Гость
Статьи
Самая жесткая диета

Самая жесткая диета

Девочки, нужно срочно получить роль в спектакле. Получу если сброшу 7 кило за 2,5 недели. Пожалуйста, поделитесь каким-нибудь рецептом. Буду очень благодарна, если вы не станете "вправлять мне мозги".

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японская диета самая эффективная. Но ее нужно очень строго соблюдать.

Таня
#2

Можно есть куриный бульон китайскими палочками)

гость
#3

http://minus5.ru/articles/88

Наташа Барба:)
#4

Ага, получите роль и через неделю вернете теже килогаммы. Что тогда?

Гость
#5

бегайте в лыжном костюме, (или завернувшись в полиэтилен) 40 мин в день, не быстро, скорость быстрого шага. И диета. Помимо диеты, после шести не есть!

Минька
#6

я хожу быстрым шагом. А сколько можно скинуть за 2 недели? Мне тоже очень надо.

Перчаточки
#7

блин чо тут думать то??просто не ешьте ну где то недельку(если у вас не месячные)на воде сидите

Перчаточки
#8

4. если поголодать то эти килограммы не вернуться(и надо кстати плавно выходить из голоданий)почитайте в интернете голодание для похудения

Гость
#9

минька, это у каждого по своему. приблизительно думаю так - чем меньше ЛИШНЕГО веса тем труднее он уменьшается. Возраст - с возрастом худеть труднее, обмен веществ замедляется. (Зато диету держать легче). Про бег в лыжном костюме знаю от спортсменов, говорят, помогает перед соревнованиями получить необходимый вес. Знакомые артисты подтвердили. Сама в костюме не бегала, мне просто бег помогает и с диетой полкило в день гарантировано. (а у меня как раз тяжелый случай - почти нормальный вес, средний возраст, диеты ну ни одна не помогает, ни на грамм, чесслово)А про бег знатоки рассказывают следущее - первые 10 мин бега идут на пробуждение организма, затем 10 мин он тратит то что есть в ближних резервах, и только после 20-й минуты он, организм то есть, обращается к тому что у нас про запас.

гость 5 и 9
#10

а от голодания, кстати, я не худею. Т. е. мне надо недели 3 ничего не есть, только тогда - очень медленно притом! - худею.

#11

dieta maggi-za dve nedeli yshlo 6 kg

seichas snova na nei-za 5 dn minys 3

no ona raschitana na 4 nedeli

МуХ
#12

"-Майя Михайловна, как вам удается сохранять такую дивную фигуру?

-Сижу не жрамши..."(с)

Вообще,все "быстрые" диеты очень вредны для организма.Можно две недели сидеть на кефире и яблоках, но потом не быть уверенной,что сброшенные килограммы не вернутся с друзьями.

лее
#13

Минералиная вода[примерно 2 литра в дени] и вецером толико суп и болише НИЧЕГО.За 2 недели 8 кг.Проверено.

Гость
#14
Перчаточки

4. если поголодать то эти килограммы не вернуться(и надо кстати плавно выходить из голоданий)

После голдания вес прекрасно восстанавливается. Но если выбрать правильное меню и строго его придерживаться, правильную физнагрузку, возвратится 1-1.5кг. Потеря веса при полном ПРАВИЛЬНО! проведенном голодании 6.5 - 8 кг.

Гость
#15
гость 5 и 9

а от голодания, кстати, я не худею. Т. е. мне надо недели 3 ничего не есть, только тогда - очень медленно притом! - худею.

То, что вы назвали голоданием, - не голодание.

Одуванчик
#16

Если японку соблюдать строго-престрого и после 6 не есть-получите искомый результат. Я как то сидела, стрельнуло мне вернуться к подростковым формам, но халтурила-соль в салатик подкладывала чуток, кофе пила когда хочу, ела больше мяса, чем указано было, но все равно минус 5 было за 2 недели.

ИпатA
#17

ЯПОНСКАЯ-супер диета!!! я ее соблюдала полностью, не нарушая, только мед по утрам добавила, так вот скинула-8 кг, вес держится уже 2 месяца, жру все как поросенок, а вес стоит на месте . А те, кто пишет, что после японки-вес возвращается, это лентяйки, которые просто не выдерживают ни одну диету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перчаточки
#18

15 Ну вообще то я про голодание читала что надо перед очиститься и потом пить только воду не так ли?

Гость
#19
Перчаточки

15 Ну вообще то я про голодание читала что надо перед очиститься и потом пить только воду не так ли?

Не совсем так. Сначала нужно определиться с абсолютными противопоказаниями. Потом выяснить возможность пройти курс голодания для вас лично. Сам процесс довольно прост, если изучите методику и не будете от нее отклоняться. Пить только воду - это абсолютно верно.

Гость
#20

Я отсидела на япоке положенное время, в результате потеряла 6 кг. Теперь я 50. Потмо неделю ела, как обычно. Сейчас опятьс ела. Как думаете, будет ещё потеря веса или ничего не изменится?

Умка
#21

Девушки, Кремлёвка в сравнении с ужасной японской-просто рай.И пусть вас не пугают баллы, это всё ***.Ешьте разрешённого сколько хотите и худейте. За месяц с 75 до 64 без напряга.Еда хоть круглосуточно, включая водку и сухое вино.Не применять тем, у кого проблемы с почками,чревато.А так советую.Худейте и будте счастливы:-)

Гость
#22
Lera7062

dieta maggi-za dve nedeli yshlo 6 kg

seichas snova na nei-za 5 dn minys 3

no ona raschitana na 4 nedeli

Лиза
#23

Голодать не надо)) будет хуже++

Убрать сладкое, сахар, мучное)) И не есть после 18:00++

Через недельку после 16:00..

monik
#24

Девчёнки!!

Пробовала эту диету http://fastpersonaldiet.blogspot.com

Всё как и написано,сначала получаешь персональную диету и дальше дело рецепта,и главное работает.

Советую!

Селена 23
#25

Всё просто,наступает 18.00 , закрываешь,"зашиваешь"(как тебе удобно)рот)))даже воду не желательно! и минут 40 умеренной ходьбы по свежему воздуху,перед сном массаж живота.....и поверь на второй неделе результат на лицо,а если такую процедуру соблюдать в течении всей жизни Гурченко отдыхает,например мне нравится и на хрена эти изнуряющие диеты...

Гость
#26

повесьте замок на холодильник))

;)
#27

смотрела по 1 каналу передачи про диеты,самая эффективная это белковая,или диета борменталя)

сижу на белковой за неделю 4 кг

Вероника
#28

Я вовремя беременности набрала 7кг,после родов отказалась от хлеба и сладостей.за две недели пришла в норму..

Кристина
#29

Диета длится 9 дней:

первые три дня - отварной рис. Захотели есть? Отварной рис! захотели перекусить? Отварной рис! ТОЛЬКО РИС!

вротые три дня - куриная грудка. Сухая варёная куриная грудка. (Можно вместо грудки есть варёную рыбу,кому что больше нравится)

последние три дня - овощи. В любом виде. Пареные,отварные,тушёные...овощи можно все,КРОМЕ картошки.

В течении этих 9 дней можно пить чай или кофе...НО!В день нужно выпивать не меньше 2 литров жидкости!

если выдержите,как и я за 9 дней сбросите 8 кг...а может и больше)

Классно то,что вес потом держится))))

Удачи и выдержки =)

Юлия
#30

Я похудела быстро и много)))Похудела с 50размера до 46-44,а прошло времени совсем мало))),советую есть овощи,фрукты в сыром виде))И больше физических упражнений,не помешало бы ))Но не кушайте бананы и крахмалистые овощи...1продукт за 1 прием,лучше есть 1 и тот же продукт целый день,тогда вы и за неделю 10кг скините,а самое главное-удержите!))

Юлия
#31

Крстина,все белые продукты термообработанные,от них ни пользы,ни сытости!Белые рис,белый хлеб и т.п. лучше не употреблять,а мясо внутри вообще гниет,как и рыба,так что толку от этих продуктов нет,лучше питаться растительной пищей и синтезировать из них все необходимые вещества

Маша
#32

на билковую диету садись или на эту:

1 день √ зеленый чай

2 день √ 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день √ 1 яблоко

5 день √ 4 стакана молока

6 день √ зеленый чай

7 день √ 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

за 2 недели 10 скинешь

Гость
#33
Маша

на билковую диету садись или на эту:

1 день ? зеленый чай

2 день ? 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день ? 1 яблоко

5 день ? 4 стакана молока

6 день ? зеленый чай

7 день ? 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

за 2 недели 10 скинешь

Не только скинешь, но и ноги откинешь(((

малинка
#34

Ага, если доживешь, то скинешь, вместе с копытами)).

#35

Это надо все время сидеть на воде и на бульонах. Тогда моментально сбросишь или есть одну гречку например.

Елена
#36

О,да,то что нужно! Жёстко,но думаю,что сил и терпения хватит.

Елена89
#37

Все бы хорошо, но у меня от такой голодовки к 16-17 часам начинает жутко бодеть голова((( Мой вариант диеты такой:

Выбраете такой продукт, который не содержит калорий и вообще легкий, но вы его очень любите... Кому то подойдут яблоки ( я их лично терпеть не могу), кто-то огурцы любит,... Я вот лично ела крабовые палочки ( в которых больше рыбы и меньше крахмала). 2-3 упаковки в день. Я их обажаю, это не калорийно и сытно) Результат обалденный.

Мучить себя не надо. И долго так тоже нельзя. Как добьетесь результата, так переходите с голодовки на правильное сбалансированное питание.

Учтите:

1. Риса, как и гречки много нельзя. От круп в большом объеме потолстеете еще больше.

2. Виниград и бананы - не лиетическая пища

3.Помидоры - усиливают аппетит.

4. любая диета должна сопровождаться физическими нагрузками. Если вы человек не спортивный, то хотя бы качайте пресс и махайте ногами вечером или утром( столько сколько можете). Танцуйте, мойте пол в ручную тряпкой!

5. соль - нельзя. От нее вода в организме задерживается - а вы опухатете и на весах все тот же вес(((

6. Взвешивайтесь утром и на голодный желудок. Помните, чай и бутерброд - это уже почти пол кило...

#38

Я составила таблицу она состоит из диеты+выход,она расчитана на 50 дней,ушло 20 кг

светлана
#39
Гость

Машана билковую диету садись или на эту:

1 день ? зеленый чай

2 день ? 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день ? 1 яблоко

5 день ? 4 стакана молока

6 день ? зеленый чай

7 день ? 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

за 2 недели 10 скинешь

Не только скинешь, но и ноги откинешь(((

Ваш текст скажи пожалуйста реально у тебя ушло 10 кг? дело в том что в свое время я похудела на 40 кг за 12 месяцев, я знаю практически все о своем организме и как сбросить но вот за полгода я набрала 11 кг., с 56,5 я вешу на сегодня 67,5 у меня скоро свадьба я очень сильно хочу похудеть но не могу дело в том что я могу не есть вообще но мне и это не помогает я итак почти ни ем но проблема в том что я прихожу с работы в 23.00 и могу съесть бутерброд а целый день ни ем ничего и когда выходные я кушаю но совсем мало, реально мало и все кг. сразу возвращяются у меня есть сила воли мне просто интересно действительно ли действует эта диета???

Юлия
#40

За 8лет я набрала 20кг и теперь очень тяжело похудеть, было 56 а сейчас соответственно 76 при росте 176см За неделю худею на 4-5кг .....ем овсянку с утра и яблоко, в течении дня можно кефир и после 18.00 не есть, если есть сила воли то с утра до 12.00 тоже не есть! Это то все хорошо! Только вот больше 5 кг скинуть немогу! И фитнесом занималась ! Все равно тяжело....

Ника
#44

не есть вообще тоже нельзя, от этого вы и не худеете. организм привыкает к отсутствию пищи, и после этого любой бутерброд, съеденый вами, откладывается полностью. тем самым организм запасается жирами "впрок", зная, что в ближайшее время ему каллорий не поступит. нужно есть регулярно, но умеренными порциями.

Либо кушать мало, но пищу, дающую все необходимые вещества для нормального функционирования организма.

Эту диету посоветовал мне мой диетолог, когда мне нужно было сбросить вес, ситуация очень напоминала вашу.

Принимать необходимые продукты нужно каждые 3 часа, завтрак назначаете на собственное усмотрение, исходя из того, во сколько встаете. Я вставала в 8 поэтому у меня это происходило так:

8:00 чашка кофе БЕЗ сахара + 1 плавленный сырок(янтарь)

11:00 вареное яйцо + помидорка БЕЗ соли, мойонеза и прочего

14:00 ЗЕЛЕНОЕ яблоко средних размеров

17:00 ОБЕЗЖИРЕННЫЙ творог + огурец средних размеров БЕЗ сметаны и любой другой заправки

20:00(ну или на ночь) 150г красного полусухого вина или гранатового сока

тем самым в организм поступают и белки и полезные жиры, с утра он заряжается кофеином, а вечером с помощью вина или сока запасается красными кровяными тельцами

а, и В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ воду можно пить в неограниченном колличестве.

удачи, худейте с удовольствием

Настя
#46

у меня подруга похудела ооочень сильно,она 2 недели сидела на очень жесткой диете:утром-кофе(всё без сахара конечно))+1 яйцо.днем она ела 1 яблоко и чай и вечером чай.через 2 недели по улицам начал ходить трупак,она очень изменилась,постоянно болеет и орет на всех.вот как то так,.

))))
#47
Гость

Машана билковую диету садись или на эту:

1 день ? зеленый чай

2 день ? 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день ? 1 яблоко

5 день ? 4 стакана молока

6 день ? зеленый чай

7 день ? 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

за 2 недели 10 скинешь

Не только скинешь, но и ноги откинешь(((

Гость
#48

а белковая диета эффективна?!?

Катрин*
#49

дщд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неведомаяхрень
#50

А где в белковой диете белок ? )