Гость
Статьи
Голодание-лучший метод …

Голодание-лучший метод борьбы с лишним весом

Все мы слышали о таком явлении как голодание. Обычно голодание применяют с целью очищения организма или для профилактики заболеваний. Но годать так же можно с целью избавиться от лишних килограммов!Да, это самый простой и быстрый способ похудеть!Я хочу, чтобы девчонки и парни писали свои результаты,делились опытом и поддерживали друг друга!Всем желаю по-больше сил и быстрых результатов!;)

400 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и как нужно правильно голодать если ставить целью похудение......

#2

Сегодня у меня первый день голодания.Мне 17 лет,рост 166,вес 65кг,цель 50кг.Чувствую себя хорошо.Первую неделю практикую клизьмы и слабительное(это важно делать),для более быстрой очистки организма от шлаков!

кость
#3

это очень вредно.

#4

Первые дни(1-3)советую провести на сухом голодании!и хотя бы через день делать клизьму!а далее переходить на водный режим!)))

#5

Вредно об этом ничего не знать и говорить,что это вредно!!!!

гость
#6

что такое сухое голодание?

Груша
#7

день один. полет проходит всухую (((((

Терская
#8

эх,автор,зачем вам этот экстрим?слабО просто поменьше есть и правильно питаться?не губите свое здоровье

#9

Голодание имеет разные направления!Главное определить для себя, что нужно от голодания.

#12

Я не могу с вами спорить,ваше мнение тоже имеет право быть почитанным!Но я непоколебима в своих знаниях и в изучении голодания

#13

уважаемый гость!просто уйдите с этого форума и не забивайте голову чужими проблемами!))))спасибо

Груша
#15

день один. чувствую себя хорошо. непоколебима в своих знаниях

#16

я вас не оскорбляла,прошу не делать этого и в мой адрес!заранее спасибо!

izy
#17

людям, кто знает, почему когда мало ешь потом замедляется обмен веществ и потом люди толстеют! Люди которые после операций нормально не едят месяцами и никто не потолстел, и потом от вохдуха не поправлялся.Так что тезис о замедление обмена веществ не катит.

#18

Всем спасибо за советы!)

Гость
#19

А вот и не самый быстрый. Я голодала 30 дней, схуднула на 7 кг. А на диете за 45 скинула 17. Голодала правда для здоровья.

#21

Ну я хочу сказать,что для большинства людей это быстрый способ)похудеть.А так я с вами согласна,что на диете кто-то худеет быстрее!)

Гость
#22

Автор, Вам бы воздержаться в свои 17 лет давать такого рода рекомендации тут на форуме. Космических масштабов глупость с такими же масштабами опломба. Это возрастное. Вот Вам адресок форума, какраз по профилю лечебного голодания, идите там посоветуйте людям что-нибудь из своего личного.. http://golodanie.su/forum/index.php

#23

спасибо))))

Гость
#24
izy

людям, кто знает, почему когда мало ешь потом замедляется обмен веществ и потом люди толстеют! Люди которые после операций нормально не едят месяцами и никто не потолстел, и потом от вохдуха не поправлялся.Так что тезис о замедление обмена веществ не катит.

Здесь дело не в количестве, а в качестве. Если годами есть достаточно много, потом сесть на голодную диете, организм воспримет это в штыки и начнет замедлять метаболизм. Дама худеет и начинает питаться, как раньше, а обмен веществ уже нарушен, замедлен!!! Не успевает организм перерабатывать и откладывает в жиры. Прибавка в весе еще больше усугубляет обмен веществ. Поэтому и происходят такие вещи - скинула 5 кг, а потом набрала 10.

Идеальный вариант - питаться 5-6 раз в день, небольшими порциями и нормальной едой. Тогда метаболизм будет постоянно в работе и с таким питанием реально похудеть.

#25

я ценю вашу заботу!)))

Гость
#26

Боже! 17 лет! анорексия вам обеспечена.

Гость
#27

Автор, вы в голодание-то входили правильно? Выходить из него, как будете? Или вы просто сегодня перестали жрать и будете это дело продолжать, пока копытца не откинете?

#28

я прошу вас,во-первых мне не 17!!!!во-вторых вам надо на другую тему перейти))))

#29

Уважаемые гости,я пишу от имени 17 лет,НО МНЕ НЕ 17,А 36 И Я ГОЛОДАЮ С 20 ЛЕТ!!!!И НЕ ОТБРОСИЛА КОПЫТЦА!

Груша
#30

ух ты, автор взрослеет прямо на глазах! ей уже не 17, дамы и господа!

Т
#31

Фишка в том,чтобы жрать меньше изначально.Тогда и голодать не придется.

Груша
#32

день первый. повторяйте медленно за мной: мне 17. да, мне 17. уже как 20 лет мне 17.

Эля
#33

Хорошая тема...я тоже практикую с недавнего времени голодание и результаты отличные!и те,кто говорят,что это плохой способ похудеть,ошибаются!при голодании не только худеешь,но и очищаешь организм!Многие болезни лечатся с помощью голодания!

Еще нужно правильно выйти из голодания,если правильно выйдешь,то потерянный вес ни за что не вернется.Ну и еще конечно следует потом бессовестно не объедаться!

#34

А в чем он лучший если вы уже 19 лет худеете?

гость
#35

мама Наташа?

#36

знаете,оскорбляя людей вы показываете свою слабость и несостоятельность в этой жизни!

Груша
#37

какуля, вы прелесть! )))))

ответ очевидно таков: 11 месяцев в году обжираешься до состояния столбняка, потом месяц голодаешь, потом обжираешься опять и тд - те ведешь жизнь без ограничений )))

#39

мне очень обидно что вокруг меня такие злые люди(

Марсианка
#40

я тоже не понимаю почему люди так отрицательно к голоданию относятся, набросились на девушку. Как же тяжело многие перстаю жрать. прям диву даешься)) день без еды за ужас воспринимают.

#41

вы оскорбляете других для самоутверждения,я согласна это самый простой способ)я психолог по образованию

Марсианка
#42

Настя , да не обращайте внимание, может просто на специализированный форум по диетам идти надо)) Или на ветку где тут худеют))

#43

Марсианка

Спасибо за понимание!)

#44

Марсианка

Вы правы)

Гость
#45
Марсианка

я тоже не понимаю почему люди так отрицательно к голоданию относятся, набросились на девушку. Как же тяжело многие перстаю жрать. прям диву даешься)) день без еды за ужас воспринимают.

Вы считаете, что 17-летней девушке можно голодать с целью похудения и голодать самостоятельно? Ну-ну.

Гость
#46

автор, главное знать как правильно выйти из голодания. А то можно и убиться.

На Малахов+ приходила бабуля, рассказывала как дочка голодала, не помню сколько дней, может 40. А при выходе из голодания, села и съела килограмм винограда. И всё - померла.

Другая выходила из голодания, съела мороженое. Её с тяжёлым отравлением доставили в больницу.

Мотай на ус. Читай книжки.

Эля
#47

Люди которые тут так отрицательно отзываются о голодании,просто завидуют автору,что у нее есть сила воли и она может голодать!

Эля
#48

Согласна с номером 46 ))

Груша
#49

день один. я - голодающий психолог. вокруг меня злые люди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#50

Ребята! Ссориться не стоит! И различные дискуссии вести тоже. У каждого в этой жизни свое мнение-как говорится на вкус и цвет товарища нет! Поэтому, если вы не согласны с автором и с людьми поддерживающими голодание-то не стоит вообще сюда что-либо писать! Занимайтесь своими делами и живите по своим, так скажем правилам! Не нужно тут себя выставлять на первый план! Каждый как хочет, так и худеет. А кто не хочет, вообще не худеет! Я за голодание и считаю, что это самый лучший способ похудеть и обрести желаемый вес! А всякие там истории про МАЛАХОВА и прочую ерунду оставьте при себе! У каждого свое мнение, поэтому навязывать собственные мысли не нужно! Голодайте! Очищайтесь и будьте счастливы! ГОЛОДАНИЕ-ЛУЧШИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС:)