1литр/день и зеленый чай, уже четвертый день, плюс ежедневно занимаюсь йогой, не мение часа, один раз делала ванну с морской солью - ушел толь 1кг. (((( мой рост 1,65 вес был 73кг. стал 72кг. Читаю Ваши резульаты и плакать хочется... что я делаю не так?...

оксана
#200

девченки я ела 4 дня гречку отваренную и похудела на 3 кг.!а вот с завтрешнего дня собираюсь сесть на гречку и кефир.попытаюсь просидеть 2 недели!кстати моя подруга на гречке сбросила за месяц 10кг.она ее и варила и суп на воде с нее делала!