Гость
Статьи
Похудеть за 3 месяца …

Похудеть за 3 месяца на 15 кг реально?

Похудеть за 3 месяца на 15 кг реально?

Подросток
376 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Конечно

Гость
#2

реально, тем более летом

#3

Реально, но не стоит: по здоровью, как ни крути, но ударит - пока молода - не заметишь, но аукнутся может, лучше - более плавно.

Гость
#4

вы хоть скажите как?? мне бы тоже не помешало..

#5

вполне реально

реx
#6

КАК???? меньше жрать?....

Дубинушка
#7

Конечно, если у вас вес по центнер, 15 кило и за месяц можно скинуть, а если вы как штакетник, то почти нереально

Гостья
#8

Согласна с 7, если вам нужно похудеть с 65 до 50 - никогда не похудеете, даже за полгода, последние 5 килограммов вообще не уходят почти(

Своя
#9

Реально!Сама за 3 месяца похудела на 17 кг.Не скажу,что было просто,худела без "химии"...Если кому интересно:спрашивайте.

Гость
#10

Абсолютно реально, автор. По 6-7 кг в первые два месяца и 1-2 кг - в последний.

озабоченная
#11
Своя

Реально!Сама за 3 месяца похудела на 17 кг.Не скажу,что было просто,худела без "химии"...Если кому интересно:спрашивайте.

спрашиваю. расскажете?

Гость
#12

Меньше есть, делать профмассажи, гидромассаж, пить минералку для просрачки, ну чтоб почаще ходить в туалет, плавать каждый день или через день, мазаться антицеллюлитными кремами _ хорошими!Прогулки быстрым шагом ежедневно - не меньше 12 км - за 2 часа, кое-где бегом. Вечером часовая гимнастика - и в постель.

Мера
#13

12-ты умничка, восхищаюсь тобой

Гость
#14

Мера,к сожалению меня больше чем на три недели не хватает!))))) И надо быть дома одной! Ну в смысле без мужа и детей. Тогда можно спокойно заниматься собой и соблазнов меньше))))

Своя
#15

Рассказываю,хотя предупреждаю:было трудно...Понедельник,среда,пятница-никакой еды,только вода(без газа),зелёный или чёрный чай с ложечкой мёда(не более 3ч.л в день).Пить столько,сколько хочется.Но не меньше 2л жидкости в день.Остальные дни жёсткая диета:каши на воде(гречка,овсянка,перловка)с маленьким кусочком слив.масла;рыба отварная(нежирная);куриное филе;овощные салаты с раст маслом(несколько капель);нежирный творог.Из фруктов и ягод:яблоки,грейпфрут,апельсины,вишня,клубника.На завтрак каши и салат(маленькая порция),на обед салат и мясо или рыба(маленькая порция),перекус-фрукт или горстка ягод,ужин(до 6 вечера)-салат.Я не диетолог,диету себе подбирала сама методом проб и ошибок.Без вреда для здоровья таким способом похудела с 75 до 58 кг.Я никому этот метод не навязываю,т.к не уверена в его "правильности",просто делюсь личным опытом.Ксати,вес держится,и иногда даже снижается...В постоянном весе уже около 8 лет.

Гость
#16
Своя

Рассказываю,хотя предупреждаю:было трудно...Понедельник,среда,пятница-никакой еды,только вода(без газа),зелёный или чёрный чай с ложечкой мёда(не более 3ч.л в день).Пить столько,сколько хочется.Но не меньше 2л жидкости в день.Остальные дни жёсткая диета:каши на воде(гречка,овсянка,перловка)с маленьким кусочком слив.масла;рыба отварная(нежирная);куриное филе;овощные салаты с раст маслом(несколько капель);нежирный творог.Из фруктов и ягод:яблоки,грейпфрут,апельсины,вишня,клубника.На завтрак каши и салат(маленькая порция),на обед салат и мясо или рыба(маленькая порция),перекус-фрукт или горстка ягод,ужин(до 6 вечера)-салат.Я не диетолог,диету себе подбирала сама методом проб и ошибок.Без вреда для здоровья таким способом похудела с 75 до 58 кг.Я никому этот метод не навязываю,т.к не уверена в его "правильности",просто делюсь личным опытом.Ксати,вес держится,и иногда даже снижается...В постоянном весе уже около 8 лет.

За какой срок похудели?

Своя
#17

Похудела за 3 месяца,ну может на неделю/две дольше.Последний месяц вес уходил очень медленно...

#18

Не соглашусь.Нереально это.

Афродита
#19

Реально, личный опыт.

Афродита
#20

15

А я совсем не голодала.

Гость
#21

Я на японке за 2 недели на 15 кг похудела, но они действительно были лишними, потому и ушли быстро

Своя
#22

Дело в том,что все женщины в моей семье склонны к полноте."Мягкие" способы похудения на меня не действовали,гены...Вот я и придумала себе такой метод.Он-то и подействовал.Да,жёстко,но выбора не было...Очень уж хотелось красивой стать...Хотя,наверное,есть множество других способов,я не спорю.

Екатерина
#23

Как Вы так похудели?

"Сытый голодному не товарищ"
#24

Своя, я просто восхищаюсь вами! Сама как тряпка,че то все себя жалею,ну как это я поголодаю немножко..а похудеть мне надо хотя бы на 7 кг. Вот вы же смогли,значит у меня получится тоже. Заранее спасибо!

"Сытый голодному не товарищ"
#25

А еще. Количество съеденых калорий надо считать?

Своя
#26

Я не считала...Ведь приблизительную каллорийность определить можно.Т.е,если продукт заведомо каллориен,его употреблять не стОит.Или употреблять совсем чуть-чуть.Поменьше крахмала и углеводов.Побольше свежих овощей и подуктов,богатых белком.Я очень люблю зелень,огурцы,томаты,кабачки,баклажаны,все разновидности капусты...Эти продукты и составляли основу моего питания.Ещё очень хорошо употреблять нежирный кефир.Но не как питьё,а как приём пищи.Можно делать окрошку на кефире,вкусно,полезно и некаллорийно.А жалеть себя и искать оправдания своей лени не стоит.Я ко всему язвенник с 18 летним стажем.И это не стало препятствием для похудения.Удачи всем в этом нелёгком процессе.

кира
#27

помогите похудеть мне 14лет я вешу 56кг как мне похудеть у мя стрес я в 13 лет весила 40кг

дарья
#28

есть меньше надо

Света
#29

А я худею, выбираю диету не краткосрочную- вот не ешь 7 дней потеряешь 10 кг, ну да потеряешь а потом на берешь 15 за один присест....Лучше умеренно постепенно худеть, что бы у организма не было стрессовой ситуации и после окончания диеты он набрал максимум как 2-3 кг и не грамма меньше...тогда в новой форме останетесь намного дольше...Я подхватила 8 кг лишка. Жила 1 год без всех близких, в другом городе... а как вернулась домой то начила точить всё что не приколочена, как вспомню Ела борщ со сметаной перед сном-ужас!!!Но признаться кто не любит жареную картошечку на ночь да перед телевизором, есть такие....А оправдывать себя ни когда не надо-делая себе поблашки, да ладно завтра, а может с понедельника, так проходит месяц год, а так хотелось похудеть, стонем ноем, жалуемся подругам, смотрим в зеркало и не много не навидим себя, идем в магазин видим джинсы а он не походят УЖАССС-говорим сами себе.....Всё это было со мной...Но взяв себя в руки я стала до биваться своего...Первое правило которое я взяла для себя минимум поблажек, т.е. я редко себя балую и до сих пор минимум шоколада и категорически нет Сахару- хотя ребята я такая сластена....И начинайте, вы можете употреблять все что угодно НО в умеренных количествах, в определенное время, и все больше секретов нет, только еще одно это Зарядка....Не ленитесь ходить двигаться, я например много хожу гуляю и все пешочеом, с работы до дома час ходьбы, в выходные в кино пешочком...У меня еще график работы день ночь отсыпной приходилось подбирать график приема пищи особый...но я после ночи работы шла в спорт зал и бегала по 1,3 часа потом гантели и железки тягала, тек то любит ходить на дискотеки тоже здорово, теряешь много энергии а значит худееешь но опять же одно Но Ни какого алкоголя...Продукты которые ....

крутышка
#31

мне12!ая вешу 60кило у меня депрессия как покудеть????

Гость=)
#33

девочки, что бы вес не возвращался в двойном(а то и тройном) размере,в месяц нужно сбрасывать не больше 3 кг..тогда вес стабилизируется природным путем)

Гость
#34

если вы хотите на долго похудеть и не набирать вес то кроме диет нужно делать разные упражнения на те места где вы хотите похудеть и когда похудеете что бы опять не набрать вес хоть в раз неделю повторяйте эти упражнения мне это помогло

национал
#36

помогите.........нужно сбросить но незнаю как...........ну хоть 10кг...

ляля
#37

мне тоже нодо...мне 17 лет...я вешу 70кг.....никогда проблем не было с этим...да и комплексов...а тут вдруг задумалась...помогите...мама не разрешает худеть...что мне может помочь? и что можете посоветовать кроме диет??

Гость
#38

Мне 22 и я после родов поправилась на 15кг,что посоветуете???

таня
#40

у меня 2 родов и после каждой беременности +30 кг. так вот я считаю что то что недьзя худеть быстро - туфта. может в 50 лет и обвиснет что то а у меня в 25 и потом в 33 кожа сама встала куда надо и без всяких оборачиваний и массажей. так вот - сначала надо захотеть. потом сесть по большому счету на любую диету которая тебе нравится- я постоянно меняла со вторника , напромер неделя арбузная строго по диете в воскресенье тоже диета но разрешала себе например сыр с кофе на завтрак ну там сям по капле. понедельник - всегда разгрузка- до сегодня за грехи на выходные надо платить и опять - например кремлевская диета. каждый вечер по часу ходила бычтрым шагом. именно ходила а не бегала т.к. ненавижу потеть и ни разу у меня не болели мышцы. 3 месяца - 30кг оба раза. сегодня чтоб держатся хожу 3 раза в неделю + понедельник вода и зеленый чай. красота. посделний месяц одни рестораны- не набрала ничего

незнайка
#41

подскажите пожайлусто! мне 13 лет при росте 165 я вешу 70 кг это УЖАС!!!!

зэрка
#42

вполне реально если соблюдать спортивную диету и заняться фитнессом

ленка
#43

Почитав все вот эти форумы, поняла одно---только спорт и еще раз будет панацеей от лишнего веса. и никакие диеты не помогут. О, спорт-ты мир!

Анастасия
#45

мне 16, а я вешу 80 кило, при росте 167

жуть. я так хочу похудеть хотя бы на 15 кг, вроде говорят,что с такого большого веса,как у меня должно быстро уйти. силы воли не хватает, я я буду стараться, почитала советы "своей"

эх...всё...перестану есть

Гость
#46

да, если есть каши и салаты..каши до 12 дня на воде без соли и сахара, салаты вечером.

теперь красотка
#47

Похудела на спор на 35 кг за 3 месяца. Было 110 стало 75. Кожа не висит все подтянулось.Стимул?очень понравился один немолодой чечен.Промотивировал- заплачу за каждый сброшенный кг по 2000 доларов.Дал диету для сидячих работников.Держала четко придерживаясь ее 3 месяца.Добавила каждое утро бодифлекс 15 мин ю Главное правильно выполнять цикл дыхания.Записалась в фитнес клуб -2,3 раза танец живота через день 20 мин ходьбы спортивной на тренажерке потом сразу на пресс и ноги.Наняла тренера по плаванию , научилась плавать брасом и кролем. Под опекой тренера в течение 1 часа интенсивного плавания 3раза в неделю. РВ прошлом году даже 25 метров трудно было проплыть !Сегодня без остановки брасом 1000 метров Мне 43 года был порок и все сопутствующие болезни. Снова поспорила теперь на 20 кг по 2500 долларов за кг.Завтра начинаю. Согласна с "лучшим ответом" все свежее вода горная по возможности или сделайте талую. Афирмации!!!!Обязательно!!!Со мной на этой диете похудело куча знакомых. Они обалдели когда увидели меня через 3 месяца.Мой бывший муж с горя напился на свадьбе дочери!:)))

Лельчита
#48

Я за три недели скинула 15 кг. Питалась нормально, но помалу и три раза в день. Естественно, до 18-00) Утром обычно ела творог с медом, сыр, хлебцы и пару долек шоколада. На обед какой-нибудь легкий салатик, на ужин - самодельный йогурт (в кефир крошила разные фрукты). Вообще, меня мед очень спасал. Хочется есть - ложку меда в рот. Раз в неделю устраивала себе праздник - овсянку на молоке(очень ее люблю, но она каллориная) Но помимо этого еще ходила очень много пешком и делала зарядку каждое утро по пол часа. Чувствовала себя превосходно, все болячки прошли. Сейчас, правда, опять начала есть все подряд, поправилась очень сильно за год - с 55 до 70 кг, худею на кефире. после диеты снова перейду на здоровое питание. Тут самое сложное не похудеть, а не сорваться после похудения на каком-нибудь тортике. Потому как поправляешься еще больше, чем весил до этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lenka
#49

!