Гость
Статьи
Что нельзя есть,когда …

Что нельзя есть,когда худеешь?

Собственно вопрос в теме.Имеется ввиду продукты препятствующие похудению.

Люда
101 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

так... картошку жаренную с грибами и луком, наваристый жирный плов, торты с кремом, пропитанные алкоголем, салат оливье, шпроты, булку с маслом и клубничным вареньем, блины с икрой, шоколадное мороженное... и так далее

Агентша 007
#2

Не важно, что вы едите. Важно соотношение сжигаемых и потребляемых калорий. Если создадите дефицит энергии, тогда будете худеть.

Люда
#3

А как насчёт варёной картошки?А пиво?

Гость
#4

Люда, читайте, пост 2!

Врите лучше
#5

Автор, вы лучше спросите,какие продукты можно есть.

Люда
#6

Ну какие нужно и можно я примерно представляю...Мне в принципе скинуть надо около 2кг,так 4то я себя сильно в еде не ограничиваю,мне просто интересно,что вообще "противопаказано" кушать,когда худеешь:)

нарышкина
#7

Мучное, жирное, сладкое, пиво.

Люда
#8

Мне вот ещё интересно,действительно ли от пива толстеют,если пить его без различных калорийных закусок.Сколько людей,столько и мнений:(

LM
#9

8 поста, я валяюсь... блин, неужели такие еще бывают ;)

Гость
#10

Вавреную картшку можно, пиво можно, но без чипсов )) Бутерброды нельзя . А ввобще ╧ 2 правильно написала, чтобы худеть нужно сжигать больше калорий, чем потребляешь

Люда
#11
LM

8 поста, я валяюсь... блин, неужели такие еще бывают ;)

а что смешного,не пойму?

Наташа Барба:)
#12

Агентша 007, права. Только надо понимать, что при поедании продуктов из поста 1, по калориям одна порция чего либо из списка полностью покрывает один прием пищи. По норме взрослому человеку нужно 1500-2000 в день, в куске торта 500. Тоесть он заменяет либо обед либо ужин. Но если съедать эту норму, то вес просто будет держаться, не снижаться и не набираться. А если стоит задача худеть. То нужно есть меньше. Вот и решайте будете ли вы сыты, от двух кусков торта в день?

Люда
#13

А макаронные изделия очень калорийны?

нарышкина
#14

Очень!

Гость
#15

Макароны можно, но без сыра. Но все же на них лучше не налегать

Люда
#16

а низкокалорийный майонез?:)

Гость
#17

Короче, чтобы худеть нужно есть овощи, фрукты и вареное (или на гриле) мясо, курицу, рыбу. Из сладкого - пастилу и зефир и горький шоколад

Анжела
#18

Я обожаю соевый сыр Тофу! Ем его с хлебцами на обед и ужин и худею! уже 6 кг ушло за 10 дней!

Хусть
#19

нужно просто меньше жрать!

Люда
#20

Я на завтрак пью чай с двумя бутерами обычно с сыром,знаю,4то это калорийно,но что можно ёщё есть на завтрак?Хлопья не переношу вообще,йогурты тоже:(

Наташа Барба:)
#21

Люда, я недавно с одним технологом общалась, которая делает всякую химию для пищевой промышленности. Она сказала, что на рынке вообще нет майонеза из натуральных продуктов, только химия.Так что вполне возможно, что лучше състь больше каллорий, сделав майонез дома самой, чем поливать салатик химией.

Лина
#22

А вот вы мне объясните.. салаты предположим всем советуют заправлять оливковым или растительным маслом. Но в в этом масле огромное количество калорий, на бутылках написано.Больше чем в майонезе и в шоколаде вместе взятых.

Агентша 007
#23

Лина, Вы же в салат не вливаете 100мл масла. Вам и 10-20 мл хватает, а сравниваете Вы, вероятно калории в 100г шоколада и в 100 мл масла.

Врите лучше
#24

Лина, а вы сколько вообще весите?

Врите лучше
#25

24 Пардон, не Лина, а Люда - автор темы.

гость я
#26

каллории, коммандировки,координально...

народ,вы в школе учились?

Кукла Па
#27

Есть нужно всё, но стараться есть только полезное. Пиво можно, если оно отдельно ото всего. Жареное сократить, сахар. Ни в коем случае не исключать хлеб, как многие делают. Я ем всего маленькими порциями, а вечером либо семечки, либо фрукты или йогурт. Похудела на 3,5 кг за 1,5 месяца.

Иланга
#28

Углеводы по минимуму!

#29

Нельзя сладкое, мучное, жирное, копчености, консервы, алкоголь, крахмалосодержащие продукты (картофель, кукуруза, и пр.), сладкие фрукты (виноград, бананы, дыня)

ксеня
#30

правильно, можно и торт есть и худеть благополучно, если 100 гр в день и все!!! общий баланс потребляемых колорий должен быть меньше, чем затрачиваемая энергия.

в целом- жирное, жареное, сладкое с осторожностью- так как в общей совокупности эти продукты калорийностью на порядок выше. Чистый белок( нежирное мясо, рыба, кисломолочные не выше 2,5-5% жирности) и клетчатка в виде овощей- первичный залог любой диеты.

Люда
#31
Врите лучше

24 Пардон, не Лина, а Люда - автор темы.

60кг,рост 176

Врите лучше
#32
Люда

Врите лучше

24 Пардон, не Лина, а Люда - автор темы.

60кг,рост 176

Вам все можно! Даже пиво с мороженым.)))

Люда
#33

У меня такая фигура странная,ноги о4ень худые,а все излишки жира на талии скапливаются:(И я как шкаф какой-то,талии вообще нет:(Вот и хо4у к лету похудеть!

Гость
#34

каллории- это совсем не залог хорошей фигуры. Снизите калораж- похудеете, но как только начнете превышать диетический максимум- организм с сумасшедшей скоростью начнет набирать вес. От капустного листка поправляться начнете. Смотрите ЧТО вы едите. 1500 каллорий из овощей никак не равны 1500 каллорий из жареной картошки и сала.

Гость
#35

пиво, как и любой другой алкоголь, сводит на нет все усилия по похудению. Замедляет метаболизм, вяжет жидкость, плюс ко всему еще и чуство голода обостряет.

Фиш-ка
#36
Люда

У меня такая фигура странная,ноги о4ень худые,а все излишки жира на талии скапливаются:(И я как шкаф какой-то,талии вообще нет:(Вот и хо4у к лету похудеть!

Люда, Ваш вес аболютно нормальный! А с проблемой "Шкафа на ножках" в этом случае не диетой бороться надо! При любой диете первое, что у Вас уйдет - это щеки и грудь.. талия в последнюю очредь. Так что только специальный комплекс упражнений - на пресс нижний и верхний, скручивающие движения - типа как на диске и обруч крутить. Тип того.. А про диету забудьте!

Люда
#37

Пресс качаю через день,не помогает,один тренер знакомый говорил,что надо сначало жир с живота убрать,а потом мышцы качать,а так смыслу нет,может у меня и будет пресс,только под слоем жира:(

#38
Люда

Пресс качаю через день,не помогает,один тренер знакомый говорил,что надо сначало жир с живота убрать,а потом мышцы качать,а так смыслу нет,может у меня и будет пресс,только под слоем жира:(

А как не подсказал? :))

Но я даже в этом случае все равно сомневаюсь, что диета - решение вашей проблемы. Организм не заставишь худ в одном месте, он худеет там, где проще, а залежи на талии - это самое последнее. Поэтому либо обертывания, либо массаж - то есть местное воздействие, диета - самая последняя мера..

Алматинка
#39

Недавно подруга сказала ,что ее тетя похудела благодаря разгрузочным дням. За неделю теряла килограмм стабильно. в неделю два раза делать разгрузочные. Первый день чисто кефир полотора литра,а во второй полтора киллограм яблок. и так месяц. а потом делать разгрузочные реже: один раз в неделю. потом один раз в две недели. Весь курс растянуть на месяца три. Долго, но зато эффективно!

в 34 - 52 и это реально!
#40

Люда, жесткая диета вам не нужна, правильно сказала Фишка, что худеть начнете везде, я вам посоветую вот что. Первое - если хотите поддержать вес, конечно нужно придерживаться правильного питания, т.е. никакого жирного, мучного и сладкого. Второе - насчет жира на талии, ваш знакомый тренер тоже прав, если вы будете качать пресс, он у вас будет, но под слоем жирка, который очень трудно ликвидировать. Самое эффективное средство - аэробные нагрузки, они лучше всего сжигают жир. Это бег, танцы, и т.д. Лучше всего чередовать физические упражнения с аэробными нагрузками и правильным питанием. Я сейчас занимаюсь этой же проблемой. Для полного счастья приобрела себе вибромассажер на талию, одеваю его и полчаса занимаюсь спортом дома, разминаюсь, растягиваюсь, просто бег на месте и т.п. Результаты будут обязательно, но для этого нужно время и терпение, если вы готовы, дерзайте.

в 34 - 52 и это реально!
#41

И еще, могу посоветовать некоторые продукты, которыми можете заменять свой обычный рацион. Обязательно завтракайте, желательно мюсли, кашки или фрукты,йогурты вам необходимо зарядиться энергией и заставить свой организм проснуться и работать, чтобы запустить ваш обмен веществ. На обед нужно кушать белки: куриное филе или грудку, нежирную говядину, можно яйца и нежирную рыбу (я покупаю консервы "тунец в собственном соку", в нем много белка и мало углеводов, а жира нет вообще), свежие овощи можно заменить замороженными, очень хорошо кушать морскую капусту, можно крабовые палочки и креветки. На ужин лично я пью куриный бульон, в котором варила себе грудки, т.к. жидкое обязательно необходимо любому организму. Также можно есть овощные салатики, но поужинать вы должны не позже чем за 4ч. до сна. И еще, самое главное, обязательно пейте кефир, чтобы не возникло проблем с туалетом. Я выпиваю где-то 0,5-1л в течении дня. Фрукты можете есть когда захотите, утром, вечером, в обед. Лично я их не очень люблю, поэтому кушаю редко. Пейте зеленый чай, только без сахара,кофе тоже можно. Если начнется "сахарный голод", кушайте мед. Я практикую такой образ жизни второй год, каждую весну, в хорошей форме держусь до самой зимы, потом в зиму 2-3 кг набираю, но весной опять все заново. Желаю вам удачи!

Люда
#42

Спасибо всем большое за советы!

в 38 вешу 48 кг
#43

И это тоже рально. Но все равно есть небольшое пузико :( Ем немного, но часто на ночь. Перерыла весь интернет, диеты - фигня. Третий месяц качаю пресс - животу пофиг. На 8 марта купила себе тяжеленный обруч, кручу практически ежедневно поздно вечером (раньше не получается) - не скажу, чтобы выдающиеся результаты, но лучше, чем было. Лопаю практически все, только слежу за количеством. После 20.00 только чай с сахаром - не могу отказаться.

в 38 вешу 48
#44

Поправочка к предыдущему посту:

ЕЛА немного, но часто на ночь.

Гость
#45

НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

Вера
#46

как побороться с животом и ушками? нничего не могу зделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хмм
#47

Автор, ви думаете, если ви сбросите 2 кг-ето будет заметно ??? У вас ,наверное, ф игура плоская и мальчишицья , если ви паретесь над 2 кг. Да 2 кг можно за неделю сбросить питаясь овошхами, ф рукатами и молочними продуктами даже не напрягаясь.

Вера
#48

Если два килограмма убрать в нужном месте то будет очень даже заметно :-)Так не прикольно когда сидишь и пузо вываливается :*(

Sveta
#49

"... На 8 марта купила себе тяжеленный обруч, кручу практически ежедневно..." Продолжайте - результат обязательно будет! Я каждый день утяжелённый обру крутила по 30 мин. - 1.5 часа (как получалось), где-то через 5-6 месяцев результат был очень и очень видимый :) Удачи!

АнюткА
#50

сбросила 25 кг. кушала не каллорийное....и после шести кроме фруктов ни-ни!!!!!!!!!! похудела! обязательно делать зарядку и упражнения! никакого алкоголя! =)