Гость
Статьи
Вопросик всем!!!!

Вопросик всем!!!!

Приветик всем ! У меня к Вам есть очень наболевший вопрос.....Что Вы делаете,когда на диете,и когда хочется кушать? что можно делать в такие моменты ???

кукла 2
22 ответа
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Спортом иду заниматься, фитнес или на велике вечерком прокачусь. А потом сразу спать.

Жека
#2

Работать, заниматься спортом, генералить квартиру, спать, гулять. У меня проблема с просмотром телевизора, т.к. всегда хочется что нибудь схомячить, дала себе зарок, что в комнате не ем. А так, начала в зал ходить, плавать, больше прогулок. Или можно выпить кофе, аппетит и голод на час, полтора пропадает (но злоупотреблять не стоит). А еще повесила на холодильник две фото: когда была стройной и звонкой и сейчас самую некрасивую. Аппетит пропадает напрочь. А еще думаю о том какая буду постройневшая красотка, если не сорвусь, а если сорвусь то стройность моя отложится еще на неопределенное время. Или еще даю себе установку, когда, например, хочется что то съесть вкусное, что сейчас нет, а вот когда похудею на ...кг., то позволю себе кусочек. И позволяю, а потом опять к диете с новой силой. Способов много. Главное договориться с собой. Народная мудрость помогает "Я живу не для того чтобы есть, а ем для того чтобы жить". Удачки Вам в нашем нелегком деле.

Гость
#3

Не нужно сидеть на диете. Нужно установить себе потребляемую норму килокалорий и придерживаться ее. Это не трудно - месяц поупражняетесь - научитесь.

И немного спорта или прогулок в быстром темпе. Записывайте, что едите, каждый день и анализируйте.

Гость
#4

Весы купите!

Гость
#5

Весы для продуктов. Лучше со счетчиком калорий.

Аффтогражданка
#6

О еде думаю.А делать в это время огу все что угодно.На форуме на вопросики отвечать например.

Карамелька
#7

1) пью зелёный чай (или кофе)

2) курю (не советую, всё же вредно это)

3) ем яблоко или апельсин (калорий там почти нет)

4) стараюсь отвлечься, можно пойти погулять и т.д.

p.s. создаю очередную идиотскую тему на woman)))))) just in case - шутка!)

кукла 2
#8

Хорошие советы СПС!!!!!!!!!!

Гость
#9

пью воду, ем яблоко, ем огурец, в нем мало каллорий. морковку еще или капустный салат, капуста и немного соли + тертое яблоко. Жру вобщем, тока все диетисское.)))

Влюбленная.
#10

приветик,вопросик....неужели нельзя нормально говорить?! мда. как похудете,опилки в голове на мозг смените еще.

кукла 2
#11

10 не заходите больше сюда((((((((

#12

кефир, хлебцы, фрукты, больше жидкости.

Гость
#13

Читала в журнале, что какой-то певец пил зеленый чай с имбирем кажется, говорил аппетит сбивается.

Гость
#14
кукла 2

Приветик всем ! У меня к Вам есть очень наболевший вопрос.....Что Вы делаете,когда на диете,и когда хочется кушать? что можно делать в такие моменты ???

Я ем мелко порезанные огурцы или помидоры, яблоки или капусту.

Кофе пью или йогурт. Главное, чтобы было вкусным и не пресным. Даже соленым огурчиком закусываю.

Гость
#15

Ой, не знаю, девочки. Мне яблоки не помогают, а только хуже делают - все сырое - овощи фрукты у меня вызывают жуткий аппетит.

А вот кофе или зеленый чай с молоком могут ненадолго сбить жор.

просто
#16

ем отруби с чаем/кофе или с едой (продаются в аптеке). они разбухают в жедулке и есть не хочется + кишечник чистят

Гость
#17

Я на прошлой неделе по вечерам пила только кефир и иногда гречку. Вместо чая заваривала ромашку в пакетиках. Почему-то захотелось пропить.. Показалось, что ромашка понижала аппетит, хотя в показаниях у нее этого эффекта не значится. Попробуйте ромашку :)

Татьяна
#18

А я лезу в Интернет по вечерам, а потом - спать. Днём иду куда нибудь из дому, если не на работе. Если хочется есть вне дома - выпью кофе, от "генделыков" с пирожками отворачиваюсь.

Изучавший похудение
#19

тихий ужос ! :)

Чувство голода - абсолютно недопустимо при похудении. Если вы испытываете чувство голода - то ваш организм будет посылать команды откладывать жир, и экономить каждую калорию.

Вы должны были принять очередную (маленькую) порцию пищи за пол-часа до того, как вам "могло начать казаться, померещилось", что вам скоро захочется есть !

Особенно нельзя забывать поначалу поесть на ночь ! Чтобы не бояться, что ночью вам захочется есть, съедайте за час до сна чашку вареной каши с низким гликемическим индексом:

перловка, гречка, вареная фасоль. Теплую. С одной столовой ложкой рафинированного подсолнечного масла. Или с мелко-нарезанным кубиками сыром.

И запивайте по потребности, 1-2 чашками некрепкого несладкого чая, или водой.

Изучавший похудение
#20

Под "чашкой" я имею в виду 150-180 г. этих каш.

ромашкина
#21

Если я на работе тогда сижу в нете и рассматриваю красивые фотки моделей для мотивации, а дома я просто делаю себе маски чтоб отвлечься или убираюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mrs. Jackson
#22

не захожу на кухню)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: