Гость
Статьи
Похудеть на 20 …

Похудеть на 20 килограмм в 3 этапа.

Начал худеть с 10 сентября. Вес 105 килограмм, постоянный вес в течении 1 года. За 3 дня до начала диеты перестал есть за 4 часа до сна. Начал заниматься физическими нагрузками ок. 1 часа в день. Первый день полная разгрузка, пил только воду. Второй день можно покушать вкусно но без хлеба только в обед, дальше от хлеба отказываемся совсем, завтрак - огурец, ужин - овощи. Третий день - окрошка в обед либо салаты овощные без соли и хлеба, завтрак и ужин аналогично как и во второй день. Заметьте, пик приема пищи приходился на обед, далее ближе к вечеру только разгрузка. Начиная с четвертого дня начинается жесткая монодиета, в которой можно есть только арбуз, он длится 3 дня (Одного восьми килограммового арбуза достаточно). Последний 7 день переход с арбуза на яблоки и груши. Последний день небольшой дискомфорт в желудке. За 7 дней - 5 кг.

P.S. На восьмой и девятый день вес встал. 19 сентября вес тоже стоит, объемы уменьшаются.

Советчик
11 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

можно просто не обжираться, особенно на ночь и регулярно заниматься физкультурой. тогда можно будет не морочиться количеством этапов и весом арбузов.

Гость
#2

А что будешь делать,достигнув желаемого результата,я знаю что будешь делать,потому что прошла эту борьбу с лишними кг за свою жизнь по нескольку раз,1,5 года держалась,сбросив последний раз 30 кг,в настоящий момент пошла в разнос,не могу остановится,куда-то делась мотивация,куда она делась,ты не знаешь???

Гость
#3
Гость

А что будешь делать,достигнув желаемого результата,я знаю что будешь делать,потому что прошла эту борьбу с лишними кг за свою жизнь по нескольку раз,1,5 года держалась,сбросив последний раз 30 кг,в настоящий момент пошла в разнос,не могу остановится,куда-то делась мотивация,куда она делась,ты не знаешь???

Растворилась среди прожитых лет. Гормоны...

Гостья
#4

мужчинам худеть проще. У них нет груди, которая с таким ударным похудением превращается в "пустые мешочки" (как у девушки на соседней ветке), у них кожа другой структуры и растяжек от резкого похудения не случается... Я вот на брата своего смотрю он, когда взялся активно худеть с бегом и очень ограниченной диетой, за 3 недели 12кг веса потерял. И кожа как была плотная, безонья)) так и осталась. Только живот убрался напрочь, в целом фигура подтянулась, мышцы рельефнее проступили. В общем, красота:)

Эхь.. и почему у нас, женщин, всё так сложно. Да я бы с такой диетой, как он рассказывал, вся с ног до головы в растяжках бы ходила и со своим 3-м размером пришлось бы точно распрощаться, я уж молчу про месячные... Короче, нее, нам такие гипер-диеты никак нельзя. Организм другой, правила другие.

Гость
#5

Советчик не мучь себя. Садись на кремлевку.Я на ней за 10 мес на 50 кг похудела.

Гость
#6

бЕзонья кожа....мдя...

Гостья
#7

6 - Гость, не умничай, здесь не экзамен по орфографии. Ну бИзонья кожа.. тебе легче стало??

Ппц люди, всё им неймется. Если нечего по теме сказать, вали лесом! как-нибудь без твоих соплей здесь обойдутся))

Советчик
#8

2 этап - 20 сентября 1 день второго этапа, вес 100 килограмм, вес немного сдвинулся. 2,3,4 день - кефирные дни, только один кефир по 1 литру, 5,6,7,8,9,10 день кефир (700 мл) + творог (200 гр), кефир (700 мл) + фрукты (персики 4 шт), кефир (700 мл) + рыба (300 гр), кефир + фрукты (персики 4 шт), кефир 1 литр, кефир (700 мл) + фрукты (персики 4 шт), кефир 1 литр. Последний день второго этапа 30 сентября. За 10 дней - 6 кг. Итого за 20 дней - 11 кг. Вес 94 кг. Продолжение следует...

Советчик
#9

По поводу нагрузок - хотьба и бег самый оптимальный вариант, но так как бегать иногда не получается хожу практически каждый день по 4 км, а иногда получается и все 12 км.

гость
#10

Бегать Вам категорически нельзя,из-за большого веса полетят коленки.От плпвания тоже толку не будет,так растяжка.Ходьба каждый день не меньше 5-6 км.Исключить хлеб,муку,сахар,рис и картофель.Не есть после 6 вечера,пить много воды.И никаких диет не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калинка--малинка
#11

Девчатки приветик, хочу поделиться с вами сайтиком http://www.wkusno.org.ua/ там много не калорийных вкусных блюд из овощей...я решила делать блюда из тех рецептиков, и вот за недельку минус 4 кг..думаю не плохой результат, главное вкусно и сытненько!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: