Гость
Статьи
Похудение и яблочный …

Похудение и яблочный уксус

Слышала, что можно похудеть таким способом: чайную ложку яблочного уксуса и чайную ложку меда растворить в стакане воды и пить, кажется, раза 2 в день. Правда ли это, кто-нибудь пробовал?

Колорадский Жук
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я слышала что по две ложки того и другого) не пробовала) тоже интересно помогло или нет)

Суриката
#2

Ага, похудеете от гастрита, когда желудок болеть будет и жрать не захочется.

Флёр
#3

Рецепт работает. Только именно чайная ложка меда и чайная ложка уксуса - дозу нельзя увеличивать.

Наташа Барба:)
#4

Вообще-то я слышала про этот рецепт, как рецепт для профилактики пищеварительной системы. Возможно если пищеварительная система будет работать хорошо, то и вес прийдет в норму.

#5

Мама наслушалась Малахова и в одно время мы с ней вместе пили сей напиток - вкус очень приятный! Не знаю про пользу, но вреда я не почувствовала, пила пару недель по утрам на тощак.

Любопытная
#6

Яблочный уксус работает. Только уксус должен быть настоящим (это очень важно), хороший уксус пахнет приятно, вином, яблоками. Мне встречался разный яблочный уксус. С резким запахом пить не рекомендую, проблемы с желудком могут быть (проверено на себе). А вообще и просто стакан воды перед едой (минут за 10-20)тоже работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Душенька
#7

А я загремела в больницу на второй неделе употребления сего напитка, с острыми болями в животе. Так-что мой совет: Прежде чем садитесь на диеты, проконсультируйтесь с врачом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: