Гость
Статьи
Не могу сбросить 3 …

Не могу сбросить 3 кг!!!

Привет девочки, при весе в 166 см, вешу 63 кг.Вообще это нормально, но 3 кг лишние т.к.всегда весила 60.Просто после смерти мамы поправилась(наверно на нервной почве)и вот сейчас не могу согнать эти злосчастные 3 кг.Кушаю вроде как всегда, ем в основном мясо, овощи, фрукты гарнары вообще нелюблю, т.е. ни картошку, ни макароны.Мне бы хотя бы за недельку их скинуть.Как мне это сделать??

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем откажитесь от соли на несколько дней.

Урежьте порции на треть.

Гость
#2

кефир 1% + яблоки, попробуйте раз в 3 дня так разгружаться

vita
#3

разгрузочный день сделайте. вечерами вообще не кушайте

Милая Мотя
#4

бегемотик, надо 50 весить при вашем росте.

altshift
#5

мдяяя. а при росте 156 сколько ва вашему нужно весить 30 кг???

Милая Мотя
#6

5-47-48

Гость
#7

4 анорексичная ***.

Гость
#8

мотя, 47-48 это уже дистрофия))) При 166 см 60 кг вполне нормально (если фигура нормальная, а не "доска для начинающих")))

altshift
#9

при росте 166-50кг. а при 156- 48.... неувязочка какая то...

гость
#10

А я согласна с Милой Мотей, что надо при росте 166 весить 50, а лучше 48. Мой рост 168, я вешу 55, фигура нормальная, но когда мой вес 50 - выгляжу намного лучше.

пост 7 - не следует так громко завидовать худым и стройным :)

Гость
#11

При росте 156 вполне нормально весить 46-48 кг, при тонкой кости и около 50-52, если регуляро занимаетесь спортом, ибо мышцы тяжелее жира. *знаю потому что сама 157см и спортом занимаюсь, тренер следит.

При росте 166 кг, опять же. Все зависит от кости, образа жизни.

мне тренер всегда говорит-смотри на объемы и одежду. Вес даже в течении дня колебаться может, в зависимости от отека тканей, выпитой жидкости, даже ПМС и т.п.

Чтобы быстро похудеть. Рецепт всегда только один. Меньше жрать и больше двигаться.

Устройте себе разгрузку. Монодиеты. Посидите на полужидкой пище.

Только потом, когда сброситье, с радости не начинайте питаться, как обычно. организм быстренько может вернуть скинутое, а то и с лихвой.

Не забывайте, что диета-не кратковременная мера. Это-образ жизни! :-))

Гость
#12

10

вы бы еще возраст учитывали. Строение костей, в целом фигуру.

В 20 я весила 40 и худой меня было назвать нельзя. В 30, я не представляю, если буду 40 весить. При 45 уже кости выпирают.

Так штааа..Вес/рост очень относительный показатель.

altshift
#13

гость 11 Спасибо :))) А то я совсем запуталась со своим мелким ростом и весом :))) Теперб знаю что ивсе у меня хорошо :)

Элис
#14

Милая Мотя, классическая формула рост-110, так что ей не надо весить ниже 56ти. Ниже это уже анорексия.

Милая Мотя
#15

конечно строение надо учитывать, с крестьянскими фигурами может и перебор, я при росте 170 вешу 52, кость тонкая, фигура узкая и кругленькая, смотрится отлично, была 56, жирная свинья, бока нависали на джинсы.

Гость
#16

бугага, зато мотя в теме про сиськи не знает что такое объем груди)))

Гость
#17

altshift

Меня умиляют все авторитетные рассуждения о весе.

Напрмер у нас есть тренер-женщина. раньше спринтером была, в олимпийской сборной даже,потом травму получила, ушла в тренеры.

При росте в 160 она весит 54 (!) кг. никогда бы здесь присутствующие дамы не поверили. Стройная, попа, талия,все при ней, и это в 38 лет,рельеф-пальчики оближешь.

Конечно, можено при токой кости и тонкой прослойке жирка весить и 50 при 170 см. Только потом не надо на репродуктивную систему валить, что детей нет. И всякие скалиозы мучают. мышечный корсет, пардон, тоже должен быть.

Видят заветную цифру на весах и радуются. было бы чему.

Милая Мотя
#18

16-ну и что? не знаю я, я привыкла к европейским размерам

ксюха
#19

сама мечтаю похудеть

Леска
#20

14, мне 27 лет и при росте 163 см. я вешу 47 кг и далеко не анорексичка, у меня и попа имеется 90 см, и ноги не худые, хотя кость тоже тонкая. А при 50 кг. я уже выгляжу упитанной. По-моему идеально, когда от роста отнимаешь 115 см.

=)
#21

я 165 см, вешу 54 кг, ношу 44 р-р

далеко не худышка... обычная

если бы я 63кг весила...

ну не знааааюю..... многовато

я тож всегда была 49-51 кг

последний год тоже поправилась и не могу никак скинуть эти 3-4 кг

=)
#22

20, да, примерно до 35-ти лет надо 115 отнимать,

а потом уже рост минус 110, после примерно 50-ти лет - рост минус 105-100

Я любима МарЭКом!
#23

=) не понимаю... я при росте 1,60 вешу 48, но ношу 36 размер.... вы про какие размеры говорите?

=)
#24

вобще вот самая реальная формула, попробуйте:

объем под грудью в см *(умножить) на рост в см /(разделить) на 240

например:

80*170/240 = 57 кг

по крайней мере, у меня, как раз и выходит мой самый иделальный для меня вес = 51 кг..

=)
#25

23 про рассийские...

ну если говорить про Отто и Квелле, то я бы 34-ый заказала =) (меряла, подошел)

Я любима МарЭКом!
#26

Российские и европейские это разные размеры? :)

=)
#27

ну вроде россиские начинаются с 42 (xs), потом 44(S), потом 46(M) ну и так далее...

ещё у меня есть платья из испании, там другая маркеровка, и там стоит 34 р-р, и есть американское платье - написано р-р 6/8

Милая Мотя
#28

ну хорошо стройняшки пришли, а то меня тут анорексичкой обзывают бегемоты

#29

60 это тоже много,ИМХО. 54-55- это было бы нормально, 50 уже маловато,конечно:)

Автор, у меня получилось так: я два дня почти ничего не ела: легкая кашка с утра, в обед супчика чуток и все. Только сок пила. И похудела:) Теперь просто ем меньше в два раза, после 19-ти только сок и не поправляюсь. (Рост 165, вес- 53-54). Муж сказал,что смотрюсь отлично:)

Макса
#30

У меня похожий случай. При росте 167 - вешу 63 кг. А мой идеальный вес (при том, что я девушка с формами) - 57 кг. Так что 6 кило лишние. Но, думаю, за 3-4 мес. сброшу.

Надо не есть после 18 ч., отказаться от углеводов (хлеб, крупы, сладкое), побольше овощей и фруктов, мясо, рыба, яйца, кефир - все чтоб нежирное и нежареное + физ. нагрузки (хотя я ленивая в этом смысле и предпочитаю пешие пргогулки по часу).

Пустынный еж
#31

Пару недель посидите на гречке и овощах или рисе и овощах. Вес быстро уйдет.

Йогурт обезжиреный
#32

Даа, 60 кг и правда многовато для такого роста, думаю. Мой рост 165 см, а вешу я 51 кг и то считаю, что это много, вот стараюсь к лету до 47 похудеть.. На самом деле именно последние эти 3 кг всегда самые сложные! Автор, даже если результата не будет, то всё-равно пытайтесь, не бросайте на полпути, вес может потом резко вниз пойти через какое-то время.

Гость
#33

Я при росте 164,вешу 52кг.Хочу к лету до 49кг похудеть.Если ниже у меня грудь маленькая становится,а при 49кг самое то.Я всегда так.к лету худею на2-3кг,а осенью поправляюсь.И так уже лет пять.Хорошо хоть не более 3кг набираю:))А автору мой совет:уменьшайте порцию на половину,а половину заполняйте овощным салатом.Например раньше ели тарелку макарошек,уменьшаете в 2раза и добавляете салат из капусты.Так желудок обманите,порция останется того же размера но будет более диетической.Мне помогает!Удачи вам:))

катерина
#34

милая мотя, у меня такиеже параметры как и у тебя, рост 17

0 а вес вечно коллеблется от 50 до 56, смотрюсь я классно и ни чего лишнего нет,но блин как свои эти 56 наберу на душе уже кошки скребут, чаще после зимы и набираю=((( хочется быть в середине 53-54кг,и эти злополучные 3кг меня просто убивают....парни говорят что у меня все за*бись с фигурой,но этот внутренний дискомфорт.... девченки как убрать эти проклятые 3кг???

Панд_ора
#35
=)

вобще вот самая реальная формула, попробуйте: объем под грудью в см *(умножить) на рост в см /(разделить) на 240 например: 80*170/240 = 57 кг по крайней мере, у меня, как раз и выходит мой самый иделальный для меня вес = 51 кг..

Да уж идеальная формула,ничего не скажешь))))

Вот у меня рост-183 см,объем под грудью-75см,так по этой формуле у меня вес должен быть 57 кг)))Я сейчас вешу около 68-69,и это выглядит ну очень хорошо)))так что формула,видимо,идеальна только для определённого роста..

Ксюша
#36

три килограмма за три дня - кефирная диета.

три дня только кефир и вода. действует,проверенно, и вес держался.

Ольга
#37

Привет всем, мой рост161см, мой вес 53кг. И меня эти 3 кг нагнетают я их не могу сбросить, хотя в принципе это по ИМТ это норма, но мне кажется эти кило выпирают из меня.

Багира
#38

Привет,девчонки! Мой рост 167 см,вес 58 кг. Отчаянно борюсь с последними 3 кг уже 4 месяца.До беременности весила 54-55 и чувствовала себя отлично. Сбросила за 4 месяца 10 кг(после родов) и все ,вес стоит. Скоько я уже диет перепробывала,чего стоило 10 дней на гречке высидеть и всего 2 кг ушло,которые набираются буквально за несколько дней. Сладкое,соленое и мучное не ем уже около 2-х лет.Прямо не знаю уже что делать.Обидно. Хоть вообще не ешь...

яся
#39

я вообще не понимаю, как можна всех под одну гребёнку тянуть..?? учитывать нужно оч.многие факторы! и возраст и объём кости и мышечную массу! я с подругой одинакового роста, но вешу больше её на 5кг, а смотрюсь стройнее, потому что спортсменка- мышцы вес дают!

яся
#40

я вообще не понимаю, как можна всех под одну гребёнку тянуть?! тут надо учитывать оч. многие факторы? и возраст, и объём кости, и массу мышц!! у меня с подругой рост одинаковый, хоть я больше неё вешу на 5кг, смотрюсь стройнее за счёт мышечной массы- спортсменка я!

Гость
#41
Леска

14, мне 27 лет и при росте 163 см. я вешу 47 кг и далеко не анорексичка, у меня и попа имеется 90 см, и ноги не худые, хотя кость тоже тонкая. А при 50 кг. я уже выгляжу упитанной. По-моему идеально, когда от роста отнимаешь 115 см.

Мне 22, у меня рост 164, вешу 47 - полностью согласна

#42

Привет всем,

Я читаю все эти посты и мне грустно, что простейшие вещи не понятны :(

Я зарабатываю на жизнь тем что обучаю людей правильному питанию.

Поверьте. правильно питаться очень легко и просто.

Я хотел бы поделиться с каждым своими знаниями в области питания, пишите вопросы с удовольствием отвечу - безвозмездно :)

Гость
#43
Богдан

Привет всем,

Я читаю все эти посты и мне грустно, что простейшие вещи не понятны :(

Я зарабатываю на жизнь тем что обучаю людей правильному питанию.

Поверьте. правильно питаться очень легко и просто.

Я хотел бы поделиться с каждым своими знаниями в области питания, пишите вопросы с удовольствием отвечу - безвозмездно :)

привет богдан, если я жить без сладкого не могу, как мне мучное и сладкое употреблять, но при этом не толстеть, ведь всё надо есть,но в меру, а какая эта мера?

Викки
#44

При росте 166 весить 60 это жирно! Мой рост 171 и вешу 56 кг!

дзюдоисто4к@
#45

у меня мама при возрасте 38 лет весит 49 кг рост 172 см. 4 детей и никакого сколиоза! ей только бы в модели!*

#46
=)

вобще вот самая реальная формула, попробуйте: объем под грудью в см *(умножить) на рост в см /(разделить) на 240 например: 80*170/240 = 57 кг по крайней мере, у меня, как раз и выходит мой самый иделальный для меня вес = 51 кг..

А какой у Вас рост? У меня получилось 51 кг, но у меня уже при 56 кг талия 55, рост 172...хотя попа 94...но там кость, ноги худые. Думаю формула для многих не подойдет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#47

У меня рост 1.66

кость тяжелая!обычно весила 51,52.Выглядела хорошо...была довольно стройной!Теперь набрала вес и стала 56....выгляжу отвратно....хочу похудеть...но не могу что бы не поесть на ночь...вроде и занимаюсь собой....но к вечеру это ужас!что делать...?

элина
#48

здравствуйте!! скажите пожалуйста как можно сбросить 4 5 кг без диет. может пр помощи нагрузок. мне 12 лет рост 157 вес 48 а может доходить 50 . поскажите кто нибудь что то??

танечка
#49

48. элина, не вздумай худеть.. в 12 лет это не к чему. вот начнется у тебя сейчас переходный возраст и т.п. и весь сам удет. у вас сейчас растущий организм ни к чему это все.! просто меньше ешь мучное, жирное, меньше соли. и после 6-7 не желательно кушать и все номрально будет

Ангелочек
#50

мой рост 163 весила 58 кг но за 2недели я сбросила 5 кг в данный момент я вешу 53 но хочется сбросить еще лишние 3 кг,5кг я быстро сбросила но эти 3 кг не могу сбросить не получается подскажите что делать?