Гость
Статьи
а что вы едите?

а что вы едите?

что вы готовите,если целый день на работе??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

У нас неплохой буфетик в здании. Летом я приношу из дома овощи, а в буфете к ним беру куриную отбивнушку или рыбку. Кофе много пью, минералку. Иногда шоколадку 25 г себе позволяю или конфетку.

Марисабель настоящая
#2

Часто беру с собой греческий салат.И все.

Воды много пью.....я ж типа на диете))))

Гость
#3

С утра пьем на работе чай или кофе с сыром, например, или с творожком каким-нибудь, короче, кто что принесет. Обеды нам привозят. Ближе к вечеру пьем чай с конфеткой или медом, или мороженое (если с утра купим), или фрукты. Сейчас вот, например, яблоко жую...

ромашкина
#4

У меня на еду после шести часов табу. А муж может и курочку пожарить сам себе, а на завтрак когда как каша, сыр, молоко,печеньки

фифАчка
#5

утром на работе ем кашу на воде, в обед рыбу + какой нить салат(нам привозят обеды по предварительному меню на выбор), потом в течение дня перекус орехи или фрукты. Вечером дома арбуз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

утром кашу, в обед суп. и все...

есть разгрузочные дни, вообще 1 грейфрут только..

за неделю -5 кг ! )