Гость
Статьи
можно ли похудеть …

можно ли похудеть голоданием?

просто я где то слышала что при голодании желудок может сам вырабатывать свою еду и человек наоборот толстеет

надя
59 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

Господи!Вы в школе-то учились?Какую еду???Меньше жрите,особенно жирного,двигайтесь и похудеете,при похудении важно не остаться с больным желудком,редкими волосами и т.п.Кстати,подумайте о концлагерях,там было много толстяков от голодания???Слов на вас не хватает...

имянет
#3

м-даа...

Samanta
#4

Надя..нельзя же быть такой глупенькой) конечно похудеете, за 5 дней полного голодания- 4 сбросите.. дерзайте, только не увлекайтесь особо.

надя
#5

мне так просто мама сказала когда я голодала)))типа нельзя ничего не есть совсем...а я не хочу быть толстой((но при голодании за неделю всего 3 кг сбросила...

Терская
#6

5 автор,голодать просто так бесконтрольно вредно,вредны и непродуманные диеты,похудеете может быть,вроде как для красоты,но испортите здоровье,и это испортит вашу внешность заодно.Можно не голодать ,но худеть,например на гречке

Олеся
#7

Голодной лучше будь,чем что попало есть.

надя
#8

а что именно у меня может испортиться?

(((SweeT)))
#9

С ума сошла???Я лично на своем опыте худела голоданием... весила 50 кг. стала 35 кг. просто желудок не принимал пищу,упал от истощения и без приема пищи в таз, по другому опущение.Худела всего неделю а потом в болезнь преросло. В больнице поставили 13 диагнозов... это только из за голодания.

Линде Лу
#10

я вот слышала, что при голодании организм переходит так сказать на экономный режим, т.е жир при этом практически не расходуется, а потеря веса происходит за счет обезвоживания клеток. как только начинаешь есть нормально - организм, как губка, впитывает все, "в страхе", что скоро опять еды не предвидится. в результате получается йо-йо эффект. т.е еще больше жира на теле, чем было до.

Гость
#11

Оксаночка? Замори уж себя голодом наконец и не плоди тупые темки

ОКСАНОЧКА
#12

9. а как это у тебя так получилось?ты ела хотя б 1 раз в день?

Марсианка
#13

голодать надо постепенно, читайте книгу система питания Ниши, там есть про голодание. скачайте в торренте. похудеть реально можно конечно. Я если болею не ем неск дней то сбрасываю 2-3 кг точно

#14

Можно-можно. Сначала зарабатываете себе гастрит, потом язву,а потом с язвой уже сильно вредных продуктов и не поешь) Вперед!

Лёля
#15

Голодать можно, только по системе, так же как и диеты.Почитайте Брегга.Нужно обязательно строго следить за своим состоянием.А тупо не есть, это просто глупо.К голоданию человек приходит сначала мозгами, понимая, для чего ему это нужно. И как правило люди голодают в лечебных целях, больше для очищения, а не для похудения.

Лёля
#16
надя

мне так просто мама сказала когда я голодала)))типа нельзя ничего не есть совсем...а я не хочу быть толстой((но при голодании за неделю всего 3 кг сбросила...

Ты голодала, а я на диете за неделю 4 кг скинула.И физические упражнения!Хотя понимаю, что эти 4 кг лучше бы растянуть на месяц.

надя
#17

и что же это за диета?

Лёля
#18

http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html​

Танюша
#19
(((SweeT)))

С ума сошла???Я лично на своем опыте худела голоданием... весила 50 кг. стала 35 кг. просто желудок не принимал пищу,упал от истощения и без приема пищи в таз, по другому опущение.Худела всего неделю а потом в болезнь преросло. В больнице поставили 13 диагнозов... это только из за голодания.

А в каком месте у вас мозги? голодать, когда весите 50 кг? Тут не в голодании дело, а в отсутствии серого вещества!

#21

Я работаю в компании где продают специальные чаи на натуральных основах,за месяц можно похудеть на 12 кг.это очень эффиктивно и безопасно.Позвоните 89651447083 все подробно расскажу и помогу с преобретением продукта)

Маша
#22

бл* у кого там после недели голодания сразу анорексия и больница?????????????

я уже 3 неделю голодаю - супер!

Вика
#23

Маша.а сколько вы сбросили за 3 недели голодания?я тоже хочу завтра начать. спасибо

Маша
#24

за 3 недели около 8

всего 15, но я до этого на диете была + эка

Мика)). . .
#25

А я начала голодать только 8 апреля ну этот один день прошел для меня ужасно очень хотелось кушать,сейчас я вешу 60 кг,т.к я живу рядом с морем мне нужна красивая фигура,

Янина Р
#26

похудеть голоданием можно, но можно и на неправильном выходе из голодания еще больше набрать и навредить здоровью, лучше зарание почитать специальную литературу.

Вера
#27

Знакома с человеком, который голоданием избавился от ряда болячек (а не подцепил их в результате голодания!). А после голодания исключил из рациона продукты животного происхождения.Чистейший вегетарианец уже более 15 лет. Я сама предпочитаю и ем в основном растительную пищу. С завтрашнего дня тоже буду голодать. Надо сбросить 5 кг , хотя в идеале было бы 7. Опыта голодания не было, хотя на диетах сидела.

Гость
#28

Я за 10 дней голода похудела на 8 кг. Если делать ЭТО праваильно, то голод приносит только пользу. Нужно уметь "выходить" из голода, соблюдать все правила. Лучше, если проконсультирует специалист.

Марьяна
#29

Безусловно кайф от голодания (не голода) начинаешь ощущать на 3-тий день. Первый - самый сложный. Но чтобы правильно голодать нужно ПОНИМАТЬ что ты делаешь, что происходит в твоем организме.

Гость
#31

Вам что делать больше нечего .Голодать они решили! А потом гастрит,язва Продолжать? Потом вы вообще больше половины продуктов есть не сможете. Может если голодать только один, два дня польза и будет. Но у каждого разный организм поэтому лучше с врачом проконсультироваться.

Елена
#32

Сегодня 3 день голодания.. только пью.. Зеленый чай с имбирем, лимоном, медом - отличное мочегонное... Кофе с утра.. Кефир стакан в день.. и чай чай чай.. - 2 кг на 3 день.. Но я понимаю что эти 2 кг лишняя жидкость.. а вот с 4 дня начинает уходить тот самый жирок.. Конечно лучше потерять 5-7 кг за месяц.. Но мы то глупые люди.. начинаем худеть к какому то моменту.. У меня просто отдых через 2 недели.. вот и такая срочная голодная диета.. Хотя головой понимаю что нужно было позаботиться об этом заранее..

Елена
#33

4 день ... еще минус 350 гр.. вес стал медленнее уходить

Елена
#34

5 день .. еще минус 200 гр... так понимаю что начал уходить жирок..

ксюшка
#35

да я тоже начну

кукла
#36

я очень много всего перепробовала,и Славянскую клинику и по методу Смелова,и кодировалась,как-то не могла сама и помогало то на год или несколько месяцев,а Славянская клиника это поначалу супер было -27кг,два года вес держался,а потом запустила.Девочки я считаю голодать совсем это нельзя,потом либо накидываешься на еду,либо отворачивает,считайте каллории,1100ккалл в день и за месяц от 6 до 9 кг

тетя Даша
#38

Вы, автор, прям кидаетесь на посты с красивыми цифрами, независимо от того, к чему они привели этих девушек.

чем быстрее уйдет вес, те быстрее он вернется, еще и с процентами)

исключите навсегда мясо, сахар, белый хлеб и алкоголь и будет вам счастье)

в свое время у меня было несколько лишних кг, при этом я могла набрать-сбросить 2кг в день вообще без каких-то усилий, т.е. не специально. а потом отказалась от животной пищи(из других соображений, комплексов по поводу фигуры у меня не было, хотя до модели было далеко, 58-60 кг сконцентрированных на боках:)), так вот, через недели три вес замер на 55, а потом в течение еще месяца понемногу спустился до 51, при том, что я ну вообще не отказывала себе ни в кол-ве, ни в разнообразии(что очень важно, особенно зимой). Со временем привычная еда стала невыносимо соленой, стала меньше использовать соли. а потом в меня просто перестало влезать то ведро еды, которое я ела раньше. забыла про проблемы с ногтями, волосами, желудком, забыла, что такое переедание, потому что организм научился останавливаться.

не ведитесь на скорые результаты, здоровое тело подарено нам Богом(Природой, если хотите) и пренебрегать им во имя моды как минимум, некрасиво. любите себя, любите свой организм, не травите его тем, что навязывает мозгу реклама, будете красивы и здоровы

Гость
#39

я хочу похудеть но не имею силу воли((

вешу 62кг рпи росте 166...что посоветуйте ато надоело уже

Алёнка
#41

вот всё собираюсь голодать, а из-за побочных эффектов боюсь((

Игорь
#42
тетя Даша

Вы, автор, прям кидаетесь на посты с красивыми цифрами, независимо от того, к чему они привели этих девушек.

чем быстрее уйдет вес, те быстрее он вернется, еще и с процентами)

исключите навсегда мясо, сахар, белый хлеб и алкоголь и будет вам счастье)

в свое время у меня было несколько лишних кг, при этом я могла набрать-сбросить 2кг в день вообще без каких-то усилий, т.е. не специально. а потом отказалась от животной пищи(из других соображений, комплексов по поводу фигуры у меня не было, хотя до модели было далеко, 58-60 кг сконцентрированных на боках:)), так вот, через недели три вес замер на 55, а потом в течение еще месяца понемногу спустился до 51, при том, что я ну вообще не отказывала себе ни в кол-ве, ни в разнообразии(что очень важно, особенно зимой). Со временем привычная еда стала невыносимо соленой, стала меньше использовать соли. а потом в меня просто перестало влезать то ведро еды, которое я ела раньше. забыла про проблемы с ногтями, волосами, желудком, забыла, что такое переедание, потому что организм научился останавливаться.

не ведитесь на скорые результаты, здоровое тело подарено нам Богом(Природой, если хотите) и пренебрегать им во имя моды как минимум, некрасиво. любите себя, любите свой организм, не травите его тем, что навязывает мозгу реклама, будете красивы и здоровы

Практически 1 в 1 что и у меня. Провел весной прошлого года чистку. Потом с июня - сбрасваал по несколько кг в месяцю Сейчас снизил вес с 97 до 75 держится уже месяц. Сейчас голодаю и чистка, потом то что сказала тетя Даша - жрал раньше макароны пачками - теперь привык - 100 граммов вполне хватает!

ОНО
#43

голодание вредно но очень эффективно у меня за день уходят 1-2 кг и 1-2 см с талии бедер рук живота (грудь не худеет)...у кого то хватает силы воли у кого то нет...у меня булимия была вот я села на голодовочку кроме чая и половинки киви в день ниче больше и у меня выходит даже есть не хочу

Гость
#44

ниче не будет,наоборот полезно,и конкретно похудеешь)

Sopromat
#45
тетя Даша

Вы, автор, прям кидаетесь на посты с красивыми цифрами, независимо от того, к чему они привели этих девушек.

чем быстрее уйдет вес, те быстрее он вернется, еще и с процентами)

исключите навсегда мясо, сахар, белый хлеб и алкоголь и будет вам счастье)

в свое время у меня было несколько лишних кг, при этом я могла набрать-сбросить 2кг в день вообще без каких-то усилий, т.е. не специально. а потом отказалась от животной пищи(из других соображений, комплексов по поводу фигуры у меня не было, хотя до модели было далеко, 58-60 кг сконцентрированных на боках:)), так вот, через недели три вес замер на 55, а потом в течение еще месяца понемногу спустился до 51, при том, что я ну вообще не отказывала себе ни в кол-ве, ни в разнообразии(что очень важно, особенно зимой). Со временем привычная еда стала невыносимо соленой, стала меньше использовать соли. а потом в меня просто перестало влезать то ведро еды, которое я ела раньше. забыла про проблемы с ногтями, волосами, желудком, забыла, что такое переедание, потому что организм научился останавливаться.

не ведитесь на скорые результаты, здоровое тело подарено нам Богом(Природой, если хотите) и пренебрегать им во имя моды как минимум, некрасиво. любите себя, любите свой организм, не травите его тем, что навязывает мозгу реклама, будете красивы и здоровы

Это Вы так на веганстве уменьшились в размерах? Везет же людям: я 3 месяца назад стала веганкой из соображений этики, а бонуса в виде уменьшения веса нет даже близко.

Мовсумчик
#46

"Я хочу худеть"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павел
#47

Я помню голодал зимой прошлого года

За неделю скинул 6-7кг

Главное пить много воды

Что бы утолить чувство голода

Только потом после голодания

Я стал еще толще