Гость
Статьи
худое кофе чудо 26

худое кофе чудо 26

Девочки помогите купить в Москве! Весь интернет облазила - нет(((У меня мама похудела на нем на 7 кг!

Алеся
2 921 ответ
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

Фото мамы в студию

Америка
#2

опять реклама

Гость
#3

Вот у мамы и спрашивай.Припрется ведь через пару часиков типа советчица и даст адрес

Ариша8
#4

Посмотрела - очередное китайское барахло. Недавно про эти китайские добавки по телевизору врач рассказывала. Наивный народ напокупает этой гадости и потом болеет (от аллергии до изменений в психике). Не советую даже начинать. Лучшее средство для похудения - меньше есть жирного, мучного сладкого + спорт.

Жанна
#5

Я пила кофе 26 чудо в мае месяце, скинула 6 кг. Пока не поправилась,сейчас чувствую себя замечательно, но все-равно в душе есть страх, вдруг в дальнейшем отразиться на здоровье.

Наталья
#6

Хотела точно узнать, влияет ли отрицательно на пишеворение Худое кофе "Чудо 26"?

олеся
#7

я тоже начала его пить все так и есть худею но тоже хотела бы услышать мнение врачей

Оксана
#8

Девочки, Жанна, Олеся где вы покупали "чудо 26"? и сколько стоит?

Тамара Астана
#9

Девочки приветик!!!Скажите пож.где взять это чудо кофе?Я уже устала голодать,скину вес,начинаю есть и опять полнею!!!ПОМОГИТЕ!!!!

олеся
#10
Оксана

Девочки, Жанна, Олеся где вы покупали "чудо 26"? и сколько стоит?

Я вообще в сибири живу мне знакомая скитая привезла,весь инет облазила ничего о нем ни хорошего ни плохого,если найдете чтонибудь напишите!!!!!

олеся
#11

стоит 750р. 26 пакетов т.е. курс

Гостья
#12

Я тоже его пила.Привозили на заказ с казахстана.В общем выпила 7 банок,с перерывами.Сейчас пью 8ю.Кто не верит,не надо.Но говорю это единственная вещь,в которую я верю,потому что сама похудела на 29 килограммов.И ничо подобного,никаких изменений в психике,и прочих нехороших побочных явлений.

Оксана
#13

Очень прошу откликнуться того человека, который бы помог мне в приобретении "чудо 26" в городе Алмааты? Там говорят можно приобрести его за 200р. Но еще необходимо мне переслать.

Тамара
#14

Сегодня выпила первый пакетик этого кофе и давление подскочило 150на100. Как быть? Пить или не пить?

Марго
#15

Олеся, а где именно этот препарат можно купить)?

Феля)))
#16

да *** всё это.

олеся
#17

все это клево девченки но как бы нам узнать мнение варчей? хотя им веры тоже нет вот и приходится все на собственной шкуре пробывать Феля откуда ты знаешь что это ***, тоже пила? или так.....

Гость
#18

ахренели что ли,давление,почки,зрение,вот на это влияет очень сильно,ну и дуры ппц

Феля)))
#19

олеся- я чё тока не покупала. Либо ваще никакого эффекта,либо на горшке,я извиняюсь,сидишь постоянно))) Не будешь же за собой унитаз везде таскать. Как говорила Майя Плисецкая- единственный способ похудеть,это не жрать. Но как же это трудно....

Наташа Алматы
#20

сегодня купили с подругой этот кофе 26, каждой по банке. На оптовке в Алматы, отдали по 1,200 тенге за банку.

Лина
#21

Ховно мерзкое,пить невозможно..самочувствие аналогичное,но есть правда не хочется..не только еда,но и окружающие вызывают рвотный рефлекс...

Девчонки!А как вы сами думаете???Пить китайское непонятное адское пойло и при этом не навредить здоровью?..думайте сами,решайте сами...

Регишка
#22

Нда, можете переубеждать! Хотя слышала только хорошие отклики)))

Елена
#23

девочки, кто знает гдн это "Чудо" можно купить на Украине и сколько примерно стоит? (можно в долларах или в евро)

Елена
#24
Алеся

Девочки помогите купить в Москве! Весь интернет облазила - нет(((У меня мама похудела на нем на 7 кг!

В каком интеренете смотрела? Весь инет пестрит этим кофе и др. смотри еще раз

Гость
#25

девчёнки а не рожавшим можно применять это кофе?

в дальнейшем никакой реакции не даст?

Алла
#26
Гостья

Я тоже его пила.Привозили на заказ с казахстана.В общем выпила 7 банок,с перерывами.Сейчас пью 8ю.Кто не верит,не надо.Но говорю это единственная вещь,в которую я верю,потому что сама похудела на 29 килограммов.И ничо подобного,никаких изменений в психике,и прочих нехороших побочных явлений.

Я также пила кофе 26 в прошлом году и похудела на 7 кг. без ощутимых побочных действий. В прошлом месяце привезла из Казахстана (там оно на наши рубли стоит 200р.), пропила и опять -7кг. Хочу повторить курс, но незнаю с какой периодичностью можно принимать это кофе. Вы какой-нибудь перерыв делали?

Оксана
#27
Алла

Я также пила кофе 26 в прошлом году и похудела на 7 кг. без ощутимых побочных действий. В прошлом месяце привезла из Казахстана (там оно на наши рубли стоит 200р.), пропила и опять -7кг. Хочу повторить курс, но незнаю с какой периодичностью можно принимать это кофе. Вы какой-нибудь перерыв делали?

Здравствуйте Алла. Извините за наглость. Не могли бы Вы приобрести для меня пару баночек этого чудесного напитка и переслать наложенным платежом. Мой адрес: oksana-rozhina@yandex.ru

Нат
#28

в Манчжурии это кофе стоит 35 юаней (165 руб) в любой аптеке.

Я привезла 7 банок пару недель назад, попробовала...вкуса конечно никакого) но за эти две недели уже минус 4,6 кг...причем образ жизни такой же как всегда.

Лия
#29

Девочки кто может,перешлите мне в Казань это кофе.пожалуйса.кому не трудно. заранее спасибо. Мой адрес Detka16_91@mail.ru

Гость
#30

Девочки, у кого есть возможность, помогите в приобретении этого кофе. Мой адрес Lisa654@mail.ru

Залина, Ташкент
#31

Бдин,девченки,я в шоке от результата- Минус 15 кг за 3 недели!

олеся
#32

привет всем я тоже начала его пить уже неделя все нормально жрать не хочется, состаяние как всегда,вообщем ничего так,знакомая его пила сней тоже все в поряде,я ей даверяю она такой человек что всякую гадость в себя пичкать не будет,денег у нее валом и с фигурой вроде ничего так, она его пьет для того чтоб держать себя в форме - переодически.

Оксана
#33

Как я завидую тем, кто уже принимает и может достать этот напиток. И как не повезло нам, живущим в далеке от возможности приобретения. Удачи и счастья всем кто уже употребляет. Мой адрес: oksana-rozhina@yandex.ru для тех кто пожелает помочь в покупке кофе для вступления в ряды стройных и уверенных в себе. Заранее благодарна.

марина
#34

вот здесь можно приобрести

http://www.pohudeyka-lida.ru/catalog.html?id=54

!!!!!!Людмила!!!!!!
#35

Доброго времени суток,девчат! Критика о кофе чудо 26 напрасна!

Всю жизнь сидела на диетах,разных препаратах,но даже 2кг не могла скинуть! полнота наследственная...не могла ничего сделать! А в июле 2008г.,одна бывшая знакомая продала мне несколько баночек... И знаете, не поверила сама себе! Думала кажется,что вес падает до тех пор,пока мои родственники,знакомые не стали говорить об этом..."Люд,ты похудела так...."...через 4 недели приема данного кофе, вся одежда висит! штаны лежали,не могла одеть их 8 лет...и вдруг,действительно ЧУДО26 :))Теперь они стали мне большие)). девочки,не преувеличиваю ничуть!!!

В общем в июле 2008г. весила 75кг,в августе 2008г. - ВНИМАНИЕ...-57.... Нереально казалось бы, почти 20 кг.за месяц,как рукой сняло...При этом, не контролировала себя в еде...кушала когда хотела и что хотела! Побочных эффектов НИКАКИХ!!! Кто меня не видел этот месяц,на улице не узнавали...были ошарашенны мной "новой"...Девчат,кто хочет похудеть, заказывайте,покупайте это кофе...не пожалеете! для подтверждения своих слов,могу выслать на почтовый ящик свои фото...до,после и нынешние...прошел год, а вес не прибавился..

Сейчас правда снова нуждаюсь в этом кофе,но только не для себя уже...для мамы! поэтому,помогите пожалуйста приобрести его...

в Алт.крае его не продают.. а в интернете цены на него запредельные... от 1000р и до 2.500... здесь прочитала,что некоторые приобретают и за 200 р))) Когда покупала себе,платила 432руб.! Девчат,помогите...у кого есть возможность купить баночек 5 за адекватную цену и выслать наложенным платежом,откликнитесь пожалуйста.... Заранее всем спасибо и кто заинтересуется,захочет убедиться в эффективности этого кофе - пишить на мою почту....расскажу и вышлю фото:)

!!!!!!Людмила!!!!!!
#36

...забыла на эмоциях... dabudettak84@mail.ru - это моя эл.почта! ....

Дина
#37

помогите приобрести пожайлуста разжирела до невозможности ну или где можно купить

лита
#38

ЖРАТЬ меньше надо

#39
лита

ЖРАТЬ меньше надо

Точно!

лита
#40

жрать меньше надо!

дура
#41

Пошли вы все на Ф.... небо за звёздочкой

диfyf
#42

скопировано:

За 26 чудо - дней ╚Худое кофе╩ поможет привести Вашу фигуру в порядок!...╩

Состав: черный мелкозернистый кофе (Бразилия), кожура гарцинии (Garcinia cаmbogia), аминокислоты, витамины. Многие считают, что растительные препараты менее токсичны, чем современные синтетические, редко вызывают побочные эффекты, привыкание и аллергию. Многие считают ТКМ √ панацеей от всех недугов, мало кто понимает, что традиционная китайская медицина √ комплексный процесс, а препараты должны подбираться квалифицированным специалистом, на основании индивидуальных характеристик пациента

Неля
#43

Электронная почта: info@lidasale.ru

Телефон: +7 (495) 227-34-47

Сайт: http://www.lidasale.ru

Я сама долго искала. Сегодня нашла, отправила заказ!

2 года назад пила тоже. Результат потрясающий!!!

Гость
#44
Алеся

Девочки помогите купить в Москве! Весь интернет облазила - нет(((У меня мама похудела на нем на 7 кг!

олеся

стоит 750р. 26 пакетов т.е. курс

Джульетта
#45

девчонки где можно найти такое кофе.... дайте знать Тел... 89181114282 звоните

Гость
#46

лита, дура, дина- сама с собой общается:)))) Не перевелись еще дуры, мечтающие о волшебной тавблетке для похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#47

продаю кофе чудо 26 за 1500р курс проживаю в москве

Dada
#48

Ну и цены, у нас этот кофе стоит 250 р

Оксана
#49
Dada

Ну и цены, у нас этот кофе стоит 250 р

Dada не могла бы ты выслать мне этот чудодейственный напиток наложенным платежом мой адрес: oksana-rozhina@yandex.ru

За раннее благодарна

Елена
#50

Здравствуйте, Dada. Меня зовут Елена. Живу в челябинской области. Может Вас заинтересует реализация кофе чудо-26. Я собираюсь на днях ехать в кустанай, есть ли возможность встретиться? Заранее благодарю за ответ. Мой адрес:fev2@yandex.ru