Форум

Слабительные таблетки!!

Люди помогите!! Принимаю слабительные 1,5 года... Всё началось с недельного запора и подруга дала мне капель слабительных... До этого дня я даже и не знала что такое слабительное-никогда им не пользовалась!! А теперь не могу избавиться от этой зависимости.... Кто сталкивался с этой проблемой-помогите пожалуйста!!!!! Посоветуйте к кому обратиться!!! Мечтаю ходить в туалет по собственной нужде,а не изза слабительных!!! за ранее благодарна!

Ответы (34)Ответить

• Может кефирчику попить и фруктов побольше поесть слабительных...

• Я уже лет пять на бисакодиле...

• Попробуйте вместо слабительных есть натощак мед и запивать его небольшим количеством воды, очень помогает.
      У меня спайки и я сама без таблеток не хожу уже около года, думала так на всю жизнь, а попробовала мед, а потом еще и абрикосы и начала ходить без таблеток.

• Еще ешьте побольше клетчатки.

• Фрукты-овощи ешьте, пейте больше жидкости и кисломолочных продуктов. Слабительное не принимайте, если совсем плохо, лучше свечи с глицерином.

• Не могу молчать!!!
      Автор, мне где-то тут 2 месяца назад посоветовала мики MACROGOL от Hexal, кажется. В России распространяется под другим названием. Погуглите лучше в интернете. Я мучаюсь з.. уже много лет...Диеты или что-то в этом роде помогали плохо. Просто хоть сиди на этой ччертовой траве и все.А с этим средством не могу ничего сравнить. Привыкания нет- это какие-то соли.. Из еды могу себе уже многое позволить. Я почти забыла о проблеме. Срочно в аптеку!

• ржу

чай "не полней" в аптеке наверное (если не развод:)) а даже если и развод

• одну сигарету (лучше с ментолом) после завтрака

• Клетчатка в банке, разводишь йогуртом или в еду добавляешь, на утро посетишь обязательно туалет.Плохо конечно она растворяется, на зубах как овес какой-то, но лучше таблеток и клизм.

• Автор, переходите на Форлакс 2 раза в неделю. Потом по одному. Все восстановится

• автор, попробуйте белковые коктейли нутри про от меридиан лайф. оздоравливают не только все пищеварительную систему, но и весь организм в целдом.(NutriPro Meridian Life) эти вещи кстати заслужили много наград. в интернете заказть можно.
      мне очень помогли хотя думала, что со слабиттельного тоже не слезу.

• После каждого приема еды коффе! Меня лично после завтрака+коффе после сразу несет

• я фитолакс пью, очень нравится, привыкания не почувствовала.

• 12.Что такое коффе?

• а кофе заварной нерастворимый или мона растворимый?

• чай с молоком и солью выпей а потом где то через час в туалете постарайся...вроде действует

• Сходите к врачу

• пей на ночь кислое молоко

• пейте три раза во время еды отруби разведенные в воде, помогает наладить стул 100%

• клетчатка в аптеках продается

• стакан огуречного расола (или кефира) желательно на голодный желудок выпить незнаю кому как но помогает

• вообще слабительный - это частичные проявляения нервной булимии ((
      сама ей страдаю и сама периодически на слабительных. но борюсь.
      подруга тоже болела - вылечилась - ей помог глицин, йога и вегитерианство. и старайтесь не есть мучного, риса и т д, что любит застаиваться в организме. ешьте больше фруктов, пейте больше воды, ешьте свеклу- она действует как слабительное )
      если не будет ничего помогать - обратитесь к психологу )

• А еще можно на тощак кефирчика с маслицем растительным и после апельсинчик! ))) Тож, вроде, ничего )))

• Знаете можно просто каждый день на тощяк выпить стакан воды. Это мне помогает

• Хорошо прочистить организм какими препаратами?Кто знает?

• А мне хорошо помогали зеленые яблоки и кефирчик на ночь. Теперь каждое утро в туалете )))

• Этим летом будет год как я на бисакодиле. блин это какая-то зависимость психологическая. не могу это побороть. как зажор - так сразу бисак. теперь даже от йогурта у меня диарея,раньше было только от кефира - сейчас от всех молочных и кисло-молочных продуктов. знаю что это вредно для здоровья ЖКТ, тем более что у меня гастрит, но ничего поделать не могу.(((

• скажите пожалуйста от ежедневного приёма бисакодила можно похудеть?????

• Сомневающаяся

Этим летом будет год как я на бисакодиле. блин это какая-то зависимость психологическая. не могу это побороть. как зажор - так сразу бисак. теперь даже от йогурта у меня диарея,раньше было только от кефира - сейчас от всех молочных и кисло-молочных продуктов. знаю что это вредно для здоровья ЖКТ, тем более что у меня гастрит, но ничего поделать не могу.(((

Привет! У меня та же фигня, только скоро будет 6 лет!!!!... Это ужасная проблема... Я незнаю что делать... Иногда кажется, что лучше умереть. Тебе советую, так как срок пока небольшой, сходить к специализированному врачу + психиатр. Не оставляй все как есть. Дальше будет еще хуже, к тому же это не жизнь.

• От ежедневного приема бисокодила, можно заработать только привыкание к слабительным. Меньше есть надо, тогда и похудеете...

• Пей больше жидкого дура

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2