Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разгрузочный день

Кто знает, если делать через день разгрузочный день исключительно на кефире, это поможет похудеть? А главное вредно ли это? Учитывая конечно, что в другие дни не наедаешься до отвала ))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • похудеть то можно , вредно наверное тем что привыкнете и потом без чердования полнеть будете быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моя мама устраивает такие разгрузочные дни с кефиром два раза в неделю и не ест поздно вечером. за месяц на 8 кг похудела

Нравится0
    Не нравится0
  • Разгрузочные дни можно делать не чаще 1 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • только не забудьте перед таким днем на ночь выпить слабительного или чая очищающего, чтобы с утра очиститься и потом уже пить кефир! кстати я пила через каждые 2 часа по стакану 1% кефира (так просто есть меньше хочется) и результат на утро стедующего дня -2 кило! и бабочки в животе и ощущение, что жизнь прекрасна!
    ещё отличный способ устроить разгрузку это 2 кг огурцов и 2 литра воды (желательно минеральной, но не газированной). важно не солить и не сластить ничего! от такой вот разгрузки на утро след. дня -3 кило. только не забудьте НА НОЧЬ ВЫПИТЬ СЛАБИТЕЛЬНОГО ИЛИ ОЧИЩАЮШЕГО ЧАЯ!!
    удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Готовим фигуру к лету!
    УВас есть одно новое личное сообщение.
    Раздел: Диетология
    Лето уже не за горами и хочется подготовиться к пляжному сезону, чтобы встретить его во всеоружии! Поэтому многие стремятся привести свою фигуру в отличное состояние. Для этого, мы хотим вам предложить несколько способов, как похудеть и убрать лишние килограммы.
    Можно начать с разгрузочных дней. Проводя их 1 раз в неделю можно похудеть на 200-1000 грамм. И это поможет вам оздоровить и организм в целом, а не только тело!
    Ниже мы предложим вам несколько вариантов как разнообразить разгрузочные дни.
    Кефирный день:
    В день можно выпить 1,5 литра кефира за 6 приемов в течение дня. Такой разгрузочный день перенося очень легко.
    Рисово-яблочный день:
    В день можно съесть 3 порции рисовой каши (на 1 порцию 25 г риса и 150 мл молока), 800-1000 г свежих или запеченных яблок. Приемов пищи должно быть 6. Пить можно питьевую кипяченую воду в неограниченных количествах.
    Яблочный день:
    Такой день помогает похудеть до 1 кг в сутки. Можно съесть 1,5 кг свежих очищенных от кожуры яблок. Приемов пищи √ 6. Часть яблок можно запечь.
    Картофельный день:
    В день можно съесть 1,5 кг печеного или отварного ╚в мундире╩ картофеля. Приемов пищи √ 5. В течение дня можно пить воду, нежирное молоко или простоквашу.
    Также для эффективности снижения веса и для того, чтобы ваша фигура была идеальной, рекомендуется не забывать и о занятиях спортом. Качайте пресс 2-3 раза в день, начиная с 10 упражнений за 1 раз и постепенно увеличивая их число до 20-30. Крутите обруч, если у вас обруч легкий металлический, то его можно наполнить песком √ таким образом, увеличится нагрузка и упражнение станет более эффективным!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за диеты.Я бы хотела еще несколько диет с заменителем мяса.Я мяса не кушаю много лет.Пришлите если можно прямо на мою почту спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю разгрузку раз в неделю.раз в неделю и нужно делать..через день не нужно!!!!!!!!!!!!!и лучше не на кефире,а на воде.но я на воде не сижу,сложновато.да и желудок больной..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье