Гость
Статьи
Калории.

Калории.

Не понимаю зачем сидеть на диетах, если можно просто тратить больше калорий ,чем получаешь с пищей????Ну что будем худеть по принципу подсчета калорий)?

ОПЯТЬ ПРО ПОХУДЕНИЕ,...
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну давай.....коль не шутишь:)

я вот на свой 8-й этаж поднимаюсь пешком, зарядочка+ накаченные ножки:)

#2

ну вот создадут темы....и всех как волной сдувает....

никого нет, пошла по лестнице бегать:)

Гость
#3

Калории - это такие маленькие зверюшки, которые прокрадываются в комнату по ночам и сужают одежду!

Элис
#4

Потому что на диету времени вообще не тратишь, а при графике работа+учеба с пол8го утра до пол12го ночи спортом заниматься некогда.

ьгость 19/20
#5
Гость

Калории - это такие маленькие зверюшки, которые прокрадываются в комнату по ночам и сужают одежду!

---- :)) отлично)

Гость
#6

dietaonline.ru

Программа сама всё расчитает.

ОПЯТЬ ПРО ПОХУДЕНИЕ,...
#7

здесь и причем тут шутки)?

Олюня
#8

Автор, вы Америку открыли. Всем известно, что от расхода калорий должно зависеть количество их потребления. Валяешься на диване - 1 200 в день, работаешь за компом - 1 800, бегаешь - 2 200 и т.д.

"Сытый голодному не товарищ"
#9

"5+" за оптимизм!

Диги
#10

А я только и делаю что ПОСТОЯННО считаю каллории :))))))

Зато всегда худенькая :))))

я уже наизусть знаю всю таблицу,в магазине легко ориентируюсь с продуктами и сильно каллорийные полочки обхожу кругами :))))

В день ем 600 каллорий :))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

ну почему все калории не уходят в грудь????:)))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: