Гость
Статьи
Неера очистка, …

Неера очистка, похудение

На конец-то на российском рынке появилось отличное средство для очистки организма, вывода шлаков и похудения. Называется Неера очищение. Это древесный сироп + 4 вида пальмовых сиропа, смешиваются ½ лимона и водой, всё это ты пьёшь в течении курса (5-7дней ) .Одной литровой банки достаточно на курс. Результат ошеломительный!!!
Мало того что я за 5 дней похудела на 6кг, моя кожа стала просто бархатной, волосы блестят! А самое главное, что это не стоило мне никаких усилий!!!
Кто заинтересовался, могу дать координаты, где купить .Останетесь довольны!!!

Очистка организма,похудение.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же надоела реклама да еще и такая примитивная.

Гость
#2

А с чего волосы заблестели?)))))))))

Новое Имя
#3

кыш отседа!

Inga
#4

Я тоже её пробовала, сидела 10 дней, кушать не хотелось вообще, ушли 8 кг веса, это было в мае, сейчас вернулось 2 кг и я хочу опять недельку посидеть на этой диете, после нее такая легкость, и кожа конечно тож была шикарной, первые пару днейнаборот все повылезало , а с 3 дня было улучшение. Мне из Испании привозили баночку, здорово , что теперь и в РОссии можно купить. Незаменимая вещь.

Jack
#5

Я хочу купить, где?

Катюша
#6

www.neeradieta.ru Я на этом сайте нашла всё о программе Неера, позвонила, зделала заказ, прям домой привезли. Тоже осталась довольна, потеряла 6,5 кг, делала прошлой осенью, сейчас думаю повторить. После етой программы мне долго нехотелось кцушать всё вредное, да и вообще долго ела маленькими порциями. Тоже узналаоб ётом от друзей из Австрии, они постоянно пьют этот напиток.

Алина
#9

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Гость
#13
Катюша

www.neeradieta.ru Я на этом сайте нашла всё о программе Неера, позвонила, зделала заказ, прям домой привезли. Тоже осталась довольна, потеряла 6,5 кг, делала прошлой осенью, сейчас думаю повторить. После етой программы мне долго нехотелось кцушать всё вредное, да и вообще долго ела маленькими порциями. Тоже узналаоб ётом от друзей из Австрии, они постоянно пьют этот напиток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Скажите как можно заказать этот сироп и где я сама с Украины

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: