Гость
Статьи
гречка с кефиром

гречка с кефиром

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.Диета рассчитана на 1-2 недели, потом …

555
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Динка-картинка
#251

я уже 3 день сижу, была 78кг, после родов набрала. вот и хочу вернуться к своим прежним 62 кг)))))) сегодня встала на весы- уже 75!!!! честно-честно!!!! садитесь , не пожалеете!!! я к гречке с кефиром добавляю кофе со сливками по вечерам, не могу без сладкого!!!!! купите весы, это так стимулирует, не поверите!!! всем удачи!!! будем стройняшками)))

Ксюньчик
#252

Я тоже сначало села,1 день продержалась потом меня переубедили на счет диеты якобы ещё больше потом наберу!Вот почитала ваши отзывы и решила занова начать!!!!!С завтрашнего дня!!)))ДА и ещё после сброшеных кг кожа будит висеть?Девочки подскажите!!!!

Ирина
#253

Ксюньчик,чтобы избежать неприятных последствий после быстрого похудения,в виде растяжек,дряблой кожи,отеков, достаточно придерживаться нескольких правил:принимайте контрастный душ(способствует притоку крови,повышает тонус и эластичность кожи),пользуйтесь массажером(если его нет можно самой разминать кожу на животе бедрах,боках:пощипывайте и растирайте круговыми движениями,как будто разглаживаете)15 минут в самый раз,пейте больше воды,днем делайте 10-15 минутную зарядку(элементарную,как в школе на уроках физкультуры.Все это не повредит,и результат будет лучше гораздо=)сама сейчас сижу на диете,тоже гречка и кефир,но она несколько иная..Удачи всем,кто решился худеть,положительных результатов и желанной стройности!

#254

Девчонки, как нибудь хочу тоже попробовать. Скажите пожалуйста, среди тех, кто похудел на гречке есть люди с 3-ей группы крови? Просто везде пишут, что люди с 3 группой крови от гречки только поправляются, ну уж точно не худеют...

Татьяна
#255

Так все убедительно пишут,обязательно попробую, Девочки поддержите, спасибо

Алина
#257

Всем привет,

у меня есть цель в жизни, но для ее осуществления мне нужна помощь. Дело в том, что меня как и многих не устраивает моя фигура, я хочу это исправить, я мало что знаю о диетах и спортивных упражнениях у меня нет времени на посещение спорт зала, т.к. я в день трачу около 6 часов на поездки от дома до работы, а рабочий график стандартный 5 через 2.

Цель всей выше изложенной писанины в том , что мне нужны Ваши советы, помогите разобраться какая диета лучше или как можно дома делать какие-либо упражнения которые мпомогут, похоеть мне надо на 20 кг

Лена
#258

Всем привет! С сегодняшнего дня тоже сажусь на эту диету.За зиму хорошо набрала, даже сама не заметила этого, а пришло время скидывать зимнюю одежду и результат на лицо.При росте 168 см мой вес 82 кг...Вот пишу и самой даже не вериться....Больше так нельзя, беру себя в руки...Вот только бы силы воли хватило.

Гость
#259

про то, что нельзя с третьей группой крови- полный бред!у меня третья- прекрасно худеется, а еще есть форум диет, где обсуждается гречневая диета, там девочки пишут свои результаты похудения и группу крови- с третьей все пркрасно худеют!была бы сила воли!

ксюха
#262

257, лишний вес быстро уйдет, но не сразу, наберись терпения, может казаться, что ничего не выходит, и захочется забросить, но должен найтись тот человек ,который успокоит тебя, и ты увидишь результат в скором времени. я сидела на гречке с кефиром 5 дней в неделю, выходные проходили полноценно, но без перегруза, не ела сладкое, за полгода (февраль-сентябрь)сбросила с 74кг до 63, но на гречке сидела первые три месяца так(5 через 2), потом просто уменьшила прием пищи, не ела после 6. сегодня 3й день моей диеты. - 2 дня гречка с кефиром, сегодня на грейпфруте с гречкой и кефиром))) удачи!)

Dano4ka
#263

У меня подруга сидела, неделю просидела, сбросила хорошо! Стала намного стройнее и держалась долго! но следом за полгода набрала 10 кг!!! я вот хочу сесть, а она переубеждает!! говорит что потом вдвойне весв прибавлю=( но скоро день рождения и выпускгой, надо рисковать!!!

Гость
#264

Всем привет!Девочки сегодня первый раз на этой диете,чувствую себя прекрасно,хотя гречку еле впихивала в себя.Посмотрим как она действует...

Гертруда
#266

Я сижу на диете 5-й день сегодня -3,5 кг (3 дня рис без соли, есть совсем не хочется, 3 дня курица по 1,5 кг вареная (много!, хватает пол курицы!)3 дня овощи в любом виде, - 9 кг. Я думала никогда не получится, а оказывается человек все может!

ульяна
#267

привееетик всем!!!!!тоже оч хочется похудеть,но ни как не могу отказаться от сладкого!!!Завтра тоже постораюсь сесть на эту диету!!!!!

Миланка
#268

а еще можно делать так( мне посоветовала моя массажистка) : 2 столовые ложки гречки размолоть в кофемолке, залить кефиром 1% (вечером) сколько съедите. поставить в холодильник до утра. утром есть эту "вкусняшку" а в течении дня просто раздельное питание никаких копченостей, жареного и т.д. есть можно почти все, потому как одна гречка не даст вам углеводы, белки необходимые организму!! ... сижу второй день пока, есть стала меньше, в совокупности с массажем просто шикарно... так что пробуйте!!!! кстати нельзя хлеб, колбасу, картофель!! овощи только зеленые, так как только они полностью усваиваются организмом и там больше полезных веществ!!! УДАЧИ ВСЕМ И БОЛЬШОЙ СИЛЫ ВОЛИ!!! если начали не бросайте!!!

АРИНА
#269

Очень интересный диалог, и крайне содержательный!!! Насчет гречневой диеты, то действительно результаты потрясающие, но после окончания диеты нельзя переходить к прежнему питанию, а постепенно вводить в свой рацион определенные продукты. Я советую просто правильное и здоровое питание, а диета - это изощренная форма издевательства над собственным организмом!! Так питайтесь правильно и вкусно, живете ярко и всё будет отлично и с психикой, и с фигурой!!!!!!!!!!

Инга
#270

спасибо девочки вы меня тоже вдохновили!!! урааааааа!!! завтро начну!!!

Инга
#271
Инга

спасибо девочки вы меня тоже вдохновили!!! урааааааа!!! завтро начну!!!

хочу добавить,я сам сидела на этой диете давно уже и за 1 неделю потеряла 5 кг,несовсем легко было,потому что не люблю эти продукты,но очень эффект порадовал!!!

катерина
#272
люся

Как бы ни была полезна гречка ,через какое-то время падает настроение и мутнеет в глазах только от одного ее вида,я немного сдобривала гречку соевым соусом,посоветуйте с чем еще,кроме кефира

я добавляю кетчуп,он не калорийный и вкусненько.только немного)

катерина
#273

сегодня первый день,эхх.....сезон шашлыков...но не забываем про пляжный))))

Анна
#274
катерина

люся

Как бы ни была полезна гречка ,через какое-то время падает настроение и мутнеет в глазах только от одного ее вида,я немного сдобривала гречку соевым соусом,посоветуйте с чем еще,кроме кефира

я добавляю кетчуп,он не калорийный и вкусненько.только немного)

Ага, а томаты еще и способствуют в наборе веса :).

Удачи!

Dark
#275

Посоветовала эту гречневую диету подруга-модель, еле вытянула из нее секрет как она похудела)))Она сидела на ней 21 день, но это было слишком много, говорит, что еле откачали....ее совет не переусердствовать..лучше не больше двух недель.

Я села на эту диету с сегодняшнего дня)Посмотрю что будет..ооочень надеюсь на результат, ибо зима отложила боооольшой отпечаток на мою фигуру со свех сторон)

Анна
#276

За 4 дня не жесткого сидения на грече с кифиром (добавляла некоторые продукты) с 65 кг уже 62,5кг, лед тронулся! Набираем обороты!

Анна
#277

Видимо организму надо было почиститься слегка :))))))))

Dark
#278
Анна

Видимо организму надо было почиститься слегка :))))))))

Моему видимо тоже)К сожалению нет весов и не могу судить по килограммам, но чуствую себя уже легче и вижу то, что находится ниже живота при этом не изгибаясь))))хаха))))

химерка
#279

я вот тоже сиджу на этой гречке)))раза три сидела, максимум один раз меня хватило на 7 дней без срывов!!! терь цель две недели! сегодня 2 день, гречку как всегда любила так и люблю, ем с кефиром, и один раз утром с соевым соусом)))

Гость
#280

Приветик=)) Сижу пятый день, уже 3 кг долой!!!!! хочется еще столько же. Но сегодня решила поэксперементировать и 1 порцию кефира заменила снежком (от кефира просто уже тошнит).

Ксюшенька
#281

Второй день на кефирно-гречневой диете сижу. Сегодня вечером встала на весы и ... о чудо - 4 кг. Сначала думала весы сломались, но вроде нет, сейчас каждый день буду вечером взвешиваться) Супер-диета!!! Не ем после 18 ничего, а если голод мучает пью зелёный чай))

Гость
#282
Lu_____

Девчонки, как нибудь хочу тоже попробовать. Скажите пожалуйста, среди тех, кто похудел на гречке есть люди с 3-ей группы крови? Просто везде пишут, что люди с 3 группой крови от гречки только поправляются, ну уж точно не худеют...

ya! hudeju na grechke horosho,primerno 5 kg v pervuju nedelju.

Алена
#283

Сегодня первый день на гречке! Тяжеловато, хочется есть, хотя считаю калории уже в течение 3 недель - ушло 3 килограмма.. Хочется больше, перед отпуском.

Вес - 67, Рост - 164

Анюта
#284

Привет всем! Сегодня первый день на кефирно-гречневой диете.Съела примерно 200 грамм с кефиром 0,1%, в 14-00, пока кушать не хочу.Я не сладкоежка поэтому от сладостей легко отказалась, а вот копчености и колбаски это моя слабость. Почитала сейчас ваши коментарии- чесно скажу прибавляет уверенности, укрепляет настрой.При росте 158см. вес 55кг. В идеале вес должен быть 47-48 кг. хочу добиться результата с вашей помощью. Желаю всем удачи и достижения желаемых результатов. завтра напишу...

Алексей
#285

Здорово, очень интересна Ваша диета!

Я предлагаю усовершенствовать её - используя термически не обработаную гречку (зелёную, диетическую), которая способна прорастать.

Дарья
#286

Девчата! Почитала отзывы, вдохновилась!) Завтра хочу попробывать, пишите в асю, победим жир вместе!) 422538666

Инесса
#287

Зажмуриваю глаза и ем гречку с кефиром уже пятый день,сестра в шоке,когда я становлюсь на весы,за 4 дня ушло 4 кг,это первая диета за 27 лет,от которой я реально похудела,так что наберитесь смелости и садитесь на эту диету.

Алёна
#288

ИРКУТСК !Наращивание ресниц по японской технологии(шёлк,норка,соболь)

Эффект 3D-1300руб

Натурал., лисий,кукольный,беличий,лучики-1000 руб.

Неполный объём-450руб

Кисточки -250 руб

Миллениум 1300-1500 ( наращивание,ресниц с добавлением цветных ресниц,страз,цвет. Песка перьев.)

Пучковое наращивание (недолговр.)- 500 руб

Снятие ресниц -250 руб

Снятие ресниц перед наращиванием БЕСПЛАТНО

Силиконовые ресницы 150 руб к любому эффекту наращивания.

Окрашивание ресниц краской -100 руб

Окрашивание бровей краской -100 руб.

Оформление бровей -100 руб.

Выезд на дом 150

Алёна
#289

ИРКУТСК.телефон для записи : 656-930 Наращивание ресниц по японской технологии(шёлк,норка,соболь)

Эффект 3D-1300руб

Натурал., лисий,кукольный,беличий,лучики-1000 руб.

Неполный объём-450руб

Кисточки -250 руб

Миллениум 1300-1500 ( наращивание,ресниц с добавлением цветных ресниц,страз,цвет. Песка перьев.)

Пучковое наращивание (недолговр.)- 500 руб

Снятие ресниц -250 руб

Снятие ресниц перед наращиванием БЕСПЛАТНО

Силиконовые ресницы 150 руб к любому эффекту наращивания.

Окрашивание ресниц краской -100 руб

Окрашивание бровей краской -100 руб.

Оформление бровей -100 руб.

Выезд на дом 150

Алена
#290

привет девчонки!!все пишут как похудели но никто не пишет в каком весе и росте сколько сбросили.просто интересно знать,если до идеального веса лишних 5-8 кг то сбросишь ли их на этой диете.у меня рост 1.58,вес 53,хочу похудеть до 45,может у кого та был такой опыт,может кто та похудел при таких параметрах отзовитесь пожалуйста,очень хочется знать.меня ужасно не страивает моя фигура,живот свисает,есть бока короче ужас.помогите!и какие отговорки вы имеете когда находитесь при этой диете в гостях??

Татьяна
#291

Всем отважным девчёнкам респект! Давненько я пробовала такую диету,но выдержала только 2 дня,так как не смогла смотреть как мои домочадцы уплетают вкусненькие котлеты. Сорвалась.... Но с завтрешнего дня решила сесть на гречневую диету, кто со мной?

Алена
#292

сегодня у меня первый день на гречке!!!не знаю где найти 1% кефир,поэтому строго гречка,зеленый чай и вода.хочу выдержать 2 недели,но боюсь что сорвусь.смотреть на себя уже не могу.рост 1.58,вес 53.5,хочется хотя бы 45 весить.буду писать о своих результатах

Татьяна
#293

Алёна привет,я тоже с сегодняшнего дня вступила в войну с лишними килограммами, думаю что у нас всё получится!!!!! Пиши,если что.

Марина
#294

Привет всем уже 3 дня на эой диете суппер не голодно,особенно сегодня ,первые два дня немного хотелось другой пищи,а сегодня классно.Собераюсь дней 10 подержать,кто со мной?

Марина
#295

КСТАТЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАТ,Я СЕДЕЛА НА ЭТОЙ ДИЕТЕ,ПОТЕРЯЛА 8 КГ.ЗА 9 ДНЕЙ

Татьяна
#296

Сегодня 2-ой день на гречке. Сны были красочными: хрустящий белый хлеб, шашлык( у меня пристрастие к мясу), пиво холодное. Организм бастует,но я не поддамся!!!!!!!!!!Не хочу следовать присказке "Сила есть,воля есть,а силаволи нету"

Алена
#297
Татьяна

Алёна привет,я тоже с сегодняшнего дня вступила в войну с лишними килограммами, думаю что у нас всё получится!!!!! Пиши,если что.

привет Татьяна!как проходит третий день на гречке?сколько ты уже скинула за два дня,при каком росте?кефир пьешь?я скинула за два дня 2 кг,кушать та собственно не охота,но когда вижу чего нибудь хочется положить в рот,пока держусь.

Юлечка
#298

Привет всем=))у меня сегодня 1й день.пока ещё ничего не ела и не пила..думаю часа в 4 подкреплюсь=))

однажды пробовала сидеть,но не смогла...началась ужасная головная боль и головокружение=(((

Татьяна
#299
Алена

привет Татьяна!как проходит третий день на гречке?сколько ты уже скинула за два дня,при каком росте?кефир пьешь?я скинула за два дня 2 кг,кушать та собственно не охота,но когда вижу чего нибудь хочется положить в рот,пока держусь.

Алёна приветик, Держусь, всё хорошо, 1,5 кг нет.Сегодня 4 дня ,Самочувствие нормальное, пища уже не снится и это радует,значит с психикой всё в порядке.У меня рост 165, а вес 68. Я сама наела их, работа за компом, дома телевизор,выходные на даче: шашлык-машлык!!! Вот и последствия.Мой вес всегда 60кг. и он мне идёт. Я не люблю сильно худых, даже мужчин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#300
Татьяна

Алёна приветик, Держусь, всё хорошо, 1,5 кг нет.Сегодня 4 дня ,Самочувствие нормальное, пища уже не снится и это радует,значит с психикой всё в порядке.У меня рост 165, а вес 68. Я сама наела их, работа за компом, дома телевизор,выходные на даче: шашлык-машлык!!! Вот и последствия.Мой вес всегда 60кг. и он мне идёт. Я не люблю сильно худых, даже мужчин.

привет Татьяна!!!у меня тоже сегодня 4-й день,вчера ночью еле сдержалась ,так хотелось покушать арбуз. со вчерашнего дня у меня почему та режет живот,ужасные боли,пока ничего не предпринимаю,но не понимаю из за чего.за первые два дня минус 2 кг,а за 3-й день ни грамма,не знаю почему так,может больше и не получится скинуть,если завтра весы покажут тоже самое наверное сойду с диеты,уже начинаю огорчаться,ведь на 3-й день рассчитывала хотя бы пол килло сбросить.почему то мне с каждым днем наоборот тяжелее а не легче,я стала есть больше гречки,хотя должно быть наоборот и после 6 теперь хочется кушать,но кушать хочется не еду,а печеное или фрукты.так хочется сбросить 8 кг как минимум.а ты не знаешь неужели арбузы нельзя???насколько я знаю ведь есть разгрузочные дни на арбузах тоже.