Гость
Статьи
завтрашний день-уже …

завтрашний день-уже сегодня!

девочки, давайте наконец просто возьмем себя в руки и сделаем ЭТО :) наконец, расстанемся побыстрее с этим никому ненужным грузом!
до начала пляжного сезона осталось 2 недели и откладывать дальше, мучать себя надеждами, срываться, а потом снова страдать угрызениями совести времени больше нет.
так что, ноги в руки и ВПЕРЕД! тем более, все это только ради нас самих, любимых :)
Кто со мной? будем вместе радоваться успехам и достигнутым результатам, делиться советами и мотивациями, а, главное, всегда ПОДДЕРЖИМ друг друга на протяжении этих двух недель. НАЧНЕМ? :)

bacardi
19 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Я с вами :) А что делать-то?

Гость
#2

я тоже, а куда бечь?

гость
#3

чо, начинаем терять кг с понедельника ? поздняк метаться если к пляжному сезону (

Кузькина мать
#4

А больно не будет?

гость
#5

ща начнется впаривание какого-нить ХЕРбалайфа)

Гость
#6

Сочувствую, толстухи.

Поздняк метаться, все равно от своего холодца около ляжек не избавитесь к лету.

Жрать меньше зимой надо было!

Гость
#7

А давайте!))) Что делать? Кто виноват - не уточняю, все и так ясно.

Зёбра
#8

я-пас.

Лялька
#9

а можно вместо кг (лишних нет) избавиться от мужа?:)

Гость
#10

9! Лялька, интересная мысль! От своего или от чужого?

Гость
#11

А по теме. Ставтьте на ухо серьгу для регулировки аппетита и похудания. Я считаю это самым эффективным и щадащим. В том числе и нервную систему

bacardi
#12

Уважаемый гость ╧6)

Надеюсь, что у Вас хотя бы такие же данные, как у меня: 73% мышечной ткани) если это так, я вас поздравляю-выпочти идеальны:))

А теперь ко всем остальным!

Собираюсь поделиться с Вами тем, о чем многие слышали, но прочитать и самой раньше было лень:)

http://www.koob.ru/karr/karr_allen_legkii_sposob_sbrosit​_ves

Это проверенная временем и результатами программа. Как книги Карра помогают миллионам людей бросить курить, так эта - похудеть и практически забыть про все свои постоянные угрызения совести:" сегодня я опять переел сладкого. а вот с завтрашнего дня".

Короче, просто возьмите и прочитайте. Думаю, что 70 страничек за часик все осилят.

А главное , делитесь впечатлениями и успехами. Уверена, они сразу появятся:)

bacardi
#13

Кста, по поводу "поздняк метаться".

за 2 недели при правильном подходе на любой сбалансированной диете и физ нагрузке размер скинуть можно.

надеюсь, что Вы-perfect, и Вам это просто излишне:)

Гость
#14

12, ссылка не открывается((((

bacardi
#15

Введите в строке поиска Аллен Карр Легкий способ сбросить вес. Открывается:)

Гость
#16

bacardi, спасибо!!!!

bacardi
#17

спасибо за ссылку или за чудесную методику?:)

Гость , делитесь мнениями:)

Гость
#18

Пока за ссылку))))) вот только что скачала, начинаю читать, завтра поделюсь впечатлениями.. Очень хочется верить, что методика действительно чудесная!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Italiana
#19

Девочки, была сегодня в СПА центре при велнес-клубе Каскад (http://www.wellness-center.ru), на Пресне, сходила на первое LPG, говорят, через 10 сеансов сантиметров 5 долой, гарантируют. Вот и вся мотивация для меня, я им так и сказала: мне ленивое похудание, пожалуйста, чтобы ничего не делать самой :)) Советуют параллельно плавать или чередовать с душем шарко. А для экономии можно купить насадку на душ с бьющей струей. Никто не видел их в продаже в Москве?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: