в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Слабительные таблетки!!

Люди помогите!! Принимаю слабительные 1,5 года... Всё началось с недельного запора и подруга дала мне капель слабительных... До этого дня я даже и не знала что такое слабительное-никогда им не пользовалась!! А теперь не могу избавиться от этой зависимости.... Кто сталкивался с этой проблемой-помогите пожалуйста!!!!! Посоветуйте к кому обратиться!!! Мечтаю ходить в туалет по собственной нужде,а не изза слабительных!!! за ранее благодарна!

Ответы (39)Ответить

• Может кефирчику попить и фруктов побольше поесть слабительных...

• Я уже лет пять на бисакодиле...

• Попробуйте вместо слабительных есть натощак мед и запивать его небольшим количеством воды, очень помогает.

У меня спайки и я сама без таблеток не хожу уже около года, думала так на всю жизнь, а попробовала мед, а потом еще и абрикосы и начала ходить без таблеток.

• Еще ешьте побольше клетчатки.

• Фрукты-овощи ешьте, пейте больше жидкости и кисломолочных продуктов. Слабительное не принимайте, если совсем плохо, лучше свечи с глицерином.

• Не могу молчать!!!

Автор, мне где-то тут 2 месяца назад посоветовала мики MACROGOL от Hexal, кажется. В России распространяется под другим названием. Погуглите лучше в интернете. Я мучаюсь з.. уже много лет...Диеты или что-то в этом роде помогали плохо. Просто хоть сиди на этой ччертовой траве и все.А с этим средством не могу ничего сравнить. Привыкания нет- это какие-то соли.. Из еды могу себе уже многое позволить. Я почти забыла о проблеме. Срочно в аптеку!

• ржу

чай "не полней" в аптеке наверное (если не развод:)) а даже если и развод

• одну сигарету (лучше с ментолом) после завтрака

• Клетчатка в банке, разводишь йогуртом или в еду добавляешь, на утро посетишь обязательно туалет.Плохо конечно она растворяется, на зубах как овес какой-то, но лучше таблеток и клизм.

• Автор, переходите на Форлакс 2 раза в неделю. Потом по одному. Все восстановится

• автор, попробуйте белковые коктейли нутри про от меридиан лайф. оздоравливают не только все пищеварительную систему, но и весь организм в целдом.(NutriPro Meridian Life) эти вещи кстати заслужили много наград. в интернете заказть можно.

мне очень помогли хотя думала, что со слабиттельного тоже не слезу.

• После каждого приема еды коффе! Меня лично после завтрака+коффе после сразу несет

• я фитолакс пью, очень нравится, привыкания не почувствовала.

• 12.Что такое коффе?

• а кофе заварной нерастворимый или мона растворимый?

• чай с молоком и солью выпей а потом где то через час в туалете постарайся...вроде действует

• Сходите к врачу

• пей на ночь кислое молоко

• пейте три раза во время еды отруби разведенные в воде, помогает наладить стул 100%

• клетчатка в аптеках продается

• стакан огуречного расола (или кефира) желательно на голодный желудок выпить незнаю кому как но помогает

• вообще слабительный - это частичные проявляения нервной булимии ((

сама ей страдаю и сама периодически на слабительных. но борюсь.

подруга тоже болела - вылечилась - ей помог глицин, йога и вегитерианство. и старайтесь не есть мучного, риса и т д, что любит застаиваться в организме. ешьте больше фруктов, пейте больше воды, ешьте свеклу- она действует как слабительное )

если не будет ничего помогать - обратитесь к психологу )

• А еще можно на тощак кефирчика с маслицем растительным и после апельсинчик! ))) Тож, вроде, ничего )))

• Знаете можно просто каждый день на тощяк выпить стакан воды. Это мне помогает

• Хорошо прочистить организм какими препаратами?Кто знает?

• А мне хорошо помогали зеленые яблоки и кефирчик на ночь. Теперь каждое утро в туалете )))

• Этим летом будет год как я на бисакодиле. блин это какая-то зависимость психологическая. не могу это побороть. как зажор - так сразу бисак. теперь даже от йогурта у меня диарея,раньше было только от кефира - сейчас от всех молочных и кисло-молочных продуктов. знаю что это вредно для здоровья ЖКТ, тем более что у меня гастрит, но ничего поделать не могу.(((

• скажите пожалуйста от ежедневного приёма бисакодила можно похудеть?????

• Сомневающаяся

Этим летом будет год как я на бисакодиле. блин это какая-то зависимость психологическая. не могу это побороть. как зажор - так сразу бисак. теперь даже от йогурта у меня диарея,раньше было только от кефира - сейчас от всех молочных и кисло-молочных продуктов. знаю что это вредно для здоровья ЖКТ, тем более что у меня гастрит, но ничего поделать не могу.(((

Привет! У меня та же фигня, только скоро будет 6 лет!!!!... Это ужасная проблема... Я незнаю что делать... Иногда кажется, что лучше умереть. Тебе советую, так как срок пока небольшой, сходить к специализированному врачу + психиатр. Не оставляй все как есть. Дальше будет еще хуже, к тому же это не жизнь.

• От ежедневного приема бисокодила, можно заработать только привыкание к слабительным. Меньше есть надо, тогда и похудеете...

• Пей больше жидкого дура

• ***** лайк!

• Попробуйте Креналон. Он и очищает кишечник и нормализует стул, и не вызывает привыкания. Кроме того, там только натуральные компоненты. Я сама его пила и всем своим родственникам и знакомым теперь советую. Все довольны. Я заказываю его на этом сайте: http://santegra.in.ua/p6397015-cranalon-pcs-krenalon.html

• Я старалась овощей больше есть и кисломолочные продукты пить. Запоры обходили стороной.

• Каждому подходит свое средство. Я слабительные таблетки никогда не пила. Бывало народными методами спасалась. А сейчас предпочитаю от запора микролакс использовать. Мне эти микроклизмы с первого применения понравились. Их очень просто использовать и действуют быстро и эффективно.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты