Гость
Статьи
кто худел от серьги?

кто худел от серьги?

Всем привет..вот встал передо мной вопрос..чтобы такое съесть, чтобы похудеть..Во мне лишних 15кг..мама дорогая..зад, ноги..живот..ужос..Знаю что надо меньше жрать и больше двигаться..Вот тут и подумала..может подействует плацебо с серьгой..сяду на их диету, а есть захочу,увижу серьгу и потраченые деньги..и остановлюсь..В общем нужен мощный катализатор..чтобы привести себя в порядок..У кого есть опыт с серьгой или знакомые подруги..кто похудел, расскажите..

автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

www.hudoi.ru

Гость
#2

я похудела, главное брать серьгу побольше, минимум килограмм на 10 и таскать ее везде с собой, у меня после этого еще мышцы рельеф приобрели

автор
#3

2) круто..шея к пупку не приросла?..под серьгой такой)

Гость
#4

неее.. а ее носила то в правой то в левой руке попеременно

Гостья
#5

У меня на работе женщина одна была необъятная. Потом она уволилась, я увидела её через какое-то время - сказать, что офигела, значит, ничего не сказать. Говорят, что с помощью серьги. Подробностями не интересовалась, наверное ещё диета строгая, но результат налицо.

мимикрия
#6

Незнаю как насчет серьги и похудения, но от иголок в ухе и 1 сианса гипноза бросила курить,уже 2 мес!А курила До этого прилично долго по пачке в день

Тивинта
#7

У меня сейчас игла вставлена, уже почти две недели. Реально чувство голода не такое острое. Сижу на японской диете третий день, вроде терпимо (т-т-т). Раньше пыталась сесть, но дико хотелось сладкого или соленого. А сейчас нет таких острых желаний. Мне кажется, действует эта игла. Весь прикол в том, чтобы установить ее в нужную точку. Скорее всего, устанавливают ее не туда, вот у тех людей она и не работает...

прохожий
#8

там еще очень строгая диета к серьге прилагается)) пока ничего не жрут, серьга помогает ))

Тивинта
#9

а по цене - так она плевая. 8 раз переустановить из уха в ухо стоит 4000 (8 месяцев), причем можно все 8 раз по 500 р. носить. Так что жаба тут отдыхает, 500 р- это не та сумма, о которой можно печалиться..

Тивинта
#10

8, нет никакой диеты. Только несколько правил: не есть за 5 часов до сна, 1 день в неделю разгрузочный и не жрать, если не голодный.

#11

У нас на работе несколько тёток ОЧЕНЬ сильно похудели, до неузнаваемости. Только одна не похудела, которая жрала всё подряд с этой серьгой.

smoker
#12

Мимикрия, пожалуйста дайте координаты специалиса который вам помог бросить, я никак не могу завяать с курением, уже вся измучилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

╧╧╧
#13

У меня какая-то магнитная серьга , но вот результата я не увидела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: